GTA (все части)

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение MaxWooD » 11 июл 2014, 22:24

Как-то с другом шли по улице, и я говорю ему: "Димон, а есть такая игра, где я могу ходить по городу, колотить людей, а потом взять камень, бросить в витрину и ограбить магазин?"
- Он ответил: "Конечно есть - ГТА"
Я переспросил: "А что значит Г. Т. А.?"
Он сказал: "ГТА она и есть Г.Т.А.!"
Конечно, в то время мы даже понятия не имели что это Grand Theft Auto)
GTA3 и Vice City - игры моего времени. Эх сколько копов, прохожих, бабушек и тачек я погубил :D - уже не сосчитать :lol:
Самая раздражительная миссия была где надо было управлять мини вертолетиком в здании небоскреба - управление там было ужасное, а джойстика небыло.
Еще запомнилась миссия, где надо было быть пожарником, и лить плоской по горизонтале как лента струей воды :evil: .
Ну и еще ох уж эти развратные ночные клубы со стриптизершами. В свое время я даже устраивал Mass Mastrubation Paty у себя дома: собирал всех своих друзей, Тони заводил в стрип клуб наводил камеру на стриптизершу и все пялились как она танцует (шуткую конечно :D ).
Особо нравилось гонять на байке по городу Vice City выполнять супер трюки и слушать FM радио - в то время я тащился от него.
Позже любимым занятием было ввести чит код и громить все подряд и конечно копов на черных бронированных тачках, набрать 5 звезд, а потом скрываясь от копов обнулить все звезды спрятавшись где нибудь.
Теперь смотрю на эту угловатую графику и не верю, ведь в моих воспоминаниях она была почти что реальной)
Мой старший брат в свое время больше запал на GTA1 и 2. Играл в неё пару раз - там вид был сверху, но идея та же!
Вот такие прекрасные воспоминания у меня об этой офигенной игры.
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 417
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 12 июл 2014, 12:56

Прочитал в и-нете, что если набить 10000 денег в миссии "Вора", то у тебя будет бесконечный спринт. Кто подскажет где лучше делать?
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение DiLouk » 12 июл 2014, 17:06

Huk, В ЛС, где же еще. Дома стоят плотно. И спринт этот читерский очень нужен, чтобы триатлоны выигрывать.
Аватара пользователя
DiLouk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 12 июл 2014, 23:06

Kira, в принципе Тревора можно сделать более опрятным, для этого делаем следующее: сбриваем его шевелюру под ноль, опускаем недельную щетину, одеваем очки-авиаторы и прикупаем костюм с расстегнутым пиджаком (застегнутые выглядят на нем ужасно). В результате он похож на Сэма Фишера версии Double Agent. :)
Ну а в онлайне на самом деле четыре вида интерьеров: засыпушка, одноэтажный люкс в домах с 6-местными гаражами, двухэтажный люкс в домах с 10-местными и dlc'шный одноэтажный люкс с 10-местными. И самих домов нынче можно иметь два.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Squall » 15 июл 2014, 12:51

Sorrow писал(а):Huk, у меня немного другая ситуация. мышка работает, но! дикий рассинхрон по осям, по вертикали нормально, по горизонтали же в 15 раз быстрее :cry:
скачал утилиту, с помощью которой все это дело можно было настроить, но с ней аппкраш частенько.
в общем я решил, что нервы мне дороже. жду пятую :)


Подключи в свободный юсб любой джойстик и 99%, что мышка заработает как надо. :dumb:
Я не шучу. :D
Аватара пользователя
Squall
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 15 июл 2014, 19:20

Squall, спасибо, попробую :)
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 18 июл 2014, 23:04

Поскольку в ГТА 4 работы мало, пришлось поработать таксистом... так свезло только что: подобрал у стрип клуба, проехал 1 поворот, высадил. 20$ на ровном месте. :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 18 июл 2014, 23:24

Huk, от чего то я думаю, что стоит тебе реально поработать :)
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 19 июл 2014, 00:12

Sorrow, в реале у меня всё тип-топ. :thumbup:

Никто в ГТА-хи сейчас уже не рубится?
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 19 июл 2014, 11:35

Huk, сейчас играю в вк3, осталась последняя компания за артаса. потом попробую запустить вс с джойстиком, как советовали выше. если прокатит, буду играть :)
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 19 июл 2014, 12:23

Sorrow, о, класс. Буду ждать свежих историй из жизни Томи. ;)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Ventolin и гости: 15