Black Desert

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 0

Black Desert

Сообщение ILYCH » 13 авг 2014, 21:06

Кто что думает по поводу игры?

ArcheAge
Платформа:

PC
Жанр:

RPG, Онлайн
Релиз:

2015
Описание:
Black Desert – многопользовательская ролевая игра AMMORPG, разработанная и выпущенная южнокорейской компанией Pearl Abyss. Начало разработки было положено в 2010 году, а выход проекта, после длительной череды бета-тестов, состоялся в 2015 году.

Действие Black Desert развивается в вымышленном мире, где ведется борьба за так называемые «Черные камни». Республика Кальфеон и Королевство Валенсия, зная о необычных свойствах данных артефактов, стараются всеми силами заполучить их в свое полное владение, но натыкаются на обоюдоострое противодействие. Масло в огонь подливают и более мелкие фракции – например, вольный город Медия, стремящийся урвать свой кусок пирога. Но таковы реалии фэнтезийного мира. К слову, очень и очень большого – по своим размерам он превосходит площадь территории World of Warcraft примерно в два раза.

Black Desert в полное мере подпадает под определение Next-Gen MMORPG – во многом благодаря прекрасной графике, воссозданной на базе собственного движка Pearl Abyss. Также присутствует смена дня и ночи, имеются погодные эффекты, причем выполнены они в духе тотального реализма – так, если в одной оконечности мира сформируется тайфун (!), то нельзя исключать, что он не пересечет горы, пустыни, долины и не дойдет до другого конца континента. Персонаж может взаимодействовать с окружающей средой, опять же, с реалистическим уклоном (тут уже спасибо физической модели): если он подойдет к стене, то прислонится к ней, если упадет даже с небольшой высоты, то потеряет здоровье, а коль захочет резко остановиться, то просеменит еще несколько шагов – законы инерции еще никто не отменял.

Black Desert не заставляет игроков участвовать в сражении на каждом шагу, совсем нет – в противовес масштабным поединкам (с осадами и прочими «плюшками») существует возможность для мирного времяпровождения. Игроку разрешено исследовать леса и горы, пустыни и холмы, реки и все, до чего он только сможет дойти. И везде, везде найдется что-то интересное, что затем можно будет задействовать во время крафта – к услугам геймеров сотни и тысячи различных рецептов. Также игроку разрешено арендовать дома, где он, при желании, сможет вести жизнь фермера или мастера по производству предметов.

Еще одной уникальной особенностью Black Desert является то, что мир игр – абсолютно открытый. Причем в полном смысле этого слова – никаких инстансов или запретных зон с подзагрузками экрана нет. Общедоступны даже пещеры и подземелья, забежать в которые, дабы отловить какое-нибудь чудище, может каждый – в том числе и игрок из противоборствующей фракции.

Что касается боевой системы, то тут главенствует Его Высочество Non-Target, за счет чего поединки смотрятся куда живее битв по механике предварительного выделения цели. В Black Desert есть несколько боевых классов (от мага до воина-гиганта) с разными скиллами и атаками. Также имеются маунты (от коня до верблюда и слона!), многие из которых могут стать хорошими помощниками в сражении – особенно если их оснастить доспехами.
Описание разработчика:
Black Desert – стремительно набирающееизвестность имя многопользовательской игры нового поколения, готовящейся к запуску в 2014 году. Говорят, эта игра изменит жанр и станет новым эталоном. Почему? Может быть, потому что это сверхудачное сочетание действительно реалистичной графики и всех тех игровых механик, о которых так давно мечтают все игроки? Или потому что эта первая онлайн игра, собравшая в себе всё лучшее из онлайн и офлайн ролевых игр? Или потому что BlackDesert– мир полностью изменяемый игроками с действительно неограниченными возможностями.

http://www.gamer.ru/blackdesert
Последний раз редактировалось ILYCH 13 авг 2014, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ILYCH
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Репутация: -16
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение novax » 13 авг 2014, 21:09

Очень содержательная тема и первый пост :)
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Экзарх » 13 авг 2014, 21:11

Думаю, что это классический азиатский симулятор рисовой плантации с бронелифчиками и эльфийками. "Им нравится" ©
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение ILYCH » 13 авг 2014, 21:18

Игра будет на русском, будет ПК
Аватара пользователя
ILYCH
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Репутация: -16
Статус: Не в сети

Сообщение BonAqua » 13 авг 2014, 23:43

Да-Да, жду, хочу познакомиться с этой игрой.
Аватара пользователя
BonAqua
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Репутация: 354
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], JaDm и гости: 21