Corepunk

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 3

Corepunk

Сообщение Niphestotel » 11 дек 2019, 14:43

Изображение

Corepunk - это изометрическое MMORPG с туманом войны и бесшовным открытым миром. Развивающийся вымышленный мир Corepunk населен четырьмя основными уникальными культурами.
-Благодаря изометрической камере и туману войны, вы захотите исследовать каждый закоулок. Найдите сундуки, заполненные лутом, редких монстров, странствующих торговцев со специальными предметами или даже новый ивент - возможности бесконечны.
-В PvP изометрическая камера и туман войны дают пространство для новых тактик и стратегий: засады, наскоки из ниоткуда, заманивание противников к группе, прячущейся в тенях. Контролируя расстояние между вами и врагом, следя за кулдаунами ваших способностей и зная силы и слабости каждого персонажа, вы можете побеждать противников существенно сильнее вас. Победы над другими игроками награждаются через систему Очков Чести. А система Кармы защищает от избиения тех, кто слабее.
-Corepunk также предлагает все, что можно ожидать от MMORPG: крафтящие и добывающие профессии, арены и баттлграунды, гильдии, фермы, доставку паков, квесты, рандомно генерируемые подземелья, рейды и глубокий проработанный лор. Эта эклектичная игра собирает все ваши любимые сеттинги и темы воедино: киберпанк и стимпанк, темное фэнтези и научную фантастику.
-Убивайте монстров, побеждайте сильнейших игроков, открывайте новый мир, стройте новые отношения. Создавайте свою собственную историю. Corepunk приглашает вас, Приключенцы!
-Разработчиком является Artificial Core, разработчик и издатель со штаб-квартирой в Амстердаме, Нидерланды. С основным офисом разработки в Киеве, Украина.

Оф САЙТ: https://corepunk.com/ru/ там можно записаться на збт! И почитайте faq
P.S графа похожа на Wild Star, боевка медленная(конечно игра еще в разработке), славяне решили сделать мморпг, я посмотрю игру, но вспоминая Pagan online не верю, но вдруг выстрелит!)) Группа ВК https://vk.com/corepunkgame
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 11 дек 2019, 15:19

Интересно, как скоро их засудят близзы и разработчики торчлайта?
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение GroBoiD » 11 дек 2019, 16:10

Вообще миленько, но и вправду ооочень медленно.
UPD так это альфа, ОБТ Осенью 20ого, ЗБТ вскоре
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 751
Репутация: 450
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 11 дек 2019, 18:49

Мне она напоминает Champios of Titan
viewtopic.php?f=35&t=4508
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 11 дек 2019, 19:26

Stocky, Возможно будет похоже, только что мир открыт, а вообще нужно увидеть полноценный геймплей, что бы уже делать выводы!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 12 дек 2019, 13:02

Не, ну стиль мне нравится. Графоний приятный.

Padladin писал(а):Интересно, как скоро их засудят близзы и разработчики торчлайта?

Вряд ли тут до этого дойдет, хотя я про Торчлайт подумал конечно, как и про ВОВ при просмотре трейлера. А также вспомнил и Аллоды Онлайн - механизмы весьма похожи, и Wild Star вспомнил тоже. :D

Игра вполне может выстрелить, но в наше время ММОшкам привлечь игрока не так просто.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 12 дек 2019, 13:11

Kva3imoda писал(а):но в наше время ММОшкам привлечь игрока не так просто.

В России, да и в снг, в мморпг идут большие гильдии, а соло игроки или вливаются в большую гильду или вскоре забивают на эту игру! Да и просто мморпг это вторая работа, все по расписанию, поэтому сессионки имеют аудиторию в разы больше!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 12 дек 2019, 13:21

Niphestotel, ну, судя по FAQ и описанию, разрабы планируют делать скорее казуальную игру для широкого круга игроков, чем классическую гильдийно-рейдовую ммо.

Тут будет свой огород, данжи на 1го и 4х игроков, опен-пвп зоны, противоборствующих фракций, как я понял нет, открытый мир, море гринда, мультиклассовая система построенная на персонажах/перках/артефактах - тут все признаки возможности играть соло или в узком кругу друзей уделяя этому время как сессионкам.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение SUB » 12 дек 2019, 15:33

Ну снова эта мультяшность. Хочется реализма.
Аватара пользователя
SUB
В первых рядах Археолог Обещанного три года ждут Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Репутация: 383
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 12 дек 2019, 23:36

Kva3imoda писал(а):Тут будет свой огород, данжи на 1го и 4х игроков, опен-пвп зоны

Тут неизвестно, что будет. Юридическое лицо отмежевалось от разработчиков, и в негативном случае никто не будет отвечать.
А это у меня сразу вызывает подозрение.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 13 дек 2019, 04:06

Padladin, я об игре узнал вчера, поэтому я от нее вообще ничего не жду. Визуал приятный, концептуально выглядит как что-то интересное и играбельное на мой взгляд. Но зная какой путь проходят игры от трейлера и альфа-геймплея до релиза, я особых иллюзий и ожиданий сейчас не строю. Та же Лост Арк c трейлером в 2015г которая вышла только в 2018, или можно вспомнить Lineage Eternal которая не вышла вообще. Или Wildstar которая хорошо стартанула, и канула в небытие. Лучше бы соло-игры делали с таким визуалом, но что есть то есть.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 13 дек 2019, 13:34

Kva3imoda писал(а):Wildstar

Забанили по ip пол европы, зачем? А еще это была самая хардкорная ммо из существующих, а жёстких задротов не так и много!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 13 дек 2019, 15:45


Трейлер на русском, кто не видел! Группа ВК https://vk.com/corepunkgame
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21