Undecember (Action RPG)

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Сообщение Niphestotel » 07 окт 2022, 16:22

Aktay писал(а):поэтому играет всего по 12-14 ч., мол семья/дети ( ) ахах, ну да ладно

Его работа стримить, он на этом деньги зарабатывает, есть сримеры делающие марафоны и на большее время))
Aktay писал(а):Так вот, 100-й взял за 3,5 месяца. Таким образом, ставлю не только плюс из предыдущего пункта, но и минус - растянутая прокачка, которая якобы должна оправдывать отсутствие сезонов. Привожу в пример GD. Тоже макс уровень 100-й, но достигается довольно быстро.

Да, тут кач долгий, но и большие обновы раз в 1,5 месяца, а новые акты раз 6 месяцев как я помню, т.ч неспеша нормально будет качаться, учитывай что он начинал на корее без гайдов, т.ч скорее всего бы прокачался в разы быстрее.
Aktay писал(а):И дорог ли будет сброс звезд и атрибутов в случае корректировки билда?

До прохождения 10 акта бесплатно, а дальше за золото(сумму точно не знаю).
Aktay писал(а):Можно ли, например, за денюжки сделать убер перса?

Чисто за денюшку нет, все нужно фармить, как и всем, да это будет быстрее, но не на столько, что бы залил деньги и ты убер босс.
Aktay писал(а):Хорошая идея с достижениями, за выполнение которых даются постоянные бонусы. Аналогичная штука есть в Inquisitor - Martyr с героическими подвигами, где за выполнение чего-либо можно открыть перк или, скажем, постоянное/распределяемое очко атрибутов. Ток за такое малое время ещё не понял, как эти достижения делать и где сам список. М.б. тупо по квестам идти, хз, но пока что приятно звучит (кто знает, подскажите

В дневнике достижения, просто играй, они так сделаны по мере твоего развития будут даваться, Там же в дневнике звания четвертая вкладка, там пишут что у тебя есть.
Aktay писал(а): Рейды. Опять же, стример из видео говорит, что награды за рейд-боссов могут давать, например, +1 к линкованным рунам а дереве. В смысле?

В рейды я особо не ходил на корее, там вроде дают, если посмотришь на К руны вставлять, выше есть три пустых ячейки, вот эти хреновины выпадают в рейдах. Линкованые руны +1 это белые грани дают вроде тоже в рейде. В рейды можно с рандомами сходить, встал в очередь сходили вышли, все.
Aktay писал(а):но игра уже зарезает потенциальный билд;

Что тебе там уже игра зарезала, тут каждый собирается для себя родимого, резы собрал, броню, уклонение или барьер собрал, урон и в бой.
Посмотри гайды, у тебя отпадет много вопросов viewtopic.php?f=35&t=5136&p=220572#p220572
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aktay » 07 окт 2022, 21:53

Niphestotel писал(а):Его работа стримить, он на этом деньги зарабатывает, есть сримеры делающие марафоны и на большее время))

Да я всё понимаю, без осуждения) Просто само время, мол немного для него. А другим что делать, год качать билд? :D

Niphestotel писал(а):Да, тут кач долгий, но и большие обновы раз в 1,5 месяца, а новые акты раз 6 месяцев как я помню, т.ч неспеша нормально будет качаться, учитывай что он начинал на корее без гайдов, т.ч скорее всего бы прокачался в разы быстрее.

Хотелось бы, что бы ускорили прогрессию. Ну а выпуск контента таким обнов и отсутствие сезонов более чем устраивает

Niphestotel писал(а):До прохождения 10 акта бесплатно, а дальше за золото(сумму точно не знаю).

Тыкнул сброс очков, написало бесплатно до второго акта. Думаю, в целом не должно быть накладно

Niphestotel писал(а):Чисто за денюшку нет, все нужно фармить, как и всем, да это будет быстрее, но не на столько, что бы залил деньги и ты убер босс

Хоть так

Niphestotel писал(а):В дневнике достижения, просто играй, они так сделаны по мере твоего развития будут даваться, Там же в дневнике звания четвертая вкладка, там пишут что у тебя есть.

Тогда хорошо, спасибо

Niphestotel писал(а):В рейды я особо не ходил на корее, там вроде дают, если посмотришь на К руны вставлять, выше есть три пустых ячейки, вот эти хреновины выпадают в рейдах. Линкованые руны +1 это белые грани дают вроде тоже в рейде. В рейды можно с рандомами сходить, встал в очередь сходили вышли, все.

Niphestotel писал(а):Что тебе там уже игра зарезала, тут каждый собирается для себя родимого, резы собрал, броню, уклонение или барьер собрал, урон и в бой.
Посмотри гайды, у тебя отпадет много вопросов viewtopic.php?f=35&t=5136&p=220572#p220572

Потенциально режет билд, если я не хочу ходить в рейды ни с друзьями, ни с рандомами, ведь иначе такие плюшки не получить. Верно ведь? Угу, видел над гексами три слота. Ну вот и получается, что ходить как бы и не надо, но надо :)
Гайды не нужны, зачем? Ведь если игра увлекает, то интереснее разбираться самому; если же быстро наскучит, то смысл заранее что-то там смотреть. Ладно потом, когда более менее разобрался и надо уточнить какой-то момент у более опытного
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 11 окт 2022, 13:16

Воткнул демку, побегал полтора часа - зашло в принципе. Жду релиз.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 11 окт 2022, 16:46

Sonic, без стима можно поиграть?
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 11 окт 2022, 17:05

Mustanger, не известно, но скорее всего нет, на корее у них есть лаунчер флор, на глобале он не упоминался нигде, т.ч стим или гуглплей
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 16 окт 2022, 12:46

Чёт почитал отзывы в стиме по донату и перехотелось даже начинать... Однако неделю на больничном с ветрянкой ребёнка, таки ворвусь.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 23 мар 2023, 16:35

Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31