E3 2019

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение Ivanidze » 12 июн 2019, 01:47

видосики с Киану Ривзом на стеклопушке не будет ? )))))
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 12 июн 2019, 10:10

Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: В сети

Сообщение Kva3imoda » 12 июн 2019, 12:45

Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: В сети

  • 1

Сообщение Flowery » 12 июн 2019, 20:06

e3 live от welovegamestv с twitch, парни гоняют по выставке, можно поглядеть как там все обустроено, гуляют везде, смотрят все при все ;)
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение Raizen » 12 июн 2019, 21:35

BiRd писал(а):Изображение

опа, новые кипятильники подвезли, очень жду тестов :thumbup:

______________________

а вообще тут можно просмотреть всё что было:
https://2019.e3recap.com
Аватара пользователя
Raizen
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 315
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 июн 2019, 22:10

Raizen, да, ждем 7 июля :)
Маркетингу, а также Лизе с Курткой я не особо верю на слово)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 13 июн 2019, 00:31

Raizen, а где ты кипятильники увидел?) у нвидии примерно такой же тдп, чуть пониже, но 2060 и 2070 немного слабее, чем аналоги от амд). Конечно от 7нм ждал большего, но зачем наговаривать)). Конечно надо дождаться тестов, чтобы знать наверняка тдп). Если уж так хочется низкого тдп, то наверняка можно будет пошаманить с настройками, опустить немного частоты и добиться тдп в районе 120 для младшей карты и около 150 для старшей).
Может кстати амд разогнали с завода уже нави до упора, чтобы быть немного быстрее зеленых и похвастаться этим на презентации, т.е если чутка опустить частоты, то вполне вероятно, что тдп упадет очень сильно).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 13 июн 2019, 07:35

Kreed, могу предположить, что вот в таком виде, как на картинке (я про охлаждение) - это кипятильник. У меня есть рефовская карта НВидии - все в коробке, сверху турбинка малюсенькая и выдув на заднюю стенку. Нууу.... если её не настраивать никак, то она в игорях работает на температурах 80-86. Поэтому все же кипятильник :)
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 13 июн 2019, 12:55

KOHCEPBA, Так я имел ввиду конечно же не референс с нормальным охладом. Референсы никогда не рассматривал). Хотя у зеленых вроде с ними ситуация стала получше в последнем поколение, только нафиг они все равно нужны, если они хуже, стоят дороже и их сложнее достать).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 13 июн 2019, 15:21

Можно сколько угодно шаманить с настройками, но количество транзисторов в чипе ты не уменьшишь, поэтому греться будет почти так же.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 13 июн 2019, 20:47

«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 13 июн 2019, 22:41

zengarden, не будет такой же, падает потребление (тдп), уменьшается температура, можно еще и обороты вентилятора настроить под себя. В результате можно снизить тдп в 1.5-2 раза и уменьшить температуру на 10-30 градусов. Все майнеры этим активно пользуются к примеру.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ozzy » 13 июн 2019, 23:05

E3 удалось на славу, в списке ожидания теперь меньше игр, чем до него :lemon:
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 14 июн 2019, 00:37

Sorrow, все бы ничего, если бы не ЕГС. :(

As with our previous games, we will be running an Alpha period in order to iron out the kinks. We have partnered with Epic to bring the Alpha of Griftlands to the Epic Game Store exclusively for one year, and will launch in Early Access on Steam next June.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: В сети

Сообщение Niphestotel » 16 июн 2019, 21:54

Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение KOHCEPBA » 17 июн 2019, 06:52

Я все никак понять не могу, ну, ладно эта гниль везде сует свою рожу просто потому, она на деле касательно игр мимокрокодил и по факту просто человек, как и все - может высказать мнение, как и все. Но это создает прецедент и игроделы некоторые ведутся на это (привет тому же мортал комбату), не все ли равно игроделам о чем там вещают эти больные феминацы, ЦА то - мужского пола?
А потом в игру завозят женского персонажа и начинается рассказ, что это не женщина, а настоящая женщина выглядит так - грудь минус первого размера, задницу как у курицы - ну чтоб просто кости кожей обтянуть, плечи желательно пошире - она у нас же преодолевает много - она стронг, талию убрать, ноги пожирнее и жирка на подбородок - во, реальная женщина готова, ведь какждая первая именно такая. Ебанутым нет покоя, очень надеюсь, что через 3-5 лет все это говно закончится и феминаци уже отъебутся ото всех.
P.S. Надо бы пойти поискать инфы, чего там умалишенные вещали про Bayonetta или 2B из Nier: Automata или они мимо игр прошли.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 17 июн 2019, 07:57

KOHCEPBA, близзы эту фишку давно просекли, не зря же в д3 главное зло имеет женское обличье. Имхо, с д3 это и пошло мейнстримом: уступки и толерантные пируэты. А в дальнейшем, во всяких хотсах и овервочах, просто еще более закрепилось и упрочнилось.

Странные они люди, эти "борцы". Не сделаешь женского персонажа - плохо. Сделаешь (допустим, в игре, где он будет частенько отгребать, что скажется на его визуалке) - тоже плохо. Во многих играх и так можно выбирать пол протагониста. Но нет, им подавай статистику в "контрольный 51%". Маразм, да и только...


-- Добавлено позже --

Думаю, байонетку и нирку тоже фачили. Ибо далеко не все female умеют в спорт и сексуальность :lol: :facepalm: :dead:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение KOHCEPBA » 17 июн 2019, 11:27

DimonamoN, Ну, такой себе эффект от спорта, когда ты железяка весом в 200 кг и все эти навесные свистоперделки типа кожи и платьев несут 0 функционала (ладно допустим "кожа" защитный слой для электроники xD).
Почитал немного, само собой короче только бомбеж или типа не заметили, никаких положительных эмоций от феминаци не дождаться.
И кстати про стрелочку, она реально не поворачиваются у умалишенных. Если ты не хочешь играть за женского персонажа - сексист. Если хочешь играть за женского персонажа - значит тебе нравится управлять женщиной, нравится когда она выполняет твои команды (... что?), значит ты сексист. :D
А вообще если есть выбор я сам чаще выбираю в игре женского персонажа, нежели мужского. При хорошей озвучке женский голос все же приятней слышать, при камерах от третьего лица и годном дизайне персонажа, еще и смотреть приятно. В общем , да, я тоже хочу женских персонажей в игре, как главгероев, феминацы возьмут в свои ряды с таким подходом?
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 17 июн 2019, 11:46

KOHCEPBA, возьмут...и запишут в сексисты :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 17 июн 2019, 19:15

Можно на этапе создания персонажа спрашивать: вы феминист(ка)? если ответ «да», то позволять играть только персонажем женского пола максимально уродливой внешности.

PS. Я не сексист, а потомственный лесбиян (мне девочки нравятся, да).
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 17 июн 2019, 19:55

zengarden писал(а):Можно на этапе создания персонажа спрашивать: вы феминист(ка)? если ответ «да», то позволять играть только персонажем женского пола максимально уродливой внешности.

PS. Я не сексист, а потомственный лесбиян (мне девочки нравятся, да).

Если ответ да - игра автоматически закрывается :D
Иначе если делать "вы феминист? - да" то возмутятся какие-то другие и придется проходить опрос в 50 вопросов в начале игры
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 июн 2019, 09:36

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kreed » 18 июн 2019, 12:32

DimonamoN, Ты нашел что кидать, это самый продажный блогер, который будет хвалить абсолютно любое гавно, если бабок занесли, да и просто он в технологиях и уж тем более играх вообще не шарит).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 15 окт 2019, 21:59

"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение deedj » 15 окт 2019, 22:50

Kreed писал(а):DimonamoN, Ты нашел что кидать, это самый продажный блогер, который будет хвалить абсолютно любое гавно, если бабок занесли, да и просто он в технологиях и уж тем более играх вообще не шарит).

согласен с каждым словом ))
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kva3imoda и гости: 32