Diablo III: Наследие мертвеца Legacy lvl60

Diablo III: Наследие мертвеца Legacy lvl60

Сообщение ROMON » 23 май 2014, 09:04

Вообщем ищу добрых людей у которых остался легаси наследие мертвеца (DEAD MAN'S LEGACY).
Наследие мертвеца
Изображение

Примерно такое, статы почти не волнуют кроме снижения стоимости Разрывной стрелы (кластера).
В замен могу дать только эти шмотки, все что осталось из легаси вещей.
Изображение
Изображение
Изображение

Бтэг Emberstorm#2659

ROMON
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Паронд » 23 май 2014, 09:11

У меня на софте иорданов (-5), колчан (-5) и перстень череп (-4) лежат.
Но выгоднее пепельный мундир просто одеть. Просадка в ДПС стает у тебя просто огромной.
Аватара пользователя
Паронд
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Откуда: Волгоград
Репутация: 87
Статус: Не в сети

Сообщение GroBoiD » 23 май 2014, 09:22

Ты б еще спустя год после РоСа спросил..
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 753
Репутация: 451
Статус: Не в сети

Сообщение mic1941 » 23 май 2014, 10:09

не, старые вещи не катят. 80 ловкости или 770 скажем - огромная разница) и с каждой вещи по стока терять - нереально.Пепелка мастхэв, а также собирай на шмоте уменьшение затрат ресурсов. + в парагоне прокачай столб ненависти и уменьшение затрат ресурсов. И никакого старья не понадобится.
Аватара пользователя
mic1941
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение Tenebricosus » 23 май 2014, 10:28

Хватит насиловать труп недолута 1.0, в сезонах все равно с нуля начинать, не будет там этого крапа, привыкайте.
Аватара пользователя
Tenebricosus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 220
Статус: Не в сети

Сообщение hzkto » 23 май 2014, 10:37

Недавно еще одного упоротого видел, так тот хотел вообще в старой наташке бегать (на которой реген дисциплины), ходил бы со своими 400дпс и умирал с удара на нормале
Аватара пользователя
hzkto
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 124
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение Bobrik » 23 май 2014, 12:20

Человек хочет стоимость кластерки до 1-2 ненависти догнать, потеря 500 ловки того стоит.
Аватара пользователя
Bobrik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 110
Откуда: оттуда
Репутация: 92
Статус: Не в сети

Сообщение ROMON » 23 май 2014, 16:10

Спс всем за советы, с релиза я уже выбил все что хотел, за исключением крайдершота, и переиграл все билды которые могут играться на т4+, кроме билда на перма смок скрин, в котором мне сложно играть из-за пинга в 120 и в котором я хочу использовать кластер со стоимость в 5-7, а не 12 как сейчас.
Надеюсь что все же найдется человек, у которого завалялась такая вещь. ;)

ROMON
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети


Вернуться в Торговый ряд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron