Космические рейнджеры 2: Революция

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение HardDragon » 09 июл 2014, 15:56

Huk, Я не знаю о какой атмосфере ты талдычишь учитывая то что я два лиц диска заиграл до дыр спасибо защите старфорс :peka: Я проблем никаких не вижу. Просто это нахрен никому не надо
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Deimos » 09 июл 2014, 20:07

Мультиплеер запилить к КР для разработчика как два пальца об асфальт, вот только оно им не нужно. А зря, я бы купил лицензионную версию 100%, поддержал бы разработчика и играл бы с удовольствием в легендарную (а я именно такой её и считаю, все части) игру с друзьями. Благо на компьютере до сих пор установлена пиратка Space Rangers HD A War Apart, где солнце не жарит на всю систему и метеориты не летают миллионами, таки сломали :D
Аватара пользователя
Deimos
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 09 июл 2014, 20:26

Deimos, уже взломали? О-о Надо опробовать. :D
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение Leopold » 10 июл 2014, 16:11

Мне почему-то первая часть больше нравится.
Аватара пользователя
Leopold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 151
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 10 июл 2014, 16:17

Leopold, из-за хардкорности, наверное.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение Leopold » 11 июл 2014, 05:27

Huk, первая часть хардкорнее? :o
Мб просто потому, что я до дыр играл в кр1, а во второй части повторять больше половины действий не очень то и хотелось.
Аватара пользователя
Leopold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 151
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 11 июл 2014, 08:15

Leopold, развитие героя даже взять. 1 часть - опыт для навыков только за протоплазму. (либо пиратствуй и со скидкой покупай, либо бей клисан и подбирай) 2 часть - почти за всё даётся опыт. 1 часть - торговля вообще не прибыльная, очень сложно заработать денюжку просто торгуя. 2 - торговля это один из способов жить спокойно и покупать новейшее оборудование. 1 - невозможность выставить параметры игры. Уровни выше нормы уже просто ... для особых извращенцев. 2 - гибкая настройка самых необходимых параметров игры. В 1 заправка только с планет, базы нас обслуживать не желают. Во второй добавлены мед. центры, которые очень сильно помогают в игровом процессе наркотиками. А главное - шикарный и удобный поиск! :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение Stair » 11 июл 2014, 18:48

несмотря на всю "хардкорность" первой части, во вторую играть гораздо приятнее. все те новые возможности и фичи прекрасно вписываются в игру. сразу видно что игра делалась для людей.
Аватара пользователя
Stair
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 73
Репутация: 32
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 11 июл 2014, 19:09

Stair, именно потому я её и предложил к осмотру игроками. :D
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение Deimos » 12 июл 2014, 21:30

Huk, уже почти год как сломали. Пару раз как-то играл и по истечении года внутриигрового времени солнышко начинало жарить как только залетаешь в систему и в дополнение ко всему (будто солнца, лять, не хватало) умираешь от метеоритов, потому что кол-ва оружия не хватало, чтобы разбомбить всё, что в тебя летит за один день :lol:
Потом как-то отыскал, чудом, взломанную версию, вот до сих пор установлена, поигрываю если вдруг нет интернета :rak:
Аватара пользователя
Deimos
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 12 июл 2014, 21:31

Deimos, сейчас уже взломали War Apart и багов с солнышком/метеоритами нету. :)
Правда мне такое улучшение SR не по душе, приятнее в Революцию старенькую играть.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение Deimos » 14 июл 2014, 02:52

Huk, дак я про War Apart и говорил тебе)
Она от революции отличается многими приколюхами, на первый взгляд такая же, но как начинаешь играть замечаешь различия, много фич с предметами, корпуса и прочие штучки-дрючки, скажем так, улучшенная версия революции.
Аватара пользователя
Deimos
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 14 июл 2014, 08:46

Deimos, для меня слишком серьёзные изменения, особенно оборудование, которое даёт/забирает навыки. :?
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение Deimos » 14 июл 2014, 22:13

Huk, а по мне так в самый раз, разнообразие :peka:
Аватара пользователя
Deimos
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31