Mortal Kombat 11

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 2

Mortal Kombat 11

Сообщение Zasalomel » 09 май 2021, 20:21

Кто нибудь играет? может кто-то хочет вместе поиграть?

p.s. нубас уровня знания базовых приемов :peka:
Окуеть. Молодцы, близзард. Нахер вам выпускать классику, если вы эту игру превращаете в классик? Осталось вам вернуть уберсложность боссам, забаньте вовхед, снижайте шанс дропа эпиков до 0,8% и все блэд, классик в виде БФА готов!
Zasalomel
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Статус: Не в сети

• 1

Сообщение Molten » 12 май 2021, 10:41

Zasalomel,
Советую как минимум пройти полностью обучение, чтобы научиться основным механикам.
11 намного медленее 10-ки и научиться играть на ср. уровне за 200-300 каток можно.
Постарайся задрачивать пару персов. Возьми Сабза или Лю Кэна, по мне так одни из наипростейших бойцов (выучи их в обучении персов). Можно и Скорпа, но он мне в отличае от тех 2 быстро приелся. Короче смотри сам, главное выучить основные механики и лучше это делать парой персов.
CPU - Core i7 10700F
MB - Asrock H410-M
RAM - EVGA 16GB
VGA - Asus Dual RTX3060TI
Molten
Четыре года на стекле

Сообщение Zasalomel » 12 май 2021, 15:00

так я прошел туториал,но вот комбы на 30-40% хп я так делать и не научился,там нужно феноминально в правильном порядке нажимать кнопки,что очень не просо..
Окуеть. Молодцы, близзард. Нахер вам выпускать классику, если вы эту игру превращаете в классик? Осталось вам вернуть уберсложность боссам, забаньте вовхед, снижайте шанс дропа эпиков до 0,8% и все блэд, классик в виде БФА готов!
Zasalomel
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка

Сообщение Arching » 15 май 2021, 17:01

Molten писал(а):Zasalomel,
Советую как минимум пройти полностью обучение, чтобы научиться основным механикам.
11 намного медленее 10-ки и научиться играть на ср. уровне за 200-300 каток можно.
Постарайся задрачивать пару персов. Возьми Сабза или Лю Кэна, по мне так одни из наипростейших бойцов (выучи их в обучении персов). Можно и Скорпа, но он мне в отличае от тех 2 быстро приелся. Короче смотри сам, главное выучить основные механики и лучше это делать парой персов.

фига тут мануалы, будто за тактику говорят...
Arching
Танец с пушками

Вернуться в Разное