Undecember (Информация для новичков)

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 0

Сообщение Niphestotel » 11 окт 2022, 16:01

Добавил в шапку: гайд, на убийство первого рейд босса и билд Петовод - Призыватель - Саммонер
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение svarog77 » 12 окт 2022, 08:07

Довольно неплохая игра, но все убивает лютый донат :thumbdown:
Аватара пользователя
svarog77
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 76
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Niphestotel » 12 окт 2022, 09:14

svarog77, Цену они поставили по гуглплею, а не по стиму, я в поддержку написал насчет курса рубля, посмотрим что ответят. Как я писал выше, играть без дотана реально, люди играли на Корее, т.ч до эндгейма вам хватит и стандартного сундука, без заморочек, в игру еще не заходил, но вроде по описанию ивента дают пета на 7 дней, играйте с петом, быстрее будете проходить. А там посмотрим какие решения примут разрабы.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 12 окт 2022, 15:12

без стима можно играть?
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Goon » 12 окт 2022, 15:54

Mustanger писал(а):без стима можно играть?

на планшете/смартфоне разве что. На ПК через стим
Аватара пользователя
Goon
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 125
Репутация: 62
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение svarog77 » 12 окт 2022, 16:05

Да с любым курсом 30 баксов за 2 вкладки... я не настолько богат, чтобы играть в эту бесплатную игру.
Аватара пользователя
svarog77
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 76
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Alenia » 14 окт 2022, 13:48

PoE на максималках по донату, PoE на минималках по геймплею. От Д3 там только приятный визуал и легкий вход.
Аватара пользователя
Alenia
Танец с пушками
Сообщения: 47
Репутация: -8
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 14 окт 2022, 15:58

Alenia писал(а):PoE на максималках по донату, PoE на минималках по геймплею. От Д3 там только приятный визуал и легкий вход.

Донат они завысили, жду когда бросят цены, пое скоро 10 лет, этой игре и года нет, там еще гоблины есть.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение fatum312 » 15 окт 2022, 09:18

Niphestotel писал(а):
Alenia писал(а):PoE на максималках по донату, PoE на минималках по геймплею. От Д3 там только приятный визуал и легкий вход.

там еще гоблины есть.



:lichinka:
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение Grandma_Yozhka » 19 окт 2022, 22:59

А есть гильдия стеклопушки? Делал кто?
Аватара пользователя
Grandma_Yozhka
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 472
Откуда: Кропоткин
Репутация: 467
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Sonic » 20 окт 2022, 07:44

Побегал с вихрем почти до конца 2 акта, на боссе кончается мана тупо )) посмотрел видеогайд на вихрь+шар, по подобию которого я пытался типа выстраивать билд самостоятельно (очень примерно). Оказалось, что я всё делал не так )) вихрь раскачал люто, слот срабатывания не открыт, надо 1кк голды на это.. То бишь активация файрболла пока лишь мечта. В итоге понял, что надо что-то попроще выбрать для ознакомления с механиками и т д.

Есть ресурсы с гайдами по билдам (стартовым, бюджетным) в текстовом виде ? Где разжёваны связки, руны, зодиак и т д ? )) в видео немного хаотично всё, тяжко для восприятия и запоминания.


-- Добавлено позже --

А, стоп. Я нуб. Не в том направлении активацию при поддержании привязал, потому и шары не летят при вихре. Ячейка срабатывания тут ни при чём...
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 20 окт 2022, 08:30

Grandma_Yozhka, нашёл такую, но там явно не наших творение )
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JaDm » 20 окт 2022, 09:26

Sonic,
Там в конце совет для начинающих, прожимать файрбол руками первое время до выхода на эндгейм. Плюс отказаться от критшанса включив увеличение урона через гем, типа на первых порах все равно не удастся набрать эффективный КШ.

Тоже дошел до конца 2 акта, там все просто, сделать 4 линк на файрбол или 5 если получится (через подарочные коробки) и апать его уровень вместе с уровнем перса. Купить 500 бутылок манны и поставить автокаст, проблем с ресурсом нет, все ваншотается. Боссы тоже отлетают ничего не успев сделать толком.

В целом у всех тут горит от доната (как правило тех кто первый акт не прошел или вообще игру не запускал). Мне графоний не зашел, остальное вторично, даже разбираться во всех механиках влом, тем более на этапе компании. На большом монике текстуры выглядят растянутыми, считай та же мобилка на ПК как иммортал. Может на телефоне норм, но компе убого смотрится. Меньше 10 гб игруха сейчас выглядит как дешевая индюшатина. Плюс компашка не затягивает, синиматиков нет, честно говоря не особо понимаю что там происходит и читать перевод длинных диалогов терпения нет совсем. Так что не факт что компашку осилю, на 2-3 часа в неделю хватает поиграть и то думаю забить.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Niphestotel » 20 окт 2022, 14:11

Пока времени на игры нет, я забил на игру, да и на форум.
Grandma_Yozhka, Ги не делали, я был в ги у Вечного в дискорде, там гильдии поделённые на Лайт, Мидл и Хард, все зависит от времени игры.
Sonic, У Вечного вышли еще видео на канале посмотри, вроде и про вихрь, что-то было, там много полезной инфы.
JaDm, Вообще первые 5 актов можно пройти часов за 6-7, это для тех кто играл) Кампания часть игры, ведь тут сезонов нет и качаться ты будешь в Кампании не мало, ну если только на яде не пролетишь все акты). Первый серьезный босс, это финальный босс 5 акта, дальше сложнее, на корее все было сложнее, хз почему тут упростили первые акты. У меня на ноуте экран 15,6, т.ч выглядит офигенно игра, на больших экранах хз.
Конечно это чисто мое мнение, игра играется интереснее, чем д2р, без доната те же проблемы с инвентарем что и там).
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JaDm » 21 окт 2022, 09:36

Niphestotel писал(а):У меня на ноуте экран 15,6, т.ч выглядит офигенно игра, на больших экранах хз.

Может если FullHD и 15 дюймов норм, но на 2к игра сильно проигрывает Д3 в графоне, хоть в последней тоже нет HD текстур.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

Сообщение Goldberg » 28 окт 2022, 18:02

Давайте свою гильдию создадим, без гильдии там никуда, а с кем попало не хочется.
Аватара пользователя
Goldberg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 194
Репутация: 49
Статус: Не в сети

Сообщение Grandma_Yozhka » 03 ноя 2022, 00:07

Помогите убить этого сраного деда-короля. Я задолбался уже. Играю на петоводе. Дамажу его медленней, чем его щит регенится. Геймплей нравится, но вот на боссах пока слабовать...
Аватара пользователя
Grandma_Yozhka
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 472
Откуда: Кропоткин
Репутация: 467
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Niphestotel » 03 ноя 2022, 00:31

Grandma_Yozhka, Вот дискорд Вечного(стримера) https://discord.gg/eyV4JEhEkA там обитаем куча народа играющего в Undecember, попроси там, ги можно найти там также
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Grandma_Yozhka » 03 ноя 2022, 20:12

В общем, эта тема работает как "уголок для нытья". Перекинул билд с молниевых на ядовитых петов и навалял этому деду.


-- Добавлено позже --

Niphestotel, Вечный прикольный тип конечно. Но хотелось бы побегать "со своими". Давайте делать свою гильдию с блэкджеком и ...
Аватара пользователя
Grandma_Yozhka
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 472
Откуда: Кропоткин
Репутация: 467
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Goon » 08 ноя 2022, 21:35

Мне зашла игра, вот прям очень +) Покупаю вкладки почуть - отблагодарить разрабов так сказать +)
Аватара пользователя
Goon
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 125
Репутация: 62
Статус: Не в сети

Сообщение ataman » 10 ноя 2022, 09:52

всем прива
посоветуйте билд для новичка, чтоб игру глянуть,
ну и чтоб более менее дамажный был, спасибо
Аватара пользователя
ataman
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 401
Репутация: 242
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 10 ноя 2022, 18:12

ataman,
многие начинали вот так
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение alch » 11 ноя 2022, 08:56

Игра хорошая, всем любителям АРПГ настоятельно рекомендую. Сюжетка проходится абсолютно без доната, а она вас заставит попотеть при прохождении. Сложность чувствуется уже с 4-го - 5-го акта из 10 имеющихся. Сейчас лучший результат на скорость прохождения актов в рейтинге на Европе почти 12 часов, а начиная с 18-го места не уложились и в сутки. Я крабил актики Недекабря больше 5 дней. :dumb:
К чему все это, а к тому, что тут можно спокойно залипнуть на неделю и при этом не потратив ни копейки. Повторю, на прохождения сюжетки можно не тратиться на вкладки. И это только сюжетка.
А дальше гринд, гринд и еще гринд, а параллельно крафт, и это не в Д3 один статик переролить, а полноценный взрослый крафт который может превратить беленькую базу в крутейшую легендарку (в Андесембере легедарки это топовые КРАФТОВЫЕ шмотки). 8-)
Короче, все любителям гринда, крафта и бесконечного минмакса билдов однозначно играть. :thumbup:

P.S. Сам наиграл 350 часов уже.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 11 ноя 2022, 16:05

alch, У нас же какой народ, если какой нить блогер сказал или кто-то написал отзыв, то все это правда, а поиграть самому в бесплатную игру людям религия не позволяет. Я сам забил, как то на игру, уезжал на неделю, потом вернулся и не тянет в игру, в Торч поиграл, кстати тоже неплохая игра. Потом в пару мморпг и спустя два года вернулся в Геншин)) Лирическое отступление)).
А так недекабрь клевая игра, не на настолько любитель крафта, для меня диаблоид все же это именно выбивание шмота, но даже так игралось это очень интересно, я шестигранник скрафтил на 500 крутках, даже 1500 не заюзалось)) МБ как нить вернусь, все же пока нормальных игр про фарм на горизонте нет, хотя Ласт Эпоч должен выйти с мультиплеером, обещали скоро, но обещанного...
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение ataman » 14 ноя 2022, 10:19

а уники в игре со всех падают, или только с боссов? актовых или промежуточных
и тут как то фармят их для выбивания этих уников?
Аватара пользователя
ataman
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 401
Репутация: 242
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 39