WildStar: 15 фпс в игре кто как борется?

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

WildStar: 15 фпс в игре кто как борется?

Сообщение Bansha » 10 июн 2014, 13:01

проблемы с производительностью были еще в бете. думал пофиксят ан нет!
мои спецификации:

OPERATING SYSTEM:
Windows 2.6.1.7601 (Service Pack 1)
CPU TYPE:
Intel® Core™ i5-2400 CPU @ 3.10GHz
CPU SPEED:
3.12 GHz
SYSTEM MEMORY:
8.57 GB
VIDEO CARD MODEL:
NVIDIA GeForce GTX 260
VIDEO CARD MEMORY:
4.27 GB

не фонтан но и не калькулятор. по идее должно быть играбельно. но не играбельно, из-за этого и не играю хотя игрушка нравится. /discuss.
Bansha#2941
Аватара пользователя
Bansha
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение AxoBix » 10 июн 2014, 13:09

NVIDIA GeForce GTX 260 - вообще-то это калькулятор :facepalm:

У меня две 660 в слае и в псевдо-оконном режиме игра им дает жару :thumbup:


Вообще адские тормоза есть в столице и в крупных деревеньках когда там очень много народа - вот как это исправить - было бы реально интересно.


А тебе я могу посоветовать лишь разориться на новую мощную видяшку, ибо игра реально требовательна, но и графика в ней на высоте, особенно при ультра-настройках.

Trasher писал(а):Бро, у меня практически такая же конфа, только видюха 560Ti и SSD, всё на максимальных настройках, фпс 60. Были проблемы с фпс очень давно, решил как-раз таки покупкой ssd.

Поддержу про SSD, мониторил - игра просто адски юзает винт во время загрузочных экранов, да и так постоянно подгружает, тоже закинул её на SSD.
Закат багровой краской мой бы красил щит, и враги бы знали - Я лишен души!
Аватара пользователя
AxoBix
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 208
Откуда: Jolly Roger .PRO
Репутация: 198
Статус: Не в сети

Сообщение Trasher » 10 июн 2014, 13:16

AxoBix, Я тупанул, отвечая на вопрос, говорил про Diablo :).
Если теперь по теме, то опять же, с моими железками игра практически не тормозит, правда в слишком крупные замесы ещё не попадал. Моё мнение, винт всё-таки второстепенен, если не готов апгрейдить несколько частей, смени для начала видеокарту.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 537
Откуда: Омск
Репутация: 805
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 10 июн 2014, 15:49

Bansha, Как уже сказали - видеокарта не тянет. Вообще, для любой ММО желательно брать компутер лучше, чем рекомендуют разработчики. Ибо прожорливы эти игры.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Drevneus » 10 июн 2014, 16:12

Ну да, проц норм, а такая видеокарта... Вообще-то должны быть способы немного поднять фпс и на этой машине (натыкался, что на бете люди боролись), но в общем видеокарту конечно надо менять ;)
May the Force be with you
Аватара пользователя
Drevneus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 108
Откуда: Волгоград
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение Bansha » 10 июн 2014, 19:56

добро. с зарплаты обновлюсь =)

апдейт - нашел карточку на апгрейд - http://www.nix.ru/autocatalog/palit_gra ... 69893.html

отзывы положительные и по деньгам в принципе. кто использует? кто конкретно играет в вайлд стар на этой карте, жду ваших комментариев!
Bansha#2941
Аватара пользователя
Bansha
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Репутация: 5
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Azimuth, mirok и гости: 30