The Witcher - общая тема

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение Kreed » 04 май 2018, 17:01

Вот я нуб, оказывается есть еще 4 ячейки под скиллы, а то я не знал куда девать очки обучения :mospeka: Вчера начал в каменные сердца, там мобы 30-38 лвл + новые шмотки + новые враги, повеселее стало :) Кстати, у меня баг или это фича - около 70% времени у меня в игре идут дожди и грозы, ясная погода бывает очень редко)) Немного напрягает) Столько плохой погоды я еще не видел ни в одной игре)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 04 май 2018, 21:41

Kreed писал(а):70% времени у меня в игре идут дожди и грозы, ясная погода бывает очень редко))

насколько я знаю, погода рандомная, за исключением нескольких раз по сюжету
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 05 май 2018, 00:40

Xsiz3R, хз, чето она слишком уж часто плохая) обычно в играх ясная и солнечная погода) В инете на это тоже многие жалуются)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Kva3imoda » 05 май 2018, 03:04

Kreed, ты слишком много убиваешь беззащитных монстров в доп заданиях, местный Перун/Зевс/Юпитер/Один/Ваал/Индра гневается и насылает на тебя таким образом проклятье мокрых штанов и плохой видимости. :D Хотя, может наоборот - таким образом бог показывает восхищение твоими подвигами, а может просто пристально наблюдает за твоей деятельностью и, поэтому в том месте где ты ходишь постоянно идет дождь. В общем, так или иначе, бог громовержец приглядывает за тобой. :ninja:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 05 май 2018, 18:48

Kreed, ты слишком много убиваешь беззащитных монстров в доп заданиях, местный Перун/Зевс/Юпитер/Один/Ваал/Индра гневается и насылает на тебя таким образом проклятье мокрых штанов и плохой видимости.


Шутки шутками, а вот попробуйте массово поубивать беззащитных коров. Ждёт сюрприз ))
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 05 май 2018, 22:48

Kva3imoda, Шо курил? :peka: После прохождения нпс орут - За Радовида и прочую дичь, которая уже не актуальна, распорядок дня у нпс тоже крайне странный, а уж про воровство вообще молчу, когда можно обнести любой дом на глазах у его хозяина, мирных нпс убивать нельзя, свобода... :facepalm:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kreed » 13 май 2018, 11:03

Прошел каменные сердца) Крутое dlc, квесты более разнообразны чем в оригинале и возможности выбора больше в квестах + нормальный левилинг мобов + новая зона + новые вещи/оружие/руны, зачарование и.т.д). Короче норм зашло). Осталось кровь и вино, надеюсь не разочарует).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 13 май 2018, 11:59

Kreed, да, кровь и вино также еще не проходил, но каменные сердца понравились больше оригинальной игры. Походу, в ассасине та же петрушка: длц Проклятие фараонов хвалят больше оригинала)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение BiRd » 19 май 2018, 20:17

Сегодня игре "Ведьмак 3: Дикая Охота" исполняется 3 года!

По такому случаю Граф Беледаль подготовил праздничный снимок на парестисомаке.


Изображение

https://www.facebook.com/thewitcherRU/p ... =3&theater

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Kreed » 28 май 2018, 14:02

DimonamoN, Хватит в своего ассасина задротить, го в кровь и вино лучше, я вот вернулся к ведьмаку спустя 2 недели, хотя сейчас время очень мало свободного, да еще и погода хорошая, не до компа вообще, так что прохождение наверное растянется на долго, но пока все радует, красочные пейзажи (хотя почему-то они очень мыльные по сравнению с оригиналом), новые мобы, шмотки, порадовала система трансмутации (или как она там называется, после квеста моро, которая открывается). Я думал там тупо откроются ячейки под скиллы, но нет, там целая новая система прокачки, простенькая конечно же, но в целом приятно, только вот она слишком поздно стала доступна, наверное больше рассчитана на нг+. Я просто бегал тупо последние часов 10-15 игры, очки некуда была тратить, а тут сразу все выкинул и открыл только 2 слота под скиллы. Оставшиеся 2 наверное откроются только к концу игры и то не факт, очков надо дофига). Короче го в кровь и вино, удаляй ас :peka:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 май 2018, 15:37

Kreed, не, бро, впереди самый большой и красивый длц: Проклятье фараонов, придется добить (хз, как его с сезоном новым в д3 совмещать))
Мне сеттинг важнее всего остального, хотя Ведьмак определенно заруливает Ассасина по многим аспектам. Вообще, по моей шкале оценки, где 100% - это идеальная игра (которых, как известно, не существует :peka: ), Ведьмак 3 набирает 95%, Ассасин: Истоки получает 90%. Как то так :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 28 май 2018, 15:46

DimonamoN, я бы ведьмаку 8.5 дал, игра конечно во многих аспектах на несколько голов выше конкурентов, но некоторые вещи, о которых я писал выше меня просто вымораживают. Если играть без знаков вопросов, то 9 дал бы :peka:
П.С завязывай с д3, 14 сезон уже, это же ахтунг, нафиг надо столько играть в одну игру, которая к тому же еще не развивается никак). Даже лютые китайские задроты столько не играют в вов и прочие ммо :lol:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 май 2018, 16:06

Kreed, не, ну косметику возьму, поход выполню и харэ. Качаться до 1к парагона уже точно не буду (хотя, вышеупомянутые задроты апают его всего за неделю).

Моя цель - полностью пройти Ассасина, со всеми побочками и вопросиками :monk2:
Как раз лето на это должно хватить. Осенью подоспеют Забытые Боги (новый длц Грим Дона). А там уже и до Близзкона рукой подать; после него, кое-что станет более-менее понятным: что с д3? будет ли д4? как там ремастер д2... :dumb:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 29 май 2018, 12:50

Kreed, Д3 уже ничего не спасет, не потому что она плохая, а потому что за 6 лет в нее все наигрались уже вдоволь, есть конечно еще задроты кто продолжает играть, но ради них близы не будут делать ничего крупного, д4 вряд ли, да и в любом случае ждать после анонса года 2-3, ремастер д2 нафиг не нужен, игра полностью устарела во всех смыслах, возросшее разрешение ее не спасет, разве что понастольгировать, ну такое себе удовольствие. Д2 почти по всем параметрам хуже д3, только атмосфера и музыка лучше, но игра про фарм в первую очередь и тут д3 вне конкуренции.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 май 2018, 14:27

Kreed, во что же тогда играть?! :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 29 май 2018, 16:28

DimonamoN, в Real life :peka:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 май 2018, 16:44

Xsiz3R, уже дважды прошел, причем на максимальной сложности :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 29 май 2018, 22:14

DimonamoN, Реал лайф самый дельный совет, а так тебе что игр мало?) я уже последние лет 10 не могу поиграть во что хотел, нереал просто найти на все это время). Те же дивините 2 и пое2 только на часов 200-300. На пс4 кучу годных эксклюзивов и скоро новые подоспеют). Я уж молчу про стратегии, в которых можно зависнуть на сотни часов :)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 30 май 2018, 00:14

Kreed, реал лайф не страдает, улица и пляж и так каждый день. Комп врубаю только вечером часов в 8. Тут дело в том, что 70-80% игр и жанров мне уже не интересны. Такая петрушка)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 30 май 2018, 01:45

Xsiz3R писал(а):DimonamoN, в Real life :peka:

DimonamoN писал(а):Xsiz3R, уже дважды прошел, причем на максимальной сложности :lol:

Это как?! ну ладно я — дважды женат, двое взрослых детей, но пока ещё далеко от полного прохождения… поделись опытом, что ли :)
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 30 май 2018, 08:20

zengarden, все дело в лутбоксах :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 июн 2018, 12:51

Один раз поглядеть сойдет :)

http://4pda.ru/2018/06/27/352088/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 28 июн 2018, 21:59

Ведьмак 3 - Мелочи которые вы могли не заметить!

Для тех, кто любит погорячее

Полетаем ?
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5059
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 29 июн 2018, 16:04

https://pikabu.ru/story/tolko_byi_geral ... im_5994126

Такие дела да, Сапковский давно свалил, а авторы игры слили что лишь бы Геральт не чорным оказался. :sick:
Хотя стопе источника то нет кроме нашего от жеж гацкие фэйки !
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 30 июн 2018, 02:41

BiRd писал(а):лишь бы Геральт не чорным оказался. :sick:

Лишь бы Йеннифэр не оказалась мужиком, и Геральд бы мучался выбором между ним и Трисс Меригольд. Вот это был бы сюжетец. :peka:
Изображение
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33