Marvel Heroes - Гайд для начинающих

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Marvel Heroes - Гайд для начинающих

Сообщение Палыч » 06 июн 2014, 18:47

Всем привет :spidy:

Я как и многие другие недавно начал играть в Marvel Heroes, и столкнулся с проблемой-я совершенно не знаю,что выбивать,кем играть и что делать :im:

В общем-не мог бы кто-нибудь написать гайд для начинающих игроков?

Ведь в игре есть всякие артефакты,например-рука дума,про которые новички даже не в курсе,да и много в игре вещей с которыми трудно разобраться :slow:

Я думаю не одному мне это будет интересно,да и можно бы было прикрепить темку,что бы начинающие могли сразу начать изучение основ с нее и узнать,что да как в игре,спасибо :dp:

Палыч
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 19
Репутация: -44
Статус: Не в сети

Сообщение Za_Drot » 06 июн 2014, 19:02

Дак есть же тема с полезными ссылками. Да и вопросы наверное лучше там задавать.

viewtopic.php?f=8&t=230

В игре уж очень дофига всего. Гайд конкретно чего тебе нужен? Прокачка, одевание персонажа, омега система, синергии :nerd:
Аватара пользователя
Za_Drot
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 519
Репутация: 95
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение NoGINN » 06 июн 2014, 19:06

Я думаю что ТС хотел бы увидеть что то вроде этого : viewtopic.php?f=31&t=426
Аватара пользователя
NoGINN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 17
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Палыч » 06 июн 2014, 20:46

NoGINN, Эм...при чем здесь WildStar? :)

Палыч
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 19
Репутация: -44
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Jasdero » 06 июн 2014, 21:16

Палыч, он имел ввиду что-то подобное, но для MH.
Аватара пользователя
Jasdero
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 254
Откуда: Брянск сити
Репутация: 111
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Vespasian » 06 июн 2014, 21:46

Тоже не отказался бы почитать такой гайд для начинающих в Marvel Heroes.
Аватара пользователя
Vespasian
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 364
Репутация: 675
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 06 июн 2014, 22:04

Я бы написал за пиво :)
Постараюсь завтра, если будет настроение и если мне подгонят ключик с раздач :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 06 июн 2014, 22:07

Я тоже в принципе мог бы накалякать гаед по базовой части и механике. Вопрос только во времени. Дома времени нет, надо будет на работе выкрасть время :ninja:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение er00n » 06 июн 2014, 22:08

HardDragon,

Ты в игру-то сколько уже не играл? :lol:
Аватара пользователя
er00n
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 436
Репутация: 36
Статус: Не в сети

Сообщение Crypto137 » 06 июн 2014, 22:10

Отличная идея, в ближайшее время я лично займусь серией гайдов по Marvel Heroes для начинающих.
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 06 июн 2014, 22:17

HardDragon писал(а):Я тоже в принципе мог бы накалякать гаед по базовой части и механике. Вопрос только во времени. Дома времени нет, надо будет на работе выкрасть время :ninja:

ты давно не в теме :)
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение Палыч » 06 июн 2014, 22:17

Crypto137, Отлично-спасибо! :) :party:

Палыч
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 19
Репутация: -44
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 06 июн 2014, 22:18

Crypto137 писал(а):Отличная идея, в ближайшее время я лично займусь серией гайдов по Marvel Heroes для начинающих.

лишил меня пива :o
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение Jasdero » 06 июн 2014, 22:35

Kadadji, нечего было медлить. :P
Аватара пользователя
Jasdero
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 254
Откуда: Брянск сити
Репутация: 111
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 07 июн 2014, 06:55

Жгите пасаны, может и вернусь в мх))
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4706
Репутация: 3872
Статус: Не в сети

Сообщение Crypto137 » 11 июн 2014, 00:46

Первый гайд из серии руководств готов:
MARVEL HEROES: ПЕРВЫЙ КЛАСС. НАЧИНАЕМ ИГРАТЬ
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение Rubos » 11 июн 2014, 14:07

крипто,а будет в серии гайд обзорный по героям? (про каждого по немножку) я думаю новичкам бы понравилось поглядеть на костюмы, узнать про тех, кто кого озвучивал, краткая характеристика, типа той, что про стартеров в твоей статье)
p.s. а есть где-нибудь сборник цитат персонажей из мх? иногда такие классные фразы от пробегающих мимо персонажей слышу :)
Аватара пользователя
Rubos
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 29
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 июн 2014, 14:16

Rubos писал(а):крипто,а будет в серии гайд обзорный по героям? (про каждого по немножку) я думаю новичкам бы понравилось поглядеть на костюмы, узнать про тех, кто кого озвучивал, краткая характеристика, типа той, что про стартеров в твоей статье)
p.s. а есть где-нибудь сборник цитат персонажей из мх? иногда такие классные фразы от пробегающих мимо персонажей слышу :)

https://docs.google.com/spreadsheet/lv? ... true#gid=0
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение Rago » 11 июн 2014, 17:10



Увидел внизу таблицы некоторые цитаты, однако не могу найти их сборник :doubt: Или ты выдал эту табличку как информацию для новичков по героям? :peka:

2 Rubos

http://marvelheroes.wikia.com/wiki/Deadpool/Quotes
Аватара пользователя
Rago
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 113
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение TehClayton » 11 июн 2014, 17:49

Rubos писал(а):крипто,а будет в серии гайд обзорный по героям? (про каждого по немножку) я думаю новичкам бы понравилось поглядеть на костюмы, узнать про тех, кто кого озвучивал, краткая характеристика, типа той, что про стартеров в твоей статье)
p.s. а есть где-нибудь сборник цитат персонажей из мх? иногда такие классные фразы от пробегающих мимо персонажей слышу :)

Костюмы ведь в ин-гейм магазине можно посмотреть. Я думаю даже те кто ничего не покупали за деньги все равно смотрели что там есть, поэтому делать обзор на костюмы это не лучшая идея.
Последний раз редактировалось TehClayton 11 июн 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TehClayton
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Rubos » 11 июн 2014, 20:25

не все костюмы можно посмотреть в магазине, да и основная идея - кратко о каждом, костюмы просто как часть обзора.
2 rago, не все цитаты там, за пирата вообще только одну фразу нашел,а я за него достаточно наиграл, знаю, что их побольше
Аватара пользователя
Rubos
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 29
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Rago » 11 июн 2014, 20:50

Rubos писал(а):не все костюмы можно посмотреть в магазине, да и основная идея - кратко о каждом, костюмы просто как часть обзора.
2 rago, не все цитаты там, за пирата вообще только одну фразу нашел,а я за него достаточно наиграл, знаю, что их побольше


Да, я заметил, сам вышел на сайт как раз после твоего сообщения. Я особо не искал цитаты, однако, если их нет, думаю стоит на офф. форуме темки создавать, где коммьюнити само выдаст все цитаты :)
Аватара пользователя
Rago
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 113
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение WAAAAAAAAAAAAAAAAAGH » 11 июн 2014, 21:09

Аватара пользователя
WAAAAAAAAAAAAAAAAAGH
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 506
Репутация: 178
Статус: Не в сети

Сообщение m1dn1ght » 11 июн 2014, 23:39

а де костюмов надыбать? купить?
Аватара пользователя
m1dn1ght
В первых рядах Песнь стекла и пушек Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 283
Откуда: Оттуда
Репутация: 88
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 июн 2014, 23:42

m1dn1ght писал(а):а де костюмов надыбать? купить?

выбить можно :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48