TI4 the end

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

TI4 the end

Сообщение lordgold » 21 июл 2014, 23:46

ваши впечатления? как по мне это самый унылый TI из всех 4х просмотренных мной, особенно не понравилась новая система проведения группового этапа
з.ы: ньюби гордость россии :)
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 22 июл 2014, 00:00

Шоу не получилось, прыщавые китайцы всё заполонили, а реально интересные команды, за которые можно поболеть, вылетели.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение Rudydudy » 22 июл 2014, 00:03

Freeeeez писал(а):Шоу не получилось, прыщавые китайцы всё заполонили, а реально интересные команды, за которые можно поболеть, вылетели.

Соглашусь. :grumpy:
Аватара пользователя
Rudydudy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение lordgold » 22 июл 2014, 00:06

да не в китайцах дело и точно не в акне, просто этот турнир уже приелся и крысодоту аля гранд финал TI3 тоже не хотелось видеть
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение Samagon » 22 июл 2014, 00:09

А я доволен, китайцев в топ 10 львиная доля. Вопреки общественному мнению, они показали быструю доту, а не скучный фарм по часу.

Нави полезли за "модой". Брю, разор, войд-саппорт. Играли бы по старому, результат думаю был бы иной.

P.s Быстрой доту сделали не китайцы, а айсфрог, увеличил скорость поступление голды, голда за килы ,вот получите и распишетесь.
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

Сообщение СмертоКотик » 22 июл 2014, 00:12

не знаю как вам, но мне понравилось. Ах да и 5 бакинских я забрал себе:)
Аватара пользователя
СмертоКотик
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Репутация: 67
Статус: Не в сети

Сообщение kaellar » 22 июл 2014, 00:22

не понимаю, чему там нравиться. мне после вылета СНГшных команд было уже пофиг, кто победит. но вот то, КАК в итоге победили ньюби - это вообще забей. квалы бо5, примерно настолько было интересно. если такого же разочарования придется еще год ждать, на ти6 никаких призовых по 10кк+ мы не увидим 100% :bored:
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 22 июл 2014, 00:38

В прошлом году были очень красивые финалы: комбеки, перевороты, игры на грани. А тут 4 игры по 15 минут в одну калитку (собественно как и весь плей-офф от этих команд). Лично для меня зрелищности не хватает.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение Samagon » 22 июл 2014, 00:41

Бразилия с Немцами так то тоже 1-7. В одну калитку. Тут как то пофиг на зрелищность, когда такие деньги на кону.
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 22 июл 2014, 00:46

Призовые будут больше, потому что игроков станет только больше.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 22 июл 2014, 00:56

опаньки, значит я playoff проспал :bored: хотя по коментом понимаю что воды смотреть даже не стоит?
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение kaellar » 22 июл 2014, 01:03

TheArchyk, ну там 4 катки по 15 минут и никаких эмоций. эт факт. а так - сам решай)
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение kamcamolec » 22 июл 2014, 01:34

Игра почти всех команд ужасно скууууууууууууууууучная, только ВГ радовали своей аггро дотой, жалко что топ 2, болел за них, они при преимуществе никогда не сидели в своих лесах и не фармили, а тупо шли и дрались на чужом хг, в то время, как остальные команды "боялись" и тупо фармили, фармили, фармили. Особенно матч нави-альянс. Нави были далеко впереди,а потом дали 30 минут наге, чтобы та вывезла итемы и убила их.
Аватара пользователя
kamcamolec
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 23
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 22 июл 2014, 01:39

Ну почему же, были очень интересные катки. В плейофф ДК - ЛГД збс игры, ещё что-то было но не помню уже.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение kaellar » 22 июл 2014, 02:21

соглашусь с морозком, вообще была куча интересных игр на турнире. полный швах был исключительно в финальных стадиях плей-офф, как то вичи вс ег (2 катки по 15 минут) и грандфинальный марафон "кто пикнет фуриона тот лох" :lol:
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение eksait » 22 июл 2014, 04:13

Потрясающе. Быстро, четко, молодежно.
P. S. NewBee заслужили, после того краша клиента с Паджем и Ченом.
Аватара пользователя
eksait
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 22 июл 2014, 09:58

Мне игры не понравились, скучные были.Жаль, что НаВи погнались за всеми, как уже это выше говорили, они не играли в свою игру, а пытались кататься на чужом "велосипеде".
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение lordgold » 22 июл 2014, 12:14

TGM писал(а):Мне игры не понравились, скучные были.Жаль, что НаВи погнались за всеми, как уже это выше говорили, они не играли в свою игру, а пытались кататься на чужом "велосипеде".

они даже не старались, им просто на лицо поссали, они давно уже не топ команда. Поставил 1 раз на них в плей офе, слились даже не показав волю к победе
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение MaxWooD » 22 июл 2014, 12:47

Кто говорит что игра была скучна - нубы, школьники и :rak: .
Ньюби отыграли очень слаженно: хороший пик, тимплей на высоте (каждый ход продуман, каждый игрок знал и выполнял свои обязанности). А вы их вините за это.
У меня к вам вопрос - кто вы после этого?
Мы не увидели "захватывающую дух" игру, по моему мнению, потому что НьюБии были на порядок сильнее ВГ. Вилат правильно заметил, что НьюБии как играли "как всегда" с первой игры, а ВГ стали мудрить с пиком и стилем со второй игры. по этой причине и проиграли.
А шоу и длинную игру можно увидеть лишь когда играют равные по силе команды :karate:
Ньюби выжали из доты2 все соки, показали топовую игру. Вот так надо играть в доту2, а не сраться с тиммейтами!
И еще тут правильно сказали, не забывайте про ап доты в плане опыта голды и айтемов. Это тоже повлияло.
P.S. Чемпионат мне очень понравился, особенно не топовые игры, и тем что я совсем не ожидал что НьюБии выиграют :D . Не верил в давно зазвездившуюся команду NaVI. Так и не понял что стало с ВиртусПРО. Отдельно порадовал Олл старс матч с минером. Выполнение заданий в компендиуме (с него много вкусных ягодок было :lol: ).
P.S.S. Го за течера)
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 417
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 22 июл 2014, 13:06

MaxWooD, когда кого-то дерут как драную портовую "продажную девку" и он не отвечает - это не интересно.Я вообще хз, как такая игра может понравиться кому-то.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Jack_ » 22 июл 2014, 14:28

Альянс нави очень круто выиграли. Мне понравилось. Победа, так сказать, на классе.
Аватара пользователя
Jack_
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 15
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 22 июл 2014, 14:53

Бо5 за 2 часа - это не то, что я хотел от гранд финала.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение lordgold » 22 июл 2014, 15:21

шмотки падали кому? Мне так за все 3 TI где падал шмот ни разу :cry:
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение MaxWooD » 22 июл 2014, 17:19

TGM, как бы тебе сказать.... VG сопротивлялилсь, изо всех сил сопротивлялись. Но игра НьюБии была на несколько уровней выше, поэтому тебе и показалось, что их "дерут как драную портовую "продажную девку".
Я об этом в своем посте говорил но ты не понял. Разжую немного, для остальных пятиклассников.
Это как пятикласснику биться с одинацитикласником: игра НьюБии и VG это как битва между великаном с человеком. Один другого раздавить может за секунду. А VG не проявили Голиафской смикалки(

P.S. Тоже шмот ни разу не падал(
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 417
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 22 июл 2014, 17:23

MaxWooD, они ничего не проявляли, просто отдались как портовые девки.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20