Genshin Impact экшн-рпг в открытом мире

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение blazan » 08 окт 2020, 14:52

Niphestotel,
И часто они всякие плюшки раздают?
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 08 окт 2020, 17:52

И где эти плюшки выискивать?)

А ещё у меня фигня, что области карты не открываются новые. Есть кусок видимой карты, но когда я захожу туда, где ещё туман, то он там и остаётся почему-то. Или там другой принцип открытия карты или баг, не пойму.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение fatum312 » 08 окт 2020, 20:12

Stocky, там активация статуй карту открывает.
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 08 окт 2020, 21:17

blazan, То что я писал до этого, за 20 ранг Барбару дадут(до патча 1.1), ну и в течении первых 10 дней присылали по 160 донат валюты. Пока что все!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3461
Репутация: 3007
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 08 окт 2020, 22:39

fatum312, спасибо за наводку. Тогда буду искать эти статуи, а то бегать с закрытой картой не комильфо)

Niphestotel, Мне там на второй день столько всего насыпали на почту, что у меня получилось больше 3к донат валюты) Не знаю за что, но я был рад)

Сейчас вникаю в систему персонажей... Из годных есть Сяо Лин (или как-то так), Барбара и Рейзор.. Теперь мне это больше стало напоминать Shadows: Awakening.
Примерно та же система. Минимум шмоток, которые особо не дают никакого билдостроения, и навыки самих персонажей, между которыми надо постоянно переключаться, в зависимости от ситуации и нужных баффов.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение nepobedimiu » 08 окт 2020, 23:13

Добрейшего всем, игра зашла, даже очень, вчера пока смотрел стимчанский тупо 3 часа бегал по полямдолинамоврагамухабамлощинам :peka: и собирал как идиот травинки, каеэф а если травку еще правильно скрутить, ммм. :lichinka:
Ток что апнул 20 лев мира, никуда не спешу наслаждаюсь тупо миром и лором, напуй эту спешку игра ваще не о том кто быстрее.
Дам пару советов мной замеченные: первое на всей видимой карте откройте самое первое все вышки, это обязательно, выполнять ежедневные дейлики обязательно с них профит норма, а дальше влом писать добуя советов могу но лень :dumb:
Моя патька зверей 20 лев мне пока норма 1)( гг (Anemo) вкачать в урон и сила стихий и физ урон, 1) Chongyun (Cryo) в силу стихий стйкость хп, вторичный дд, 3) Fischl (Electro) все в крит урон (это я о артефактах, брат сталкер) сила стихий, 4) Amber (Pyro) все в крит и сила стихий вся эта патька анигилирует все и вся даже на боссах, если тяжко на боссах беру место Amber, Barbara или Noelle, но очень редко просто правильно себя позиционирую и хавки дохера наварил :thumbup: благо в меню сумки игра паузится, ой все заепанадоело писать доброй ночи.
Аватара пользователя
nepobedimiu
Три года пушек на стекле
Сообщения: 29
Откуда: Млечный путь
Репутация: 10
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 09 окт 2020, 00:47

Stocky, https://genshin.gg/tier-list тут написаны роли персов, вкачиваешь все в одного мэйн дд, остальные подмога. Например, у меня мэйн Рэйзер, Фишиль второй дд, тупо кинул ворона или ульту и обратно на мэйна, барбара хил, прожал хил(он вешается на перса) и обратно на мэйна. Ты работаешь персами на одного - двух персонажей. Все ресурсы вливаешь в мэйн дд остальных постепенно подтягиваешь они могут сильно отставать, все зависит от их роли. Читай скилы, например хил Барбары зависит от ее хп, т.е бурстишь ей хп артефактами как только можешь, ее качешь т.к чем больше уровень, тем больше у нее основного хп, но качаешь не в минус мэйн дд.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3461
Репутация: 3007
Статус: Не в сети

Сообщение Bronik » 09 окт 2020, 08:19

Полтора часика в PS4 побегал, вроде норм.
Пока не совсем привык к управлению и тому, что приходится периодически менять персов) Для меня это первая игра подобного рода.
Закончил на прохождении первого подземелья вчера.

Надо с недельку побегать чтобы привыкнуть похоже.
Аватара пользователя
Bronik
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 89
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 09 окт 2020, 16:51

Niphestotel, ага, находил такой сайт. Поглядываю в него.
Не знаю, как ты можешь играть Рейзером, он такой неповоротливый, я его сменил пока на Эмбер. Мейн ДД буду делать Сян Лин, главного героя саппортом и Барбару хилом.
Только как на зло, норм пушки упали всем, кроме Сян Лин, на которую хочу упор делать))

nepobedimiu, да, она прикольная, чтоб не напряжно побегать, чёт поделать на своей волне и никуда не гнаться, но, подозреваю, что дальше оборот будет наращиваться, так как пойдут пати и фарм данжей по кд))

Bronik, не знаю, как на контроллере, но на клаве с мышей очень удобно. В отличии от той же, упомянутой выше, Shadows: Awakening, где на контроллере было играть куда более удобно (игра изначально была заточена больше под геймпад).
Просто сравниваю с ней, так как принцип геймплея, - через смену героев, похож.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 09 окт 2020, 17:10

Stocky, кто выплал за того и играю, Сян Лин впринципе могу получить сходя в бездну, но уже вложил не мало ресурсов в Рейзера, т.ч перекачивать Мэйн ДД врятле буду!)


-- Добавлено позже --

Студия miHoYo опубликовала статью на китайском языке, в которой раскрыли даты выхода следующих трех крупных обновлений для приключенческой Action RPG Genshin Impact. По словам разработчиков, они планируют выпускать апдейты примерно раз в 6 недель по средам. Стоит отметить, что речь идет только о китайской версии и пока неизвестно, стоит ли ожидать их одновременно во всем мире.

Итак, список ближайших патчей следующий:

Версия 1.1 — 11 ноября. Начало события «Невозвращенные звезды». Если верить утечке, то обновление также добавит двух пятизвездочных персонажей: Zhongli и Childe.
Версия 1.2 — ​​23 декабря. Новая заснеженная область и связанные с ней события.
Версия 1.3 — Февраль 2021. Серия событий «Фестиваль морских фонарей».
Также разработчики рассказали, что отправят компенсацию из-за ошибок, связанных со способностями персонажей Кэ Цин и Мона. Игроки, достигшие 5 ранга приключений до 10 октября, получат 200 камней истока через внутриигровую почту.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3461
Репутация: 3007
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 09 окт 2020, 20:41

Niphestotel, какой у тебя уже ранг приключений? Игра реально много времени требует, если хочешь прогресс быстро получать. Ну или не париться и играть неспеша в удовольствие. Но всегда ж хочется всё и сразу))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 10 окт 2020, 04:33

Stocky, 27
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3461
Репутация: 3007
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 10 окт 2020, 13:44

Niphestotel, А ты шустрый) Или строго по квестам двигаешься или много играешь) Потому что я, вроде, иду по квесту, а потом начинается: "О, там сундук", "А там что?", "А давай-ка сюда ещё заглянем"... :)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 10 окт 2020, 16:30

Stocky, Играю 2-4 часа в день, зависит от времени!) Сначала мэйн квест иду, потом уже бегаю по другим квестам, по пути собирая дары для статуй(анемокулус и гео... что-то там). Смотрю, что рядом с тем местом, где я сейчас бегу на интерактивной карте. Статуи архонтов, в первом регионе открывал по мере прохождения квестов, во втором стразу запарился, пошел и открыл, что бы карту было видно!) В это же время нужно не забывать посылать людей в экспедицию, тратить смолу на активности, данжи подписаны: повышение героя, повышение оружия, у меня нужные артефакты падают(упал только один) с кубов, т.ч я пока в другие данжи на артефакты не ходил, когда буду Фишиль апать, то уже пойду в данж на электо артефакты!) На босса раз в неделю сходить нужно, т.к только с него заготовки на оружие падают, мне упала на одноручку заготовка, а нужно на двухручку, теперь след неделю ждать, т.к сброс награды босса в понедельник!)
Тебе полюбому надо месить всех врагов на пути, т.к с них падают ингры нужные для апа персонажей. Например я не всегда бил этих аборигенов в масках, а теперь мне с них маски нужны на ап перса!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3461
Репутация: 3007
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 10 окт 2020, 19:09

Ответы разработчиков на вопросы!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3461
Репутация: 3007
Статус: Не в сети

Сообщение Bronik » 12 окт 2020, 02:17

Niphestotel писал(а):Stocky, Играю 2-4 часа в день, зависит от времени!) Сначала мэйн квест иду, потом уже бегаю по другим квестам, по пути собирая дары для статуй(анемокулус и гео... что-то там). Смотрю, что рядом с тем местом, где я сейчас бегу на интерактивной карте. Статуи архонтов, в первом регионе открывал по мере прохождения квестов, во втором стразу запарился, пошел и открыл, что бы карту было видно!) В это же время нужно не забывать посылать людей в экспедицию, тратить смолу на активности, данжи подписаны: повышение героя, повышение оружия, у меня нужные артефакты падают(упал только один) с кубов, т.ч я пока в другие данжи на артефакты не ходил, когда буду Фишиль апать, то уже пойду в данж на электо артефакты!) На босса раз в неделю сходить нужно, т.к только с него заготовки на оружие падают, мне упала на одноручку заготовка, а нужно на двухручку, теперь след неделю ждать, т.к сброс награды босса в понедельник!)
Тебе полюбому надо месить всех врагов на пути, т.к с них падают ингры нужные для апа персонажей. Например я не всегда бил этих аборигенов в масках, а теперь мне с них маски нужны на ап перса!)

За карту спасибо.
А поделись плиз ссылками на толковые наборы пушек/артефактов на героев.
Я за вечер пятницы и воскресенья взял 14 ранг. И зачем-то всех текущих героев до 20 апнул...
Некоторым пушки немного подкачал. Но как-то это всё бессистемно делал...
Аватара пользователя
Bronik
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 89
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 12 окт 2020, 03:23

Bronik писал(а):За карту спасибо.
А поделись плиз ссылками на толковые наборы пушек/артефактов на героев.
Я за вечер пятницы и воскресенья взял 14 ранг. И зачем-то всех текущих героев до 20 апнул...
Некоторым пушки немного подкачал. Но как-то это всё бессистемно делал...

Я все ссылки чуть раньше кидал, держи https://genshin.gg внизу когда на перса жмешь билды написаны. А вообще в дискорде у стримера есть раздел "полезные ресурсы", может, найдешь что интересное https://discord.gg/fmsn3d8 также люди ответят на вопросы!)
Совет от меня, играешь без доната, апай крафтовый пушки, т.к их можно в игре достать. Конечно если выпала прям топовая 4х или 5 звезд то качай, если нет, то крафти.
Насчет прокачки персов я уже писал: viewtopic.php?p=197988#p197988 тут описание ролей в команде и персонажей https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 2093095892
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3461
Репутация: 3007
Статус: Не в сети

Сообщение Bronik » 12 окт 2020, 03:34

Niphestotel писал(а):
Bronik писал(а):За карту спасибо.
А поделись плиз ссылками на толковые наборы пушек/артефактов на героев.
Я за вечер пятницы и воскресенья взял 14 ранг. И зачем-то всех текущих героев до 20 апнул...
Некоторым пушки немного подкачал. Но как-то это всё бессистемно делал...

Я все ссылки чуть раньше кидал, держи https://genshin.gg внизу когда на перса жмешь билды написаны. А вообще в дискорде у стримера есть раздел "полезные ресурсы", может, найдешь что интересное https://discord.gg/fmsn3d8 также люди ответят на вопросы!)
Совет от меня, играешь без доната, апай крафтовый пушки, т.к их можно в игре достать. Конечно если выпала прям топовая 4х или 5 звезд то качай, если нет, то крафти.
Насчет прокачки персов я уже писал: viewtopic.php?p=197988#p197988 тут описание ролей в команде и персонажей https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 2093095892

Гуд, спасибо! Буду на работе изучать и дома уже пользоваться)
Аватара пользователя
Bronik
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 89
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 12 окт 2020, 16:56

https://genshin.mihoyo.com/m/ru/news/detail/5907 начался ивент, инфа по ссылке, награда опыт, а так можете фармить, не забирая награду, делая ачивки без ограничений, некоторые за два часа все забрали!(
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3461
Репутация: 3007
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение madpumpkin » 12 окт 2020, 18:05

В чем прикол то? Почему все в это играют...
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2758
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1484
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 12 окт 2020, 19:05

Тоже интересен ответ на вопрос выше.
Сам не играл, занят пока другими играми, но чет все играют, хвалят...
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 12 окт 2020, 21:07

madpumpkin, Serafim1991, Это Арпг с открытым миром, который интересно исследовать. Собираешь команду из 4 персонажей, прокачиваешь оружия и артефакты. Данжи, боссы, ивент сейчас идёт. За такое просят по 2к деревянных, а тут бесплатно играй!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3461
Репутация: 3007
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 12 окт 2020, 21:26

Niphestotel писал(а):бесплатно играй

тем временем, игра собрала более 100 мультов зелени :peka:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 12 окт 2020, 21:39

Niphestotel писал(а): Это Арпг с открытым миром, который интересно исследовать.

Лучше в визуальный первоисточник поиграй(зельда), там реально люди старались.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2758
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1484
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 12 окт 2020, 21:58

Sorrow, никто же не заставляет донатить, я теми кто выпал прохожу все что есть в игре без проблем!)
madpumpkin, кому лучше? Мне и эта игра нормально зашла!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3461
Репутация: 3007
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mirok и гости: 15

cron