Продаю коллекционные издания Diablo III и RoS

  • 4

Продаю коллекционные издания Diablo III и RoS

Сообщение MazenraD » 24 ноя 2014, 09:41

Привет.В связи с массовым переездом,хочу расстаться с данными коробочками.
Коробки новые-нераспечатанные.
Коллекционеры налетайте.
Цена за белую-10к
Цена за чёрную-4,5к
В случает продажи в одни руки цена 14к.Пересылка 1-ым классом будет оплачена мной.
Изображение
Представь себе если бы цари бились бы сами...Вот было бы ЗРЕЛИЩЕ!!!
Аватара пользователя
MazenraD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 41
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение TGM » 24 ноя 2014, 09:54

Не думаю, что сейчас найдется покупатель, кто хотел - купил. Хотя, может и есть "опоздавшие".
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MazenraD » 24 ноя 2014, 09:57

TGM, Ну думаю на белую желающие найдутся.
Представь себе если бы цари бились бы сами...Вот было бы ЗРЕЛИЩЕ!!!
Аватара пользователя
MazenraD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 41
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 24 ноя 2014, 09:58

MazenraD, да и доставке мало кто доверяет, почта РФ - может невозможное. Даже металлические предметы ломают/мнут.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение MazenraD » 24 ноя 2014, 10:03

TGM, Да.Но с правильной упаковкой и 1-ым классом,это прям надо чтоб посылка в аварию попала :)
Представь себе если бы цари бились бы сами...Вот было бы ЗРЕЛИЩЕ!!!
Аватара пользователя
MazenraD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 24 ноя 2014, 10:04

MazenraD, я тоже "лучшей" пользовался, наклеил "хрупкий материал", а мне всё= шлем доставили мятым.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение eksait » 24 ноя 2014, 10:07

MazenraD,
В связи с массовым переездом,хочу расстаться с данными коробочками.
В других регионах, игра не запустится?

Просто, как
В связи с массовым переездом
с этим
хочу расстаться
связано?
P. S. Это не моё дело, просто интересно.
Аватара пользователя
eksait
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 24 ноя 2014, 10:14

eksait, переезд в другой город, нужно избавляться от кучи вещей, которые не понадобятся. У меня так же было с парйо вещей, только гантелю оставил, а все остальное раздал знакомым.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 24 ноя 2014, 10:17

MazenraD, как же так, дружище?!
такая знатная коллекция :cry:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение MazenraD » 24 ноя 2014, 10:21

eksait, Эти коробки из моей коллекции Diablo,если её конечно можно так назвать.И да,как говорит TGM,именно в связи с тем что тащить нужно не мало,я решил эту коллекцию распродать по частям.Книги у меня можно сказать уже почти разобрали-осталось самое ценное продать в хорошие руки.Игра запуститься спокойно,только лично я как не открывал данные коробки,так и не собирался,если бы остался на месте(Акк у меня есть и так=)


-- Добавлено позже --

DimonamoN, Я знаю.Ну обстоятельства.Забирай братец,тебе ещё и цену скину как старому знакомому=)
Представь себе если бы цари бились бы сами...Вот было бы ЗРЕЛИЩЕ!!!
Аватара пользователя
MazenraD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение eksait » 24 ноя 2014, 10:24

TGM,
которые не понадобятся
Тут они "надобились", а там не понадобятся? Нууу, ааа почта, отослать себе? Я не пытаюсь прикольнуться, просто не улавливаю...
Аватара пользователя
eksait
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MazenraD » 24 ноя 2014, 10:29

eksait, Ну знаешь оно бывает=)В жизни что-то кардинально меняется,и приходит время когда ты понимаешь,что что-то уже не пригодиться,да и обстоятельства складываются так-будем пытаться сказать философски=)Поверь,я сам долго на это решался.Вон братец DimonamoN буквально наблюдал как я эту полку собирал :)
Представь себе если бы цари бились бы сами...Вот было бы ЗРЕЛИЩЕ!!!
Аватара пользователя
MazenraD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение eksait » 24 ноя 2014, 10:40

MazenraD, Даже если бы я вообще забросил игру, кардинально решил уйти. Я, просто оставил бы их, как напоминания о том, что я проводил время в этой игре и мне было хорошо.
P. S. Ну есть же почта, ладно удачи с продажей. Враргххх :barb:
Аватара пользователя
eksait
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение MazenraD » 24 ноя 2014, 10:46

eksait, Пасиб=)
Представь себе если бы цари бились бы сами...Вот было бы ЗРЕЛИЩЕ!!!
Аватара пользователя
MazenraD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 24 ноя 2014, 12:33

MazenraD, я бы с удовольствием, бро, но сами "на чемоданах"...не знаешь, что завтра будет :(
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение disss » 24 ноя 2014, 13:05

MazenraD, а пленка разве с белой не снята!? Если тебе не нужно будет посылать вообще, сколько скинешь? :peka:
Аватара пользователя
disss
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 127
Репутация: 118
Статус: Не в сети

Сообщение MazenraD » 24 ноя 2014, 14:30

disss,
Изображение
Изображение
Изображение

Если не посылать,думаю 1к могу скинуть,но это прям максимум.
Представь себе если бы цари бились бы сами...Вот было бы ЗРЕЛИЩЕ!!!
Аватара пользователя
MazenraD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Коллекционное издание.

Сообщение Vinchester » 24 ноя 2014, 14:54

MazenraD писал(а):Коробки новые-нераспечатанные.
Т.е. ты реально купил и даже не распаковав, поставил на полку, где они и простояли все это время?


-- Добавлено позже --

Ах да, давно хотел спросить, это твои цитаты: http://bash.im/index?text=mazenrad ?
Аватара пользователя
Vinchester
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 28
Репутация: 32
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Wraith » 24 ноя 2014, 18:32

MazenraD, даю совет использовать сервис почты Pony-Express для доставки. Да, придется немного раскошелиться, но я как лично использовавший этот сервис остался доволен. Доставляют быстро и без косяков. :)
Wraith awaiting orders!
Аватара пользователя
Wraith
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 182
Репутация: 332
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 24 ноя 2014, 20:33

MazenraD, а какой город? Если с почтой не надо связываться я бы взял (и со скидкой :grumpy: )...
TGM писал(а):мне всё= шлем доставили мятым.

Шлем из фольги? :peka:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 24 ноя 2014, 20:39

Экзарх, не, из трешки, только забрало каленое.


-- Добавлено позже --

Высокоуглеродистые стали, поддающиеся закалке

Доспехи, сделанные из этих марок стали, стоят существенно дороже, чем из СТ3, ввиду того, что сами эти стали стоят намного дороже, и обрабатывать их сложнее, более того, их можно закалить, а это тоже влияет на цену.

Основное преимущество этих марок стали — то, что они прочнее, подлежат закалке, а это значит, что можно использовать более тонкий металл и выиграть в весе доспеха. В то время как для бригантных широкопластинных доспехов не стоит использовать СТ3 тоньше 1 мм, 65Г можно использовать толщиной 0,8 мм, а в случае мелкопластинчатых - и 0,5 мм. Это делает доспех намного легче и непосредственно влияет на ваши показатели в бою. Да и не забывайте об общем весе при транспортировке: доспех весом в 30 кг будет намного дороже везти в самолете, чем доспех весом 18 кг.

По большому счету, существенных недостатков у этих видов стали нет, поэтому-то они и являются эталоном того, что должно использоваться при снаряжении бойца. Даже их цена не настолько велика, чтобы сделать невозможным масштабное использование. Сейчас все больше бойцов надевают каленые доспехи и видят в этом огромное преимущество. Шлем из 2.5 мм СТ3, защиту конечностей из 1.2 - 1.5 мм СТ3 и брагантину из 1 мм СТ3, можно заменить на шлем 2мм из 65Г, защиту конечностей 1 мм 65Г и бригантину 0,8 65Г каленую, и вы, не потеряв ничего в защите, получите доспех легче на 25-30%. Если вы хотите полностью соблюсти историчность, при этом получив отличные функциональные качества доспеха при адекватной цене, то каленые стали - это ваш правильный выбор.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение MazenraD » 25 ноя 2014, 08:49

Экзарх, город Омск.Я думаю в случае пересылки я воспользуюсь советом Wraith и отправлю City Express,EMS либо Pony-Express.Денег в данном случае жалеть на норм доставку идиотизм.
Представь себе если бы цари бились бы сами...Вот было бы ЗРЕЛИЩЕ!!!
Аватара пользователя
MazenraD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Коллекционное издание.

Сообщение pun » 26 ноя 2014, 06:42

MazenraD писал(а):Привет.В связи с массовым переездом,хочу расстаться с данными коробочками.
Коробки новые-нераспечатанные.
Коллекционеры налетайте.
Цена за белую-10к
Цена за чёрную-4,5к
В случает продажи в одни руки цена 14к.Пересылка 1-ым классом будет оплачена мной.


Забираю белую коробку за 10к.
Просьба воспользоваться предложенной выше курьерской службой, а не почтой России.
------

Белую коробку получил, всё в порядке.
Последний раз редактировалось pun 01 дек 2014, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MazenraD » 26 ноя 2014, 12:41

Белую будем надеяться забрали.Осталась чёрная ребят,забирайте.
Представь себе если бы цари бились бы сами...Вот было бы ЗРЕЛИЩЕ!!!
Аватара пользователя
MazenraD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 26 ноя 2014, 13:19

MazenraD, эх, купил бы просто "черную коробочку на полочку" (да, я тоже фетишист) без содержимого (диски и т.п.), но и так - если отошлешь с Омска к нам в Мариуполь, то разоришься)
p.s. если желающих не будет - стукани - обсудим варианты ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Торговый ряд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2