Marvel Heroes (Deadpool: Melee и с чем его едят)

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 14:57

SerpenttearS, да и по сравнению с другими персами - проседает в уроне.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Za_Drot » 11 июн 2014, 14:58

Kadadji писал(а):
Za_Drot писал(а):Бегал практически в таком же билде, но вместо 20 год мода брал 20 ALoD. Ну и куклу на 1 само собой. Нафиг с год мода нужен дефенс если танчит все равно кукла :dp:

годмод макс уровня - 15 секунд беспредела с бесконечным спиритом ;) Ну и деф в пве не лишний


Ну это для особого типа игроков, которые любят постоянно отдаваться мобцам/боссам. Для меня год мод это сейв пассива, не более того :peka:
Аватара пользователя
Za_Drot
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 519
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 15:00

Za_Drot, в рейде - часто ваншоты ловишь, так-что...
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 июн 2014, 15:02

TGM писал(а):Kadadji, ну вроде как 2й слот, да и Экскалибур, так-же не вижу смысла отнимать с других умений очки ради минигана.

слот 2 ты одел анихеро.
Что мешает подобрать другой?
Родной армор с критом брутом и уроном по unawere который работает нонстоп под куклой
Уник с макаки с физ уроном

Экскалибур вообще фигня, для героя типа дедпула с критом почти на всех униках нуллифаер - то что доктор прописал.
Демедж рейтинга и него итак перебор идет (пушка, слот 5, слот 3 катаны и имба пассивка)
+ мастхэв артефакты типо адв кристала и меты.
Зачем отнимать очки? миниган идет как замена биг-ол-стабу против элиты и боссов
Последний раз редактировалось Kadadji 11 июн 2014, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 июн 2014, 15:04

TGM писал(а):Za_Drot, в рейде - часто ваншоты ловишь, так-что...

Я на еноте с 18к хп и 17к хп кабеле умираю на 2х боссах максимум раза 2 (за 2х боссов).
А если ты решил соло взрывать зеленые круги или не отходить от красных... :peka: :peka: :peka:
да и в рейндже куда удобнее рейда колупать :)
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 15:07

Kadadji, ну классовые у ДП вообще уродство, а это пока единственная которая мне понравилась.Ну Акс меня не впечатлил, вижу его плюсы, но всё= взял экс, сильно понравилась комбинация статов.Да и лишних 1к к урону на мили - не помеха.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 июн 2014, 15:08

Za_Drot писал(а):
Ну это для особого типа игроков, которые любят постоянно отдаваться мобцам/боссам. Для меня год мод это сейв пассива, не более того :peka:

А зря, при откате 1.5 минуты вполне профитно ей по кд на боссах юзать.
Встал в 3х сферах и не двигаешься :peka:

Имея механику на полную неуязвимость на 17% игрового времени - отвергать ее звучит чуток глупо :peka: + полностью решает проблемы со спиритом на боссах (хоть без ядра на аптеки играй)
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 июн 2014, 15:10

TGM писал(а):Kadadji, ну классовые у ДП вообще уродство, а это пока единственная которая мне понравилась.Ну Акс меня не впечатлил, вижу его плюсы, но всё= взял экс, сильно понравилась комбинация статов.Да и лишних 1к к урону на мили - не помеха.

Ты явно упоролся.
Слот 2 Dept K идеален для рейндж (но возможны вариации)
Слот 3 катаны чистая имба засчет дмг рейтинга
слот 4 ботинки одни из лучших тапок в игре
Слот 5 сумка с дамагом тоже очень и очень хороша
Слот 1 обсуждать даже не буду, свои неплохие и энихерок миллиард
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 15:10

Kadadji писал(а):
TGM писал(а):Za_Drot, в рейде - часто ваншоты ловишь, так-что...

Я на еноте с 18к хп и 17к хп кабеле умираю на 2х боссах максимум раза 2 (за 2х боссов).
А если ты решил соло взрывать зеленые круги или не отходить от красных... :peka: :peka: :peka:
да и в рейндже куда удобнее рейда колупать :)


Ну я как-то тоже там не дохну, но и красный+зеленый - никто не отменял.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 15:11

Kadadji писал(а):
TGM писал(а):Kadadji, ну классовые у ДП вообще уродство, а это пока единственная которая мне понравилась.Ну Акс меня не впечатлил, вижу его плюсы, но всё= взял экс, сильно понравилась комбинация статов.Да и лишних 1к к урону на мили - не помеха.

Ты явно упоролся.
Слот 2 Dept K идеален для рейндж (но возможны вариации)
Слот 3 катаны чистая имба засчет дмг рейтинга
слот 4 ботинки одни из лучших тапок в игре
Слот 5 сумка с дамагом тоже очень и очень хороша
Слот 1 обсуждать даже не буду, свои неплохие и энихерок миллиард


Но мы не о рейндж ДМГ говорим. Да и я про другие не говорил, а про слот #2.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 июн 2014, 15:11

TGM писал(а):
Kadadji писал(а):
Ну я как-то тоже там не дохну, но и красный+зеленый - никто не отменял.

их редко кидают одновременно. Можно все сделать по таймингу в баффах, особенно персом с телепортом :)
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 июн 2014, 15:16

Изображение
ты еще более упорот чем я думал.
Т.е. ты променял армор с хп +4 к мили ветке (в которой ты играешь) +1 скиллы + атак спид на нейт грей? :facepalm:
+ подумай о комбе из Чак узи + слот 5 сумка, которые сделают САТБ почти бесплтаным.
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 15:24

Kadadji, бегал с Рэй билом и с Грейем, мне больше понравилось в Грейе.Да и про связку легко догадаться, но САТБ - не лучший для соло цели, а трешь и от дотов падает.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 июн 2014, 15:31

TGM писал(а):Kadadji, бегал с Рэй билом и с Грейем, мне больше понравилось в Грейе.Да и про связку легко догадаться, но САТБ - не лучший для соло цели, а трешь и от дотов падает.

сколько у тебя брутал с биг ол стаба в твоем гире? и какой атак спид?
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 15:38

Kadadji, максимальный видел 535~, 25% скорсти без апов
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 июн 2014, 15:42

TGM писал(а):Kadadji, максимальный видел 535~, 25% скорсти без апов

скорость атаки скилла?
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 15:44

Kadadji, 1.8
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Nice » 11 июн 2014, 16:49

На счет нулифера сомнительное предложение, имхо 1к = 10% примерно на брутал, а учитывая, что урон не большой у ДП, за исключением пары скиллов, то нулифер брать нету смысла как мне кажется во всяком случаи для рендж дп точно.
Аватара пользователя
Nice
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 32
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 июн 2014, 17:15

Nice писал(а):На счет нулифера сомнительное предложение, имхо 1к = 10% примерно на брутал, а учитывая, что урон не большой у ДП, за исключением пары скиллов, то нулифер брать нету смысла как мне кажется во всяком случаи для рендж дп точно.

как связан нуллифаер с уроном, если герои легко разгоняется в крит\брут а брут увеличивает урон в %?
Логики не обнаружено. Нуллифаер не только для ОМГ ДВА МИЛЛИОНА БРУТ скиллов берут
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение Nice » 11 июн 2014, 17:34

Смысл в том, что если ты бьешь часто, но мало , то лучше стабильный крит и брут, но если редко, но метко, тут есть смысл урон гнать. Ведь согласись, что сомнительно выглядит добавка к примеру в 1к к урону в 10к, чем например 10к к урону в 100к.
Аватара пользователя
Nice
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 32
Статус: Не в сети

Сообщение GrAnD » 11 июн 2014, 17:43

А Footstigons уже под Милипула не канают что ли?
Аватара пользователя
GrAnD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 июн 2014, 17:55

Nice писал(а):Смысл в том, что если ты бьешь часто, но мало , то лучше стабильный крит и брут, но если редко, но метко, тут есть смысл урон гнать. Ведь согласись, что сомнительно выглядит добавка к примеру в 1к к урону в 10к, чем например 10к к урону в 100к.

и там и там 10%, в чем сомнительность? :o
ДП имеет 2 дота - гангеры и стинк бомб + 3 слой урона одну из атак (+ блид с мили базовой), он просто создан для нулифаера.

Если ты бьешь редко но метко и упорешься в брут урон, то будешь в 80% случаев своим суперскиллов выдавать белый или крит удар. Нуллифаер же идеален для героев с мультидотами.
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение OrisLanius » 12 июн 2014, 19:03

По моему, единица в ALoD маст хэв для мили билда - и перемещение, и + к дамагу, и + к мув спиду. Пусть всего 5сек, для врыва в толпу использовать в самый раз.
You Began Alone, And So It Will Be When You Die.
Аватара пользователя
OrisLanius
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 98
Репутация: 40
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 12 июн 2014, 19:22

OrisLanius писал(а):По моему, единица в ALoD маст хэв для мили билда - и перемещение, и + к дамагу, и + к мув спиду. Пусть всего 5сек, для врыва в толпу использовать в самый раз.

Я ему это сразу написал :)
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 12 июн 2014, 22:37

SerpenttearS писал(а):
OrisLanius писал(а):По моему, единица в ALoD маст хэв для мили билда - и перемещение, и + к дамагу, и + к мув спиду. Пусть всего 5сек, для врыва в толпу использовать в самый раз.

Я ему это сразу написал :)

даже я, как человек игравший 60м дедпулов часов 5, это понимаю :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51