Battlefront 2, 2017

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Battlefront 2, 2017

Сообщение Bunker » 14 июл 2019, 13:15

Собственно, у меня с этой игрой началось вот с этого.

Неспешно качнулся специалистом и офицером до 60-70, тяжем, солдатом и головорезом до 35-40, остальное по мелочам.

Игруха в сетевом режиме достаточно веселая, правда в начале доставляет боль и унижения и вызывает регулярные подгорания, потом, впрочем, тоже, но несколько слабее. :peka:

Есть в форуме коллеги по процессу? )
А то такое ощущение, что только буржуи и играют.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kreed » 14 июл 2019, 22:50

Игра есть, но не запускал даже. Поставил сейчас качать, но когда буду играть и зачем вообще поставил качать хз, ты виноват со своей темой :peka:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 15 июл 2019, 02:02

Kreed писал(а):Игра есть, но не запускал даже. Поставил сейчас качать, но когда буду играть и зачем вообще поставил качать хз, ты виноват со своей темой :peka:

я с полгода после покупки тоже не скачивал, а потом как-то только хотел почесать скачал, запустил и понеслось :lol:
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 15 июл 2019, 02:57

я компанию прошел и чуток в мульт побегал
там меня унижали и я решил что у меня нет времени на это и удалил :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 15 июл 2019, 16:04

Хз, смотрел обзоры когда, то все говорили, что контента и разнообразия намного меньше чем в батле, просто батла уже заболбала). Типо игра в первую очередь для фанатов ЗВ.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 15 июл 2019, 19:37

Turamar писал(а):я компанию прошел и чуток в мульт побегал
там меня унижали и я решил что у меня нет времени на это и удалил :peka:

да, нужно время: пока несколько раз не попадешь на каждую карту (а их 13) за каждую из сторон и постепенно не обследуешь их, терпя за разные классы, унижения не заканчиваются :dead:


-- Добавлено позже --

Kreed писал(а):Хз, смотрел обзоры когда, то все говорили, что контента и разнообразия намного меньше чем в батле, просто батла уже заболбала). Типо игра в первую очередь для фанатов ЗВ.

ну, пополняют новыми картами и героями, нерфят имеющихся - все, как обычно :peka:
недавно дройдеков добавили.
но по большому счету меня действительно привлекает антураж и атмосфера ЗВ - еще с TIE Fighter в 1996м.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 26 июл 2019, 00:36

Добрался наконец) Сыграл пару каток). В целом все как и ожидал, игра сугуба для фанов зв, начиная от музыки и заканчивая атмосферой). Честно говоря я хз, фанбойство по зв затянулось изрядно). В 70-80 это было все клево, спору нет.В 90-00 за счет новых технологий, графона и.т.д - это тоже смотрелось неплохо, но в 2019 приелось уже, слишком много зв, имхо конечно).
А что касается игры, то графон приятный, оптимизация отличная, контента в целом вроде нормальное количество, но после батлы это все казуально. Уже начиная с настроек, в батле их в раза 3 было больше). Короче могу все описать одним словом - казуально). Для кого-то это +, для кого-то минус). Из того, что не понравилось, так это полное отсутствие разрушаемости (во всяком случае на тех картах где я играл). Особенно это печально, когда в игре крутой графон и движок позволяет это сделать. Короче гляну кампанию и еще немного мультик, но думаю дольше чем на 10 часов меня не хватит).
П.С вообще ничего дайс еще круче 4 батлы не сделали, кучу карт, режимов, оружия, гаджетов и.т.д. До сих пор хороший графон, низкие требования, большой онлайн, но т.к на игру давно уже забили и не поддерживают, то баланса там нет и остались в одном одни задроты/читаки, да и просто уже все карты приелись. Походу ничего уже и не сделают лучше, с каждой частью контента все меньше и меньше, чем в игре 6 летней давности :lol:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GroBoiD, Karnazh, Niphestotel, Ventolin и гости: 34