Diablo III обновление 2.4.3 (9-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 1

Сообщение Trasher » 17 янв 2017, 14:16

Xsiz3R писал(а):4 апок и 3 ап с МО маловато будет, на мой взгляд

Ещё топаз в голове и РКР на плечах.
видео

Билд для 80-85, выше лучше с архонтом.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 537
Откуда: Омск
Репутация: 805
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 17 янв 2017, 14:39

Trasher, не, хватит экспериментов. Добегаю в том, что есть (ну и затестирую талрашо-выро-архонт, когда годный амуль ТР упадет).
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Trasher » 17 янв 2017, 14:42

DimonamoN писал(а):когда годный амуль ТР упадет

Если только в одной из параллельных вселенных. :peka:
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 537
Откуда: Омск
Репутация: 805
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 17 янв 2017, 14:49

Trasher, Xsiz3R, вопрос - если я атакую в мили, есть ли смысл мне сменить пассивку http://eu.battle.net/d3/ru/class/wizard/passive/power-hungry на такую http://eu.battle.net/d3/ru/class/wizard/passive/unwavering-will или вот эту http://eu.battle.net/d3/ru/class/wizard/passive/elemental-exposure


-- Добавлено позже --

Trasher, мне всего лишь нужно инта/стихия, кш 8-9, ку от 60 + сокет ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Димитрий » 17 янв 2017, 15:17

DimonamoN писал(а):когда годный амуль ТР упадет.


Вот просто зациклены вы на дропе... ТР превосходно крафтится. Из 500 дыханий, которые спокойно можно набить за час, почти гарантированно получите от 1 до 3 амулетов.

Я уж не говорю о сплитах, которые многие ненавидят. но они крайне эффективны. За 10-15 минут вы гаранитированно получаете ДВА неплохих шанса из любого крапа сделать перфект :)


П.С. Но можно и побегать недельку / другую по рифтам, уповая на удачу... ;)
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 17 янв 2017, 15:17

DimonamoN, по сути, можно на Unwavering Will сменить, но тогда и в кубе пушку менять, на горнило, к примеру. Но в мили будут всёравно больно пинать :dp:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Trasher » 17 янв 2017, 17:41

DimonamoN писал(а):если я атакую в мили, есть ли смысл мне сменить пассивку

В этом случае "Жажда энергии" меняется на "Смелость" а в куб "Сфера бездонной пропасти".
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 537
Откуда: Омск
Репутация: 805
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 17 янв 2017, 17:49

Trasher, смелость и так взята. На что поменять именно жажду?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Trasher » 17 янв 2017, 18:04

DimonamoN, Дим, глянул билд твой, так-то всё правильно, там Жажда энергии для боссов стоит, т.к. они дамажатся в рендже. Если хочешь сделать прям милика...нууу, я бы поменял на Хладнокровие, или Силу стихий, билд таки рассчитан на подвижность, воля там как-то не в тему. И не забудь в этом случае убрать жезл из куба.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 537
Откуда: Омск
Репутация: 805
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 17 янв 2017, 18:50

Trasher, спасибо!
Я все же к "несгибаемой воли" склоняюсь: помимо 10% дамаги, получаю еще 20% олреза и 20% брони. Да, перемещаюсь я часто, но телепортировавшись вплотную к мобам, дамажу их не сдвигаясь с места, что должно дать профит. Оружие в кубе сменю, конечно.
Посмотрим, за рекордами я не гонюсь, профит должен быть (хотя бы в плане выживания в пати в 70+ ВП - вчера там только и складывался))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 17 янв 2017, 20:57

Для информации, d3planner обновился до актуальной версии (патч 2.4.3).
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 янв 2017, 00:19

Собрал талрашо-выро-архонтовскую сорку. Играть непривычно (тяжело стаками управлять), но весело, быстро и профитно: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/DimoN-23958/hero/88555008
До серебра осталось выполнить одно завоевание, помогите завтра, пожалуйста, кто сможет, сделать сундук на 350 мобов или Т10 за 2 мин :angel:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Inhalath » 18 янв 2017, 00:21

закрыл только что сетовый хелтуз, полутал табард и удалил сезонного вд к чертям. в следующий ворвусь за дх, наверное (или некроманта, ололо). а пока неспешные мордобои варом и крестом в несезоне.
Аватара пользователя
Inhalath
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 161
Репутация: 191
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 18 янв 2017, 00:41

Посмотрим, за рекордами я не гонюсь, профит должен быть (хотя бы в плане выживания в пати в 70+ ВП - вчера там только и складывался))


Тока что закрыл 87-ой соло (200-какой-то там ранг дали), и по ощущениям, это не предел (для моего текущего шмота). Ставится энергоброня на 35% дамага max и более-менее норм. Единственное что - если слишком много всяких кидальщиков, да ещё если длинный коридор - можно смело выходить ) Дамага от молнии, по ощущениям, хватает на 100+ гр'а - иногда даже на 87 пак падает буквально за пару секунд - если правильно спозиционировался и прокнули проки. Т.е. если будет сильно везти, то так можно вообще все почти все паки валить. Но это значит сделать десять тыщ забегов, что мне, конечно сильно влом. Вроде как 100-ый уже кто-то там закрыл в молнии (я не слежу, но сказали сёдня).
Последний раз редактировалось Azimuth 18 янв 2017, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3488
Репутация: 5561
Статус: Не в сети

???

Сообщение Pazdva » 18 янв 2017, 00:43

https://cdn.discordapp.com/attachments/ ... hot008.jpg
попался мне такой скрин Господа. ваше мнение !
Аватара пользователя
Pazdva
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 5

???

Сообщение Ozzy » 18 янв 2017, 01:31

Pazdva писал(а):https://cdn.discordapp.com/attachments/264772119500423168/270983205417385994/Screenshot008.jpg
попался мне такой скрин Господа. ваше мнение !

Изображение
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Goldberg » 18 янв 2017, 01:38

закрыл сезон дх, спасибо чувокам за т13\т10 на время, остальное все соло сделал :bored:
Аватара пользователя
Goldberg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 194
Репутация: 49
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 18 янв 2017, 03:36

DimonamoN писал(а):До серебра осталось выполнить одно завоевание, помогите завтра, пожалуйста, кто сможет, сделать сундук на 350 мобов или Т10 за 2 мин

я как раз эти завоевания делал с другом ДХ в пати + ВП45 без сетов в талвыре + архонт за 7 минут) но чую хватило бы и простого электрошока + манальда без архонта ))
если буду с тобой онлайн (что вряд ли..) то помогу изи даже поручение найти.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение PIMPLE » 18 янв 2017, 08:04

Pazdva, больше 100 не стакаются
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 янв 2017, 12:50

Pazdva, если бы линканули в чате игры и ты увидел это собственными глазами - это одно, все другое - фотожоп)


-- Добавлено позже --

Azimuth, гц! Крут! :thumbup:
Вопрос: 53% CDR - нормуль для такого билда?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gargules » 18 янв 2017, 13:59

Фух, закрыл полностью сезон :dumb:
Не зря на обед ездил :peka:
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 18 янв 2017, 14:45

Gargules, ты супердрот, бро! :peka: :D ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Jolinar » 18 янв 2017, 15:04

DimonamoN писал(а):До серебра осталось выполнить одно завоевание, помогите завтра, пожалуйста, кто сможет, сделать сундук на 350 мобов или Т10 за 2 мин :angel:


если буду онлаин, обращайся ;)
Аватара пользователя
Jolinar
Танец с пушками
Сообщения: 367
Откуда: Киев
Репутация: 801
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 18 янв 2017, 16:20

Sonic, Jolinar, спасибо, постучу в игре, если что :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZloyKaban » 18 янв 2017, 16:29

DimonamoN писал(а):Sonic, Jolinar, спасибо, постучу в игре, если что :)

Если буду в онлайне и не будет фулпати - тож свисти. :)
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29