Genshin Impact экшн-рпг в открытом мире

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение Bronik » 13 окт 2020, 02:11

Serafim1991 писал(а):Тоже интересен ответ на вопрос выше.
Сам не играл, занят пока другими играми, но чет все играют, хвалят...

Играю на PS4. Одна из немногих бесплатных игр, да ещё и подписку PS Plus не просит при игре в корпоративном режиме (правда ещё не дошел до него, но осталось чуть-чуть).
Мне пока нравится, можно пару часов вечером убить.
Аватара пользователя
Bronik
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 89
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 13 окт 2020, 23:16

Прошел я ивент. Суть в том что бы собирать по 3 одинаковых элемента, а потом сдавать жаровне, из 20 заходов раз 5 было меньше 3 минут, т.ч все реально сделать!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 14 окт 2020, 11:01

Niphestotel, я пока играю по форуму, смотрю на достижения других)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Niphestotel » 15 окт 2020, 13:01

❗ Промокоды на 30 камней истока.
-----------------------------------------------
- GenshinMHY0O (Европа)
- GenshinMHY0I (Азия)
- GenshinMHY0M (Америка)
-----------------------------------------------
✨ Инструкция:
1. Перейдите на сайт: https://genshin.mihoyo.com/ru/gift
2. Выберите сервер, и введите имя персонажа (если вы авторизуетесь на сайте, то имя определится автоматически).
3. В последнее поле впишите промокод.
*Для получения наград необходим 10 ранг приключений!
*Промокоды не работают у игроков с PS4.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 15 окт 2020, 14:09

Niphestotel писал(а):❗ Промокоды на 30 камней истока.

от души :thumbup:
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 16 окт 2020, 17:19

Niphestotel писал(а):3) https://forums.mihoyo.com/genshin/article/25332 тут написано, что делать!)

Я попал в 10%!) :party: :party: :party:
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 16 окт 2020, 19:28

Что-то эта игра из всех щелей и везде. Стало интересно. Начал крабить. Какая разница между 4-х и 5-ти звездочными героями/оружием ?
Мне тут какой-то пятизвездочный ребенок выпал.
Изображение
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Niphestotel » 16 окт 2020, 22:08

KOHCEPBA, Тебе выпал топ хил!) У 5 звёздочных абилки посильнее, у пушек 5 зв начальный урон чуть больше и бывают читерные афиксы.
8й уровень бездны сейчас самое сложное, что есть в игре, чувак скидывал, чем он этот этаж прошел
Изображение
, все 4х звёздочными проходится, только руки нужны, которых у меня нет :rak: :rak: :rak:!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 17 окт 2020, 19:24

По-ходу, реально нет смысла гнаться за героями.
Во-первых, рано или поздно выпадут все, а во-вторых, если играешь по кайфу и никуда не спешишь, то и подавно вся эта гонитьба за героями и оружием не нужна.
А так как тут чистое ПВЕ, то надо просто наслаждаться. Мне пока нравится шариться по миру. Только надо было отмечать эти гомунуклы для алтарей (или как их там), которые уже подобрал.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 17 окт 2020, 21:46

Stocky, Отмечать полезно, что бы потом не искать где пропустил!) Изображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение nepobedimiu » 18 окт 2020, 10:53

Niphestotel писал(а):Промокоды на 30 камней истока

Низкий поклон.
Аватара пользователя
nepobedimiu
Три года пушек на стекле
Сообщения: 29
Откуда: Млечный путь
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 18 окт 2020, 12:17

Niphestotel, Теперь бы вспомнить, какие и где уже подобрал)) Смотрел обзор на ютубе, чувак собрал все кроме двух, и ему как раз этих двух не хватает, чтоб куда-то войти... И он, естественно, не отмечал их))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 18 окт 2020, 13:08

Stocky, Ты наверное, что-то не так понял, анемокулусы только апают статую, которая дает тебе больше выносливости, воскрешает персов и хилит!) Еще некоторые не знают, что статуи это тоже точки телепорта, как и некоторые данжи, когда их откроешь!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 18 окт 2020, 13:16

Niphestotel, та не, вроде, всё верно) там просто есть какой-то скрытый квест или чёт такое, в который пускают, когда их все соберёшь.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 18 окт 2020, 13:30

Stocky, может быть, я над скрытыми не заморачивался!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение KOHCEPBA » 18 окт 2020, 17:46

Изначально было понятно, что у нас тут жадный китаец, но было очень интересно посмотреть, как это организовано.
А упираешься в намёки анального гринда довольно шустро. Имеем 20 уровень приключений. 2 героя 40 уровня и 2 пушки 40 уровня, 5-7 артефактов вкачаны до 12. Всё. Всевозможные плюшки, которые давались, казалось бы в больших количествах потрачены на описанное выше.
Хочешь апать уровни/пушки/артефакты - трать золото, на любой чих трать золото. Получай его , конечно же мизерное количество или КУПИ!
Хочешь апать уровень приключений ? Выполняй ограниченное малое количество квестов с хоть каким-то приемлемым количеством опыта, остальное - мизер.
Ты можешь получать опыт и предметы со всяких толстых мобов и типа подземелий, НО! можно их убить, забрать награду с них только за какой-то ресурс, ясен фиг ограниченный (по факту 3 толстых моба в день). Или же, конечно же, ты можешь его КУПИТЬ! и фармить дальше.
Всё бы ничего, будь тут пати в 4 лица и хватит. Ноуп, тебе надо качать больше персов, у персов оружие и артефакты. И это я сделал весьма и весьма немного.
Изображение

Мобов мало, мир вроде бы как-то криво-косо заселен, но плюшки которые ты находишь в нём - мизерные. Он типа приятен какое-то время, но в целом, плсатиковый что ли, пустой со временем кажется. Его огромность и вроде красивость какая-то , ломается так же быстро, потому что исследовать его не интересно.
ЗЕЛЬДА! ДА, многое нагло спизженно именно с БОТВы и это хорошо должно быть, БОТВа-то классная. Но как-то что-то мертво.
Так, лишь мнение. НЕ более. Я изначально понимал, что китаец это не про игру в удовольствие.
Покраблю конечно еще, сюжетку посмотреть, ибо играть мне сейчас толком не во что. Но китай китаем, в худшем понимании.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 18 окт 2020, 22:51

KOHCEPBA, такие откровения))), конечно это не стандартная гача, но гача!)) Как ты в Диабло играл, если тебя пугают намеки анального гринда?)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bronik » 19 окт 2020, 05:33

Stocky писал(а):Niphestotel, Теперь бы вспомнить, какие и где уже подобрал)) Смотрел обзор на ютубе, чувак собрал все кроме двух, и ему как раз этих двух не хватает, чтоб куда-то войти... И он, естественно, не отмечал их))

Я про сервис с отметками узнал не сразу, штук наверное 10-12 подобрал уже.
Зато теперь отмечаю каждую обязательно. Решил пока не заморачиваться, собираю их по мере перемещения по миру.
Как только всё будет максимально собрано (ну или около того), буду бегать искать уже остатки.

Мне пока игрушка заходит, на PS4 идеальный вариант скоротать время вечерком.
Аватара пользователя
Bronik
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 89
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение KOHCEPBA » 19 окт 2020, 07:43

Niphestotel писал(а):KOHCEPBA, такие откровения))), конечно это не стандартная гача, но гача!)) Как ты в Диабло играл, если тебя пугают намеки анального гринда?)

Я лишь мнением поделился. Диабла несравнима от слова совсем. В диабле никто искусственно тебя не сдерживает.
Тут же такая тема
- нужен ресурс для апа пушки, иди к мобу/гробницу (или как там эти коробки звать), но, отдай по 20-40 единиц другого ресурса, чтоб 1 раз зафармить. Ресурс ограничен 120. 3-6 забегов. Мне дали возможность типа фармить, хочу фармить по 50 забегов, а не 3. КУПИ! и продолжишь фармить, закончится - КУПИ!
- активностей кажется оооочень много, но на деле ты везде лимитирован очень маленьким количеством повторений этих активностей (кроме бездны), хочешь больше - КУПИ!
- пошел в бездну, получил по башке, понимаешь что надо апаться. Для персов и артефактов - ресурсы и золото. Золото на деле не так чтоб много, ресурсы - написал выше про несколько ограничений в день и всё. КУПИ!
- хочешь персов или пушек в тиму. ну ты понял - КУПИ! или бегай со стартовым 3 звезды, как я.
- опыт уровня приключений - так же, либо очень малое количество активностей, которое его апнет хоть чуть-чуть, либо дрочи-вози сундуки. Ну реально надо 3-5К опыта на уровень, на вот тебе сундучок там по 10-20 опыта получишь. xD
- все эти окулусы. НА них класть бы, да не получится - это одна из частей прокачки твоего перса, ты по хорошему ОБЯЗАН их собирать.
- все что 5* - оно больше тянет в сторону press X to win. У пушек аффиксы злые, у персов абилки намного пизже. Понятно , что и 4* все там играется, но фулл пати 5* обвешанные 5* шмотом , дадут просраться всему бесплатному. - Хочешь? :) - Ты знаешь, что делать. - КУПИ!

И в итоге получается на мой взгляд следущее. Вот карта с этими окулусами, бегай и собирай, по дороге у тебя будет: 1. группка монстров и сундук 2. просто сундук 3. испытание ради сундука. По сути тут открытый мир и заканчивается, ты ничего не исследуешь, ты бежишь либо квестик 1 из чуть-чуть раз в день, либо пылесосишь окулусы и по желанию отвлекаешься на сундуки, только сундуки, одни сундуки, в игре больше нихуа нет.
Ресурсов получаешь постоянно охапку по количеству, но когда надо качнуться - их тебе не хватит, останутся СУНДУКИ или КУПИ!
Это все понятно зачем сделано, чтоб все чаще тебя подтолкнуть на КУПИ! И кстати, ценники у китайца невменяемые. Типа 10 "молитв", чтобы получить лишь рэндомного перса 4 звезды, а не нужного тебе, пусть и 4* - 1600 рублей. Тут я угорнул.

ИТОГО: Никого не призываю забить болт или платить/не платить. Мне прост играть не во что, а тут показалось нечто потенциально интересно и буквально через 2 вечера стало ясно в какой анал тебя затягивают - печаль.
Последний раз редактировалось KOHCEPBA 19 окт 2020, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Xsiz3R » 19 окт 2020, 09:53

Лол. Я 2-3 часа поиграл и больше не хочется. В Лост Арк тоже побегал недолго и забил. Для себя понял, что бесплатное интересным не бывает, увы.
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 19 окт 2020, 10:06

Bronik писал(а):Я про сервис с отметками узнал не сразу

А что за сервис?
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 19 окт 2020, 10:13

Stocky, первая страница же, ну.
Niphestotel писал(а):Полезные сайты:
Интерактивная карта, заходите через гугл аккаунт, когда будет собирать что-то, открывать порталы, статуи и прочее отмечаете на карте это что уже взяли, если где-то, что-то не можете найти там есть комментарии, люди пишут как достать.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 19 окт 2020, 10:21

KOHCEPBA,
- тут ты знаешь, что тебе выпадет когда пойдешь в данж, в диабло тебе же и за 50 забегов может не упасть нужная шмотка!)
- у меня у всех по 4 звезды пушки, крафти, да один раз можешь скрафтить каждого вида пушку, а дальше молиться, что с босса заготовка выпадет!)
- У меня 95 % квестов висят, я делал сюжетку и несколько обычных, я 32 ранг приключений. Я хренову тучу опыта получил просто бегая собирая анемокулусы и геокулусы!)
- Ну да, расчет на то, что ты захочешь 5* перса или пушки. Меня другое напрягает, мне нравится качать определенного перса, пофиг что он был бы 1*, но я в него бы вкачивался, а тут 4 надо качать, в бездну 8 вообще!)
- Скажем так, основной контент я прошел, теперь захожу в игру отбить активности за час и еще час пофармить ресы кому-нибудь, на что-нибудь!)
Xsiz3R писал(а):Лол. Я 2-3 часа поиграл и больше не хочется. В Лост Арк тоже побегал недолго и забил. Для себя понял, что бесплатное интересным не бывает, увы.

ПоЕшники, ну вы поняли :peka: !) В Варфрейм еще кто рубился тут :peka: !)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 19 окт 2020, 10:43

KOHCEPBA, Блин, я как-то не обратил внимания, что на этой карте можно ещё и отмечать))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bronik » 19 окт 2020, 11:13

Stocky писал(а):KOHCEPBA, Блин, я как-то не обратил внимания, что на этой карте можно ещё и отмечать))

Можно даже приложуху на телефон поставить (Android).
https://play.google.com/store/apps/deta ... genshinmap
Для плойки самый норм вариант, чтобы браузер открытым не держать.
Аватара пользователя
Bronik
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 89
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32