Legends of Runeterra

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 4

Legends of Runeterra

Сообщение Niphestotel » 24 янв 2020, 11:36

Изображение
Сегодня выходит в обт карточная игра по вселенной LEAGUE OF LEGENDS, те кто зарегистрировался до 20 января уже могут играть, остальны же могут начать 24.01.2020 в 22:00 по Москве! Официальный сайт для регистрации и скачивания клиента игры!
Вчера зашел, думаю, посмотрю что за игра, затянуло, не заметил как пролетело 4 часа!) Как многие пишут, игра легче мтг, но сложнее ХС! Мне игра очень понравилась, последний раз так зависал в ХС на выходе! Игра на англ(и других языках), русского официально еще нет, но в файлах игры он есть, хоть в некоторых местах проскакивают англ слова или редактировано не до конца, на 95% все сделано, так что вот этим гайдиком можно включить русский язык в игре!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Askael » 25 янв 2020, 15:56

Я обычно знакомлюсь со всеми новыми цифровыми ccg, несмотря на то, что предан именно МТГ.
В плане механик игра больше похожа на Магию, но достаточно комфортную для широкой аудитории.
Пусть вас не смущает, что чисто визуально это ближе к Хартстоуну (или Артефакту даже).

Думаю, Райотам будет крайне сложно сделать так, чтобы игра добилась успеха. Далеко не каждый даже попробует,да и жанр карточных игр уже всем приелся. Хотя, раньше времени не хочу хоронить игру, я заинтересован в её развитии.

Но если кто-то сомневается, стоит ли попробовать - стоит, 100%. Как минимум из-за лайтовой монетизации, которая не стремится доить игрока, а щедро вознаграждает за время, проведенное в игре.

Весьма доволен игрой. Таки надеюсь, что Риты смогут.

p.s С миром Лиги я знаком во многом благодаря синематикам, в саму игру я почти не играл. Это я к тому, что совсем не обязательно быть "в теме" Лиговских персонажей и чего-либо прочего.
Аватара пользователя
Askael
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 424
Репутация: 80
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 25 янв 2020, 17:09

Askael, Игра по какой-то причине именно в РФ популярна, я зашёл в оф Фейсбук и там 28к подписчиков, зашёл в ВК там 103к , думаю ни че се!) У мтг в ВК 35к подписчиков, на Фейсбуке 1.7кк!) Мтг 25 лет, а Лор 2 дня!) Я играл в мтг, хс, но именно в Лор я впервые почувствовал атмосферу, в других кки это просто было для меня ПВП, а тут прям по вышке все заходит!)
Согласен в игре легко разобраться, я ещё когда не знал, что можно русский включить, на англ нормально играл, правда была пара карт, механику которых не так понял по описанию и накосячил, но все же выиграл тот матч!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Askael » 25 янв 2020, 18:40

Я не думаю, что дело в какой-то особой популярности. Могла иметь место накрутка, либо давали какие-то плюшки за вступление в паблик игрокам лола / тфт.

Лучше на английском играть, на русском кки всегда крайне так себе ощущаются.
Аватара пользователя
Askael
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 424
Репутация: 80
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 25 янв 2020, 19:52

Askael, мне на русском больше нравиться!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 26 янв 2020, 01:41

почему-то именно это кки не хочется даже пробовать,то ли жанр уже совсем не интересен,то ли не понравился геймплей :grumpy:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение Askael » 26 янв 2020, 02:01

Zasalomel, А ты попробуй. Я тебе так скажу, играть в нее намного интереснее, чем она выглядит со стороны.
Аватара пользователя
Askael
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 424
Репутация: 80
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Blayse » 26 янв 2020, 04:20

Zasalomel писал(а):почему-то именно это кки не хочется даже пробовать,то ли жанр уже совсем не интересен,то ли не понравился геймплей :grumpy:

за попробовать денег не берут, геймплей по сути = мтг, упрощенная, но со стеком, фазами, летающими юнитами, пробиванием, а главное без блядских земель
зы а еще в самой игре можно посмотреть фул-арты
ззы в лол и тфт не играл ни секунды :batman:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Askael » 26 янв 2020, 12:13

Да, спасибо, что без лядских земель, +1

Как мтгшнику, мне многое тут крайне непривычно, но в целом все механики приятно ощущаются.

Экономика нравится. Ты гарантированно получаешь билет на драфт раз в неделю (из сундука 10+лвл).
Аватара пользователя
Askael
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 424
Репутация: 80
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 05 фев 2020, 02:16

Сделал семь побед в Экспедиции!) 2к опыта отвалили!) А вторую всрал на первом же раунде!)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Metallov3r » 05 фев 2020, 22:41

А где вы нашли русский язык? Я искал и его в списке языков не было. Или регион должен быть Россия?
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 06 фев 2020, 03:28

Metallov3r, В шапке темы я все написал еще 24 числа!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 29 апр 2020, 00:27

Вышло обновление 1.0 https://playruneterra.com/ru-ru/news/patch-1-0-notes/
Изображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 30 май 2020, 13:58

Изображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Askael » 30 май 2020, 15:18

Несмотря на то, что Райоты не стали зря тратить деньги на "покупку" стримеров, которые больше никогда в игру не заглянут, Рунтерра отличной жизнью живёт и развивается.

Абсолютно не пожалел, что ради этой игры ушел из МТГА.
Аватара пользователя
Askael
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 424
Репутация: 80
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 30 май 2020, 16:57

Askael, согласен, игра классная, хоть я и не особый любитель кки, но если иногда хочется поиграть в карты, иду в ЛоР!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 12 авг 2020, 03:38

Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 12 авг 2020, 16:42

Изображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Новое Дополнение

Сообщение Niphestotel » 26 авг 2020, 22:57

Изображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 29 окт 2020, 15:45

Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Askael » 15 янв 2021, 02:18

Незаслуженно обделена вниманием игра, имхо. Всё ещё катаю, сделав небольшой перерыв с новыми силами ворвался.

Если сомневаетесь, играть ли, можете вопросы оставить, подскажу :)
Аватара пользователя
Askael
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 424
Репутация: 80
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 15 янв 2021, 02:42

Askael, Я тоже иногда врываюсь, что мне нравится больше всего, что играя, можно относительно быстро собрать любую колоду!) Не то что в этих кки, не будем показывать пальцем, пока не откроешь кучу паков..., так еще повезти должно.
Изображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kva3imoda и гости: 34