Magic Legends

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Magic Legends

Сообщение Niphestotel » 09 янв 2020, 02:39

Изображение
MMOARPG Magic: Legends во вселенной Magic: The Gathering
Запись на бету и оф сайт!
Группа вк!
Дискорд!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Arching » 09 янв 2020, 11:41

Обязательно буду играть) Дайте мне Никола Боласа, я им всем объясню)))
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Noxilar » 12 янв 2020, 17:07

Выглядит как невероятно дешевая мобильная игра.
Аватара пользователя
Noxilar
Три года пушек на стекле
Сообщения: 4
Репутация: -2
Статус: Не в сети

Сообщение Factoid » 12 янв 2020, 17:24

Noxilar, Есть такое, может быть из-за того, что показан геймплей xbox версии. После лост арка прям дичайше уныло выглядит.
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 12 янв 2020, 20:20

Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 14 янв 2020, 20:20

Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Askael » 16 янв 2020, 17:09

Ешё одна грязная тварь!
Аватара пользователя
Askael
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 424
Репутация: 80
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 18 янв 2020, 21:04

https://www.arcgames.com/ru/games/magic ... l/11350543 первая инфа об игре!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Arching » 19 янв 2020, 11:20

Боласа не дадут, значит. Пичалька!
Но по описанию пока вроде отторжения не вызывает, в любом случае буду пробовать.
Я "ЗА!" любой способ популяризации МтГ, думаю не один игрок в МтГ перетечет, узнав о существовании игры благодаря экшон-рпг.
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 19 янв 2020, 13:23

Arching, Изображение Чьи это значки серым?
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети


Сообщение Niphestotel » 27 фев 2020, 02:56

Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 23 мар 2021, 13:56

Сегодня в 20:00 обт, кто хочет попробовать новую арпг, качаем игру https://www.epicgames.com/store/ru/p/magic-legends, и вроде как регистрация тут обязательна https://www.arcgames.com/ru/ , можете не качать у эпиков, а качать на оф сайте, но говорят все у эпиков качают, хз почему!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 24 мар 2021, 10:54

Niphestotel, если через эпиков, то там регистрация в одну кнопку идет. Он просто регистрирует тебя с ака эпиков. Поэтому и качают оттуда. Качается то все равно луанчер, а все остальное через арк идет.


В общем, часа три вчера я поиграл. Лвл 6 или 7 взял. Там долго лвл идет, так как всего 30.
Пока ощущения отрицательные.
В 20.07 пустило на сервера и сразу дикий пинг и лаги. Ну это понятно, обт только стартовало. Вылечил минут через 30, выходом из игры и ужином. Как поужинал, вернулся в игру и пинг стал норм :D

Разницу в графике низкие и ультра, я большой не заметил. На низких только освещение чуть меняется. Спецэффекты заклинаний у геомансера днище полное. Может опять что не включили, потому что в роликах намного лучше. А играю я на ультре...

Прикалывает, когда для диалога подбегаешь к нпц, моделька отъезжает назад, потому что слишком близко. А без этого диалог не начнется.

Вообще с коннектом объектов очень плохо. Передо мной стоит противник, я его руками фигачу, и вот почему то мне надо сделать пару шагов к нему прежде ем ударить, хотя мы стоим на месте. Порой начинается танцы моего перса вокруг цели. А я просто зажал лкм, атаковал его и ничего больше не делал...


Квесты:) Понятно что это все только начало и хз как там будет дальше, так что рассказываю первые впечатления первых пара-тройка часов.

Карты типа большие, но пешком за несколько минут пробегаются. Квесты разбросаны по карте. Так же разбросаны фасттревельные порталы, которые надо сначала активировать (добежать и тыкнуть в него). Квесты из разряда:

Говорим в городе с пнц - бежим на точку - говорим с пнц там - ищем рядом портал для активации - валим в город поговорить с нпц - порталимся в другую точку на карте поговорить с нпц - порталимся обязательно в город.... Ну вот примерно так. Иногда вместо поговорить, мы его бьем. А когда мы порталимся, у нас естественно катсцена с анимацией, которая тупит и уже бесит. Сначала прогружается игра после тп, потом включается катсцена нашего появления...

Периодически встречаются квесты на троих, коннект идет автоматически, ожидания не было. В данном случае, если мы не разговариваем с нпц, то будет так - вот карта, на карте зоны, в эти зоны надо зайти и всех там убить. Потом иди в другую зону. И так пока все зоны не зачистишь, или время не кончится... Скучно

Шмот - а что там шмот. Его нет. Ну не на 100%, но его нет. Ну я к тому - это диаблоид. А шмота нет. За все время, мне выпало 3 кольца, одна рубаха, одни ботинки, одна шапка и все... Характеристики: -42 урона от заклинаний, которые используют синюю ману, или лучше хил или еще какая то незначительная малая фигня. Или можно свапнуть на еще два варианта. Ну, т.е. у шмотки три варианта характеристик. Активно может быть только одно. Полагаю дальше будет лучше. Ну надеюсь...

Есть свой типа замок и стройка. Там можно активировать фишку, использовать два цвета маны (пока два, может дальше будет больше). Цвет маны у каждого класса свой, у геомансера красный. Значит карты красные. В красных картах много атакующих заклинаний, три карты призыва и одна карта защиты. Даются просто так по мере прохождения, потом апаются. Ах да, чуть не забыл - красный :dumb:

Воу-воу, чуть про главную фишку то не забыл сказать - карты. Карты и их использование. Фишка эта будет проклятьем. Хотя наверно и подберут что то оптимальное для этого, хз. Итак у нас пул 12 карт в инвентаре. В бою одновременно может быть активно 4 карты, рандомно из колоды. Ну там не совсем рандомно, какая то система есть, я еще не разобрался.
Каждая карта требует ману, мана добывается в бою. Используем карту, она уходит на перезарядку с панели активных навыков и на ее место вставляется другая из нашего пула. Т.е. какая то из 12-1 на перезарядке-3 еще активны = 8 доступных карт. Карты имеют вес (стоимость, очки, уровень, сложность - не знаю как назвать). Так толи из за разных лвлом карты, толи из за рандома, карты в активные выпадают абы как. Хорошо если атакующие. А если призыв? Я могу вызывать голема, пока у меня жив голем, чтобы через карту, вызвать еще голема. А голем активный может быть только один... В бою постоянно надо мониторить какая карта и на какую кнопку тебе выпало, что не весело совсем.

В общем, я бы понял, если это была бы альфа. Но обт в таком виде, стыд. Жаль, я ждал эту игру, называл ее - убитьвремядодиабло4.

Пока не брошу, посмотрю что дальше. Может в эндгейме она раскроется...

Я вообще не умею писать обзоры. Да и писать то не умею. Тройка по рус. яз. была. Но если кому интересны мои сумбурные мысли, по первому дню, обт этой игры, то вот. Только не бейте, лучще обосц... :peka:

Все вышеизложенное, относится к лоу лвл контенту, обт игры первого дня.


-- Добавлено позже --

UPD: количество спецэффектов такое, что когда уже трое в пати, нифига не понятно что творится на экране. Где свои, чужие, самоны... Кого бить, от кого убегать и что это сейчас было...
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 24 мар 2021, 13:11

mirok писал(а):если через эпиков, то там регистрация в одну кнопку идет. Он просто регистрирует тебя с ака эпиков. Поэтому и качают оттуда. Качается то все равно луанчер, а все остальное через арк идет.

Я писал, когда еще игра не вышла в обт, а люди с ключами могли зайти только через оф лайнчер. А качали, потому что арк что-то глючил у некоторых!)
Сам я немного поиграл, но люди пишут 2-3 часа все круто, а потом понимаешь, что как то рано все пошло по кругу!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 24 мар 2021, 13:13

Как долго обт продлится? Играть может любой желающий или только по инвайту?
Игра заинтересовала:)
ЗЫ: разобрался, играть может любой желающий
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 24 мар 2021, 13:54

Niphestotel писал(а):Я писал, когда еще игра не вышла в обт

точно! Не посмотрел на время. Но я предзагрузку делал, качался клиент, регистрация одной кнопкой и скачивание файлов через лаунчер. Потом он зависал на 99% грубо говоря, ждал открытия обт. Это вот к этой части
Niphestotel писал(а):но говорят все у эпиков качают, хз почему!)



Вообще блин, я с работы вчера прихожу, думаю щас как поиграю... Ага, 10PT это 20MSK :lol:

Niphestotel писал(а):Сам я немного поиграл, но люди пишут 2-3 часа все круто, а потом понимаешь, что как то рано все пошло по
кругу!)

ну вроде как стартовый мейн квест выполняешь, и все. Контента там нет. И боевка там какая то, неприятная. Надо фиксить...


Xsiz3R писал(а):Как долго обт продлится? Играть может любой желающий или только по инвайту?


Как долго хз
Это обт - любой желающий может качать и играть :) Либо в регистрируйся в арк, но проще через егс
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 24 мар 2021, 17:17

Xsiz3R писал(а):Как долго обт продлится?

С учетом работы магазина, обт перейдет в релиз, т.ч долго!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 24 мар 2021, 20:57

Для повышения фпс вводим команды /shadows 0 и /vsync 0 фпс смотереть /showfps 1 , американский пинг смотреть /netgraph 1
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 24 мар 2021, 21:44

С пингом 300 можно играть, но я подожду лучше евро сервера!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 24 мар 2021, 22:12

Niphestotel, о, за команду фпс спасибо.
12 лвл, меня гоняют по карте по кругу, выполнять активности. Появилась новая активность - скрытые порталы. При приближении, под миникартой появляется радар и начинает бесить сигналить. Надо искать направление, когда сигнал усиливается. Находим портал, куда то попадаем в какое то святилище, тупо бежим до конца, там финальный босс, убиваем, берем осколки реликвий и все.
Я к тому, в игре сражение абсолютно не нужно, только в ключевых точках или с ключевыми мобами. Вся игра это беготня от точки к точке...

Иногда как я понимаю на карте появляется мегабосс, который умирает через 0.1 сек после того как появился. Так что, что это или кто - я хз.

Бесит что в колоде обязательно есть призыв. Хотел убрать эти карты, но мне пишет - 12 карт обязательно. Ну ок. пока играем с призывом. Из других колод (другого цвета) пока три карты. Существ призыва в три тела столько много, что проще стоять и они там сами как то. Где свои где чужие не поймешь.

Начали падать шмотки. Ну как падать, так за два лелва штук 10 новых упало.

Играем дальше, а как еще :lol:
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 24 мар 2021, 22:43

mirok, Меня пинг бесит, я иногда жму на скилы, а монстры уже убежали из точки куда я наношу урон, или я жму 123, но скилы прожались в порядке 132, и получается, ч то под стяжку я не нанес урона, а призвал чувака, хотя скилы прожимал не так!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 25 мар 2021, 00:21

Niphestotel, я не особо замечаю именно проблему пинга. Иногда да - жмешь спелл, он не прожимается, хотя уже и направление выбрал. Но вроде лагает везде, так что терпим :)

А вот то что я в рукопашку начинаю возится с толпой и хоть на один шаг отойти цели которую бью - все, бой поломан, начинаются пляски внутри толпы. Персонаж не меняет цель без дополнительного клика. И начинаешь - либо лкм задрачивать, либо танцевать вокруг.

Если встретил лекаря - все, пиши пропало. В рукопашку его не завалишь, ты бежишь на него, он от тебя. И так до бесконечности. Либо спел прожимай, либо забей на него, либо играй ренджом. А они по одному не ходят.


Завтра уже тестану сколько пинга и фпс.
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 25 мар 2021, 19:57

в общем, пинг 150-170. Фпс в среднем 80-100 на ультрах. Что примечательно, довольно стабильно держится в этом диапазоне, иногда проседая до 60 на мгновенье. Но каких то сильных просадок не замечал.

Продолжаю выполнять квесты и пока не меняется абсолютно ничего. Добегаем до точки читаем/смотрим/разговариваем, бежим на другую точку. Или добегаем до точки и всех убиваем. Зачастую убивать приходится волнами. Опять повторюсь - между точками делать что либо (сражаться) не имеет никакого смысла. Только время терять. Начинаю уставать от этого уже после первого круга :)

Вот как сейчас у меня прошел квест в новой локации - значит в локации три точки фасттревела. Мне дают три квестовых цели, которые недалеко от точек фасттревела или по пути. Оббегаем локацию по кругу, заглядывая на точки и активируя фасттревел. На точках надо было всего лишь осмотреть объект: подойти и кликнуть. Очень интересно тупо по кругу оббежать локацию.

Это уже не первый такой квест на новой локации.

Уверен на 90% что на капе ничего не поменяется в данный момент. Уже читаю в чате - я убил главного квестового босса и что мне делать дальше?

Играть в эту бету пока не вижу никакого смысла.

Возможно еще разок запущу, по привычке, возможно даже сегодня.

Когда был черный экран и колесо загруки фэпээса было 450+ :lol: :lol: :lol:
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Niphestotel » 30 июн 2021, 00:43

Игра закрывается осенью, не выйдя в релиз!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33