Genshin Impact экшн-рпг в открытом мире

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение Stocky » 19 окт 2020, 12:43

Bronik, норм, нашёл такую же под ios, правда название другое :thumbup:
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 19 окт 2020, 12:53

Bronik, Всё для удобного гейминга :)
Я запустил вот, пробежал чего можно было минут за 30 и понял, что мне чет даже сюжетку бегать уже не хочется. В общем удалил. Но всё равно, пару вечеров убил, еще и за бесплатно. :D
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 22 окт 2020, 20:29

Что мне выпало!)
Изображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 22 окт 2020, 20:47

Не играл 3 дня. Это какой-то новый чар?

Сильно отталкивает необходимость гринда ранга приключений, собирая жалкие крохи опыта за мини-квесты и сундуки. Может есть какие-то +- быстрые способы его повышения?
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 22 окт 2020, 21:39

Serafim1991, Нет, он просто 5 звезд!) Вообще не парюсь насчет ранга, прокачиваю потихоньку персов, ранг сам по себе качается. Мэйн дд нужно прокачать артефакты, оружие, навыки. Остальным так же нужные умения, шмот и прочее, качай персов, делай квесты, ранг понемногу будет расти. Сегодня взял 34 ранг, 24 день игры, из них я дней 7 делал только дейлики, дела были не мог играть. Мэйн дд у меня 60 уровень у него все кроме пробуждения оружия по доступному максимуму, но сегодня выпал 5***** перс, теперь буду его мэйнить!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 22 окт 2020, 23:22

Я кстати еще узнать хотел, как попасть к статуе чего-то там(забыл название) в Логове ужаса?
4я глава приключений, остался один квест - посетить статую, а там полупрозрачный туман и не пройти/не обойти.
Что там за требования надо выполнить? Сюжетка какая-то или ранг приключений?

И во сколько дейлики ресетаются?
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 23 окт 2020, 00:10

Serafim1991, Дейлики вроде бы в 6 утра когда идет сброс всего. Если не ошибаюсь ты идешь туда по мэйн квесту, там есть проходы, где-то пролететь можно, где-то зайти там где мосты можно проходить. Когда пройдешь оно не исчезнет, но у тебя уже там будут открыты телепорт и статую архонта, т.ч будешь просто тп туда. Ищи там можно пройти, честно просто уже не помню, что было три недели назад, помню что тоже долго ползал, искал проход, вход где-то есть!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 23 окт 2020, 02:55

KEKW
Пол часа искал место где обойти этот туман, закрывающий путь в Логово ужаса, а в итоге меня туда по квесту послали и зеленый парниша этот туман развеял :facepalm:
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 23 окт 2020, 07:49

Niphestotel,
Изображение
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 23 окт 2020, 12:54

Serafim1991, Я думал, ты уже зашел и внутри не можешь найти проход!)
KOHCEPBA, :thumbup:
Беседы с разработчиками
Вопрос: Первородной смолы постоянно не хватает. Ежедневные поручения и задания боевого пропуска выполнять слишком трудно.
Ответ: В версии 1.1 еженедельное требование боевого пропуска по расходу первородной смолы изменено с 1600 единиц до 1200.
Помимо этого, лимит накапливаемой первородной смолы увеличен со 120 до 160 единиц.

Вопрос: Будет ли возможность изменять раскладку управления клавиатурой с мышью и геймпадом?
Ответ: Функция пользовательских настроек управления уже частично реализована, и вы увидите её в версии 1.1. Над оставшейся частью ведутся усиленные работы. Она станет доступна по мере готовности в одном из следующих обновлений.

Вопрос: Добавите ли вы дополнительные фильтры для артефактов?
Ответ: В версии 1.1 будет фильтрация артефактов по их главной характеристике. С ней отбирать артефакты станет ещё проще.

Вопрос: Бегать по карте слишком утомительно. Можно ли будет в часто посещаемых локациях устанавливать собственные телепорты?
Ответ: Инструмент с похожей функцией уже готов. В версии 1.1 вы сможете бесплатно получить его в новой системе и затем использовать.

Вопрос: Чтобы узнать, у кого экипировано определённое оружие или артефакт, необходимо на него нажать. Это неудобно.
Ответ: В версии 1.1 рядом с оружием или артефактом появится иконка персонажа, чтобы было сразу видно, кто именно сейчас его носит.

Вопрос: Если на моём персонаже несколько щитов, то как рассчитывается урон? Какой из щитов считается главным?
Ответ: Когда персонаж получает удар, урон подсчитывается одновременно для каждого из щитов по отдельности. Если по окончании расчёта у персонажа останется неиспользованный щит, то урон получен не будет.

Пример: Предположим, у нас есть персонаж Бэй Доу со 100 ед. щита от призыва волны и 20 ед. щита от бронефартука Ноэлль. Если монстр нанесёт ей 10 ед. урона, для двух щитов он будет учтён отдельно. От призыва волны останется 90 ед., а от бронефартука 10 ед., и Бэй Доу никакого урона не получит. А если удар будет на 50 ед. урона, то, рассчитывая щиты порознь, бронефартук будет разбит, а от призыва волны останется 50 ед. Таким образом, Бэй Доу останется невредимой. Атака монстра на 110 единиц превысит прочность обоих щитов Бэй Доу по отдельности, и она получит 10 ед. урона.

P.S. Эффектов уменьшения и поглощения урона этот пример не учитывает.
Почему сделали именно так? Наш гость, один из разработчиков игры, расскажет нам, какие идеи повлияли на эту механику:

«В основе боевой системы Genshin Impact лежит использование стихий.
Говоря о защите, одной из тактик является использование щита для поглощения урона того же элемента, что и он. Из этих соображений мы наделили персонажей механикой поглощения щитом 250% урона одного с ним элемента. Мы не стали применять механику, требующую множества щитов. С одной стороны, она бы вынуждала игроков уделять всё внимание защитным персонажам. С другой, это бы навредило разнообразию отрядов, которое мы рассчитывали увидеть. Целесообразно поддерживать 1-2 щита разных стихий - такая тактика вполне подходит для противодействия различному стихийному урону. Но того же эффекта легко можно добиться реакцией кристалл».
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение blazan » 23 окт 2020, 15:06

Впень смолу. Где брать премогемы?
На эндгейме нет способа фармить премогемы.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 23 окт 2020, 16:08

blazan, 60 с дейликов, некоторые сделали себе маршруты по фарму сундуков, с сундука по 2 падает(правда, не всегда), но некоторые этим страдают!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение blazan » 23 окт 2020, 16:40

60?
Изображение


Ну по крайней мере я развлёкся на пару вечеров. Можно и дропать.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 23 окт 2020, 19:14

blazan, пару вечеров, ты какой ранг приключений? Там же на 30 круток, так выдают постепенно, куча с ачивок нападает, в бездне можно за этажи по одному разу по 100 собирать, с некоторых квестов, да и просто так дарили штуки две гемов!) На данный момент я сделал 139 круток, без доната!) По 5 можно раз в месяц в магазине за Звездную пыль купить, ивентовые и обычные гемы.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение blazan » 24 окт 2020, 02:49

37 взял. Из нефришных героев только Бэйда и Синцю некачаный. Ну Фишель и Варвара неплохие с первого баннера.
Вот сейчас думаю глиняную пати собрать с мегагорничной или водяного пацанёнка собрать в мейн ДД.

Да, там есть что задротить. Но оно унылое преунылое.
Я даже не вижу смысла донатить.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 24 окт 2020, 03:22

blazan, Любого можно вкачать в дд, но я все же смотрю кто в какой роли лучше https://genshin.gg/tier-list , я фишиль качал в мэйн дд, но потом понял что она как дд реально не особо, а как сап очень сильная поддержка мэйн дд.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение blazan » 24 окт 2020, 14:26

Эти тирлисты - херня на постном масле. Весь их смысл - 5 звёзд персонажи круто. Фри персы ерунда.
Хотя та же Ноэль в разуплотняет всё живое и при этом неуязвима. У Сахарозы вторая по крутости стяжка в игре. Я видел что делает Ниггуан в топ дпс билде - босс просто развалился с одной комбы.
Да те же Эмбер и Лиза тоже могут творить грязь с открытыми талантами.

У меня сейсчас Байда и Сяньлин два дпса. Набиваю ульту на Бэйду - переключаюсь на Сянлин. При постоянных поджогах и электорстках урон огромный. И наоборот. Накопилась вертушка на Сянлин - врубаю Бэйдо. И так Ульты практически не кончаются.

Сейчас хочу вторую пачку собрать.
Ноэль -дд. Главгерой с глиной в связку. Синцю дд-суппорт. И нужен ещё кто-то для реакции. Беннета б сюда, но нету.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 1153982698
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 24 окт 2020, 16:18

blazan, Суть немного другая. У меня огненный цветок отъезжает от хила, даже без прокачанной пухи, потому что Барбара бьет водой. Любой босс отьедет от противоположенной стихии. Тир лист показывает, как в среднем и на какой роли лучше себя показывают персонажи. У меня мэйн ДД Рэйзор, тоже сношу все подряд, сейчас докачиваю Кли, за нее что-то я не пойму как наносить кучу урона, т.к Рэйзор с руки бьет больше!) У меня были мысли вкачать Ноель дд, гео стихия бьет все по идее!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение blazan » 24 окт 2020, 18:25

UNiphestotel, Хеее... Ниггуан - глина. Как и Ноэль. Она не является противостихией. Поэтому будет распиливать всё с одинаковой эффективностью. Ну кроме земляных монстров.
Рэйзор оч крутой, я себе с повторок куплю. Но он сольник. всю пачку надо под него затачивать.
А с Клёй фишка в том, что ей играют через макрос или отменяя прыжком атаку. Но это какой-то изврат играть так.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 25 окт 2020, 09:20

Что-то я уже 3 раза удалял и снова ставил игру xD
Короче бегал я Xiangling и думал, что её вот это быстротыкающее копье - круто и у меня мэин ДД, прям ДД. Почитал чутка про Рейзера, мне он не выпадал, нов магазине за эти звездочки или пыль звездную его купить можно. Купил. Проапал до 50, ибо больше пока не могу, скрафтил и проапал ему шатай-палку. Пошел потыкать в мобов, посмотреть чего куда он делает. В общем да, в сравнении с тем что было, лица на отрывает жестко и быстро. Осталось теперь под него тиму собрать и вточить.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 25 окт 2020, 18:23

Стример разыгрывает гемы
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 25 окт 2020, 18:33

Niphestotel, Подпишись, зайди, найди, прокрути, тыкни. 15000!!!!!!
А на деле на 5 человек разыгрывается 1500 рублей. Причем полученные 300 в лицо размазаны на 30 дней. Щедрость-то какая, ух!
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение blazan » 26 окт 2020, 12:01

Все эти розыгрыши именно что розыгрыши - смешные шутки.
Тут ещё разрабы замутили конкурс арта по игре. Я даж слегонца подорвался - надо сочную тян нарисовать. А потом прикинул - что я за 5 баксов буду что-то делать? Смешно и нелепо.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 26 окт 2020, 13:57

От разрабов - понятное дело, реклама своего продукта. А вот чудо стримеры, пытающиеся накатить себе аудиторию за счет хайповой игры и разыгрывающие какие-то смешные слезы, с горой условий - смешно.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение blazan » 26 окт 2020, 17:45

Они 200 лямов подняли на бесплатной игре. А за конкурс победителю набор за 5 баксов?
Между тем в интернетах полно годных артов. Сколько стоит подобный арт заказать?
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mirok, Ventolin и гости: 45