Superfuse (АРПГ, Супергерои)

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Сообщение Niphestotel » 02 фев 2023, 01:55

mirok, Давай в други, код в стиме 107797313, если что пофармим потом вместе, завтра(сегодня) правда я не дома, наверное уже послезавтра(завтра) смогу вечером часов в 9)
mirok писал(а):Многие жалуются что скучно, потому что у призывателя собственно своих атак нет, бегаешь и смотришь как миньоны грызутся

Мой любимый вид игры)

UPD: Взял я 20 ур, сходил в самый сложный, что был контракт, видюшку записал(забыл музыку выключить, сорян):
За суммонера офигенно играть
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mirok » 03 фев 2023, 01:08

Niphestotel, добавил.
Значит сегодня (вчера) ты был не дома, а завтра (сегодня) сможешь часов в 9? :lol:

В общем попробовал я с кем то поиграть.
Фпс падает ужас, с 60 до 30 и все из за обилия спецэффектов. Петомансеры читеры, то что у тебя на видосе, я видел в 10 раз больше, игра лагала, тормозила, зависала. Иногда пак мобов (да какой пак, по штук 50 мобов на экране) стоит секунд 5, а потом пф - нет его, я бегал вообще ничего не делал, только успевал лут высматривать.
Даже металломансеры, вызвывали стену шипов на весь экран, что бесит - через нее не пройти даже союзникам, или дождь из металла на полэкрана. Один металломансер убил босса, тот который в конце первого акта (он часто появляется в заданиях, тупо не заходя на арену, стоял у входа и стену шипов хреначил.
И апался, уже 27 лвл. Наконец-то открыл комету, вложил в нее все очки, убрал нафиг все другие скилы, теперь летаю по карте как сорка в д2 с тп (ну почти, через стены перелететь не могу) :lol: Только еще дамаг наношу.
Очень вырвиглазный геймплей получился, не для слабонервных и не для эпилептиков :lol: :lol: :lol: У самого голова кругом немного шла :lol:
Много лег предметов находил, но все они фигня, не для меня, в основном бойцовские или сорке, но на огонь.
По предметам в общем беда.
Обидно, что они добавляют новые усилки, но я встречаю усилки и на электросорку - которой нет.
В общем на самом деле какой то треш, по спецэффектам.

До сих пор не понял что такое мощь навыка - она ничего не дает, ни прибавки урона, ничего. Комета моя лвл 2, лвл 3 будет на 28 моем лвлве, усилки 26/2... Что за цифры... Я хз. Урон 300+-. Вставил для нее отбрасывание мобов и мана за килл - банки не нужны теперь абсолютно, кд нет, стоит мало (около 11-12 маны, с моим лимитом в 400+), плюс восстановление после убийства - 10 белых убил, 300 маны получил...

Я честно не знаю как это балансировать, 4 раскачанных игрока вызовут просто лютый трешь из спецэффектов.
По мне - нужно ребалансить, нужно делать каждому навыку свой лимит усилений, что бы не пихать все в одно. А даже на 27 лвле, там очков 130, усилять все скилы по чуть-чуть смысла нет, иначе они не будут работать нормально.
А жалко, есть интересные вещи - ледяная стена, встает три куска в ряд, можно расширить до 5, можно загнуть буквой П и можно сделать так что она будет двигаться вперед, типа три раза появится каждый раз дальше предыдущего места. Вопрос только зачем?
Видел одну файрсорку, она тупо вокруг раскидывала файрболлы как гранаты, по кругу за раз штук 20-30 с отскоками, ну бежишь пкм жмешь и аннигилируешь весь экран.
Казалось бы - мобы слабые? Нет, пак даже белых мобов может навалять прилично, а элитки так вообще - остановишься пара сек и труп. Только зачастую я не видел, чтоб к таким вообще кто то успевал подойти.

На атакующие скилы нет кд, и сейчас я начинаю понимать, что введя кд в Д4 это сделано правильно.
А те кд что есть - ну что мне от кд с лужи замедления? Там кд ровно ее время действия, ну поставил даже если. Да она нафиг не нужна.


В общем резюмируя - главный косяк игры, обилие различных усилений, что можно вставить в один скилл, таким образом делая его просто убераннигилятором всего живого, в особенности видеокарту. Играя с петомансером, карта разогналась до 80 градусов, при обычной ее температуре в 65+-.
Может дальше мобы и потолще будут (хотя контракт adaptive lvl есть), но слишком всего много.

Вот взять обычный выстрел файрболла, а теперь разделим его на три, с тем же уроном, а теперь инверсию сделаем и еще три файрболла летят назад на 180 градусов, а теперь сделаем разделение файрболла еще на три при попадании, дадим ему пробивание насквозь, рикошет от препятствий и вишенка на торте - автонаведение, взрыв осколков при попадании и взрыв осколков при убийстве. И это все великолепие мы пускаем по 3-4 раза в секунду.
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 03 фев 2023, 04:14

mirok, Да, но после твоего рассказа, думаю, а стоит ли, если фпс упадет, как вообще играть, проверим то, но думаю стоит ждать улучшения мультиплеера, хотя надо все же взять еще уровней, посмотреть последнего миньена)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Zasalomel » 03 фев 2023, 09:43

игра достаточно интересная,надеюсь в ней будет больше чем один акт и контакты -.-
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 03 фев 2023, 18:03

Zasalomel, Будет конечно, это же ранний доступ только.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение mirok » 05 фев 2023, 23:53

все же как бы игра была не доделана еще (30 человек в команде). Саунд у нее просто шикарен.
яндекс диск, 950 мб (зря покупал чтоли? :lol: )
16 треков, каждый в мп3 и wav. Michael McCann, автор саунда Deus Ex: Human Revolution, Splinter cell: double agent, Borderlands 3
Quarantine, The Foreman - качает ;)
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Patch 0.1.3 is out!

Сообщение Niphestotel » 16 фев 2023, 18:21

Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aktay » 26 июл 2023, 10:33

Кто-нибудь помнит такую игру? Оказывается, разработчики тоже помнят, хотя по их "активности" ни у кого и сомнений не было в том, что проект мёртв: https://store.steampowered.com/news/app ... 4619654092
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 26 июл 2023, 13:50

Aktay, Я помню, вчера это читал в стиме. Посмотрим, что выкатят осенью)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aktay » 26 июл 2023, 15:21

Niphestotel, ага, тоже вчера читал. Я из числа тех, кто её похоронил, написал негативный отзыв (ну в общем, как и положено :upset:)
Мне она напомнила торч 2-й, к которому у меня очень тёплые чувства и который, к сожалению, никто не стал поддерживать, кроме моддеров. Продолжение в виде tl3 - страх божий, и вот я надеялся на эту игру в качестве продолжателя. На самом деле мне игра понравилась, потенциал вижу. Им бы шмот подкрутить (в том числе сделать хотя бы какие-то отличия между оранжевым и фиолетовым), править ошибки, подкрутить механики (убрать дурацкие), да мясо наращивать в виде продолжения компании / новых героев, локаций, врагов (их очень мало) / эндгейм режимов (и существующий подправить) и пр. В целом, если не забросят, игра будет достойна преемника TL
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41