Sacred 3 Gameplay!

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение Kva3imoda » 25 авг 2014, 10:24

Как думаете на этом можно поставить крест на франшизе или ДипСильвер все-таки забацает что-нибудь лет через 5-10? После покупки у них были планы по развитию франшизы. Но я вот заметил, что буквально 3 недели назад сайт http://www.sacred-world.com/ был доступен, там было немного инфы о мире Сакред, новый логотип франшизы и прочее(т.е. эдакая попытка развивать Сакред в новом направлении, перезапуск так сказать), а сейчас доступ к нему пропал и идет редирект на http://sacred3.deepsilver.com/en/, лишь Цитадель осталась по старому адресу http://www.sacred-world.com/citadel/.

Кстати, Цитадель была вполне ничего игра, для 2д-скроллера. Хоть я и не играл, да и не фанат этого жанра, но все-таки это была попытка как-то расширить вселенную. :)
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3691
Репутация: 3477
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 25 авг 2014, 11:20

Kva3imoda, не думаю, что Глубойкие вырулят.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 25 авг 2014, 11:26

Kva3imoda, Да фиг их знает. Крайне непредсказуемая контора. Как в разработке игр (наряду с неплохими выпускают полное говно), так и в издании.
После "успеха" третьего сакреда, ближайшие лет пять я б не ждал анонса чего-то нового по вселенной.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 25 авг 2014, 11:37

Padladin, зря он решили "реворкнуть" его, просто сделали бы приквел к первому. Желательно с глубокой ролевкой и игровой системой + богатый внутренний мир, желательно открытый.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 25 авг 2014, 11:55

TGM писал(а):Желательно с глубокой ролевкой и игровой системой + богатый внутренний мир, желательно открытый.

Компаний которые могли бы это потянуть по пальцам одной руки можно пересчитать. :)
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3691
Репутация: 3477
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 25 авг 2014, 11:59

Kva3imoda, я просто хочу еще один Дивинити, как Ориджинал Син...

Слишком хорошо зашла. Теперь, когда о Лариан узнало больше людей, да и бабла они не плохо состригли с ДОСа - можно размахнуться и без кикстартера. Вот и жду от них очередной шедевр, который может скажет нам, что произошло после ДД и перед или во время БД.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 25 авг 2014, 12:04

TGM писал(а):Kva3imoda, я просто хочу еще один Дивинити, как Ориджинал Син...

Раскатал губу. Шедевры, они крайне редки.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 25 авг 2014, 12:08

Padladin, но мечтать не вредно... Хотя я чуть все соки из себя не выпустил, пока ждал эту игру, а на момент релиза и прохождение - тер кости.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 25 авг 2014, 12:20

Посмотрим, что сделают "бывшие" Ascaron. Unbended он же Unsacred в работе, обещают открытый мир, крафт и судя по всему 6 классов. Но денег у них нет, спонсоров тоже, поэтому не факт, что вообще что-то путное получится.
http://www.unbended.zone/welt/
Всего-то жалких 15 тыщ Евро, с такими деньгами игры не делают. Может готовят демо, дабы с ним выйти на кикстартер, посмотрим.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3691
Репутация: 3477
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 25 авг 2014, 12:24

Kva3imoda, скорей с демкой на кикстарер выйдут, а потом в гринлайт.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 25 авг 2014, 12:27

Рано или поздно вселенную сакред загребет богатый дядя, и будут у нас всяко разные сакред товер дефенс сакред мммо сакред шутер сакред рпг :peka: :peka: :peka:
Последний раз редактировалось HardDragon 25 авг 2014, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 25 авг 2014, 12:27

Kva3imoda, деньги у них как я понял есть, а это просто дополнительная помощь... Там кстати интересная система - пожертвовав деньги ваше имя будет увековечено на одном из надгробий, а отдав 300 еврейских рублей даже станете старостой одной из деревень в игре.
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 25 авг 2014, 12:28

HardDragon, не думаю, что кто-то захочет эту франчайзу, ведь она мало знаменита, да и только первая часть была "норм". А трЭшкой вообще всё загубили.


-- Добавлено позже --

Экзарх, а забавно будет найти собственную могилу. Хотя в сакреде её тоже можно найти.
Последний раз редактировалось TGM 25 авг 2014, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 25 авг 2014, 12:33

Unbended это что-то вроде "Несгибаемый" :) Ну или как-то так переводится, "непокорный" может быть.
Сюжет вроде типичный - в Империи раздор, что на руку некому "древнего злу" - Великой Тени. Миру может наступить конец и только отважные герои могут спасти его. :)

TGM писал(а):А трЭшкой вообще всё загубили.

fixed. :peka:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3691
Репутация: 3477
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 25 авг 2014, 12:38

Kva3imoda, принято! :peka:


-- Добавлено позже --

[quote="Kva3imoda"]Unbended это что-то вроде "Несгибаемый" :) Ну или как-то так переводится, "непокорный" может быть.
Сюжет вроде типичный - в Империи раздор, что на руку некому "древнего злу" - Великой Тени. Миру может наступить конец и только отважные герои могут спасти его. :)

Ну можно и "несгибаемый", вроде не плохо звучит.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frat88, Karnazh и гости: 17