Diablo III обновление 2.6.4 (16-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 16-й сезон ?

Опрос закончился 18 янв 2019, 19:12

Варвар
14
12%
Крестоносец
4
3%
Охотник на демонов
38
33%
Монах
13
11%
Колдун
7
6%
Чародейка
9
8%
Некромант
3
3%
Не пойду в сезон
5
4%
ЖдуН Diablo 4
6
5%
ЖдуН Diablo:Immortal
5
4%
Я уже никому не верю и ничего не ждуН
12
10%
 
Всего голосов : 116

  • 1

Сообщение Werwolf » 09 фев 2019, 19:03

Ivanidze писал(а):покажи мне видео закрытия поручений 5 акта за монаха за 3 минуты, даже нет, ....покажи мне видео за любой класс.. любой билд..который может закрыть каждый акт за 3 минуты.
смотри и впечатляйся! Засёк акт1 - 2.55

Werwolf писал(а):акт в нормальном билде закрывается за 3-4 минуты
- тут нет ничего про любой акт. Самые лёгкие - 1 и 4 и их действительно несложно закрыть за 3-4 минуты в зависимости от "прока". На другие уходит больше времени.
Ну, и как же без гайда от mrBLO :lol:

самый быстрый билд для выполнения поручений у монаха, это тысяча бурь через мощный рывок, хотя нет, это самый быстрый билд для поручений среди вообще всех классов
Что за глупость? На поручениях ДХ самый быстрый и им все адекватные игроки и бегают.
PS: ясно, что можно в чём угодно и где угодно играть - я, в отличии от DimonamoN, который хочет кому-то что-то запретить, прекрасно понимаю что все разные и все играют как хотят. Я просто написал, что я выхожу из пати с игроками в кривых билдах. Я нигде не писал, что запрещаю играть как хочется :)
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 481
Откуда: Москва
Репутация: 774
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 09 фев 2019, 19:32

Werwolf, вижу, что принял мой пост близко к сердцу. Будь проще, это всего лишь игры, результаты в которых никого не...ну, ты в курсе)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22774
Статус: Не в сети


  • 3

Сообщение Ivanidze » 09 фев 2019, 23:12

Werwolf, я тебе плюсик кинул. ч то б ты не думал что я наезжаю, но мой вопрос про билд был не в том что бы закрыть за 3 минуты 1 или 4 акт что бы прокнуло, а в принципе билд, который закрывает любой акт, при любых заданиях за 3 минуты, нет таких в этой игре, хотя мне в принципе все равно, я как бегал в ульянке так и бегаю, могут закрыть акт за 5 минут а могу и за 10, все от поручений зависит, и плевать что в огнеколоколе было бы на 40 сек быстрее


-- Добавлено позже --

lordep, я думал там аккан рулит, а оно оказывается свет в топе
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение DimonamoN » 09 фев 2019, 23:35

lordep, круто! Интересно, как скоро закроется 150 вп именно соло? И вдогонку - когда уже апнут 10к параги? :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22774
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 09 фев 2019, 23:43

DimonamoN писал(а):И вдогонку - когда уже апнут 10к параги? :)

У него спрашивай :peka: https://eu.diablo3.com/ru/profile/Devil ... o/98948531
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 10 фев 2019, 00:01

lordep, наверное, имелось в виду «в сезоне» :D
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 фев 2019, 00:27

zengarden, да нет, на общем прогрессе :)
Да, крут мэн, походу наш, русскоязычный. Скорее всего, в 2019 уже и добьет 10к, если не бросит люто-бешенно дротить)


-- Добавлено позже --

Интересно, сколько всего часов у него наиграно?
По грубым подсчетам, если он играет, допустим, уже 6,5 лет по 350 дней в году (тобишь, почти каждый день +- болезни и прочее) по 10 часов в день, имеем ~23000 часов! Силен))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22774
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 10 фев 2019, 07:43

в мире столько интересных игр а он в дьяблу столько наиграл кошмар..у меня в вов за всё время игрового времени не больше 150 дней..а тут.
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 10 фев 2019, 09:04

Zasalomel писал(а):у меня в вов за всё время игрового времени не больше 150 дней..а тут.

За 200 дней реального времени? :D
Какой-то странный сезон... Вроде бы и весело, но как-то не тянет. Хотя, наверное это вов виноват: после 12 часов в день 7 дней в неделю ни в какие игры не тянет играть.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 фев 2019, 11:46

Zasalomel, Serafim1991, у меня с мая 2012 года по сегодня наиграно в д3 5000 часов, считай, 200 дней просрал. Или не просрал, хз)

С весны 2012 почти до конца 2014 играл много, по 4-6 часов в день. Затем попустило, сейчас играю только вечером пару часов, и то, с перерывами и афк. Все надоедает и приедается. Да и жизнь вносит свои коррективы...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22774
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение LaCraft » 10 фев 2019, 13:28

у меня на всех персах примерно 2К часов наиграно. Это почти 3 месяца жизни. Иногда я задаю себе вопрос - а стоило? По эмоциям - стоило. Какие есть альтернативы? Охоты, рыбалки, дачи, клубы, рестораны, пьянки...
Аватара пользователя
LaCraft
Танец с пушками
Сообщения: 216
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение Werwolf » 10 фев 2019, 18:17

DimonamoN писал(а):Интересно, как скоро закроется 150 вп именно соло?
это, конечно, неизвестно, но ...
Отмечу тот факт, что за этот сезон парни из клана ZE взялись по-серьёзному и всего за 3 недели (!) набили по 2800+ парагона и ухитрились закрыть ВП 144. Всё-таки дополнительная "лега" за счёт встроенного ККР сильно подняла и без того завышенные, благодаря патчу, результаты!
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 481
Откуда: Москва
Репутация: 774
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 фев 2019, 20:33

Werwolf, это да, в сезоне парагона меньше, но есть халявное ккр (считай, лишний слот куба канаи). Имхо, если будет еще один патч с бафом сетов (до 17000-25000% урона), тогда возможно взятие 150 вп соло (естественно, при парагоне 7000+)...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22774
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение WilliE » 10 фев 2019, 22:34

Интересный билд у :witch: - autojade (подсмотрел у Биг Дэдди Дэна: https://www.diablofans.com/builds/10375 ... -t13-2-6-4).
Решил побегать баунти. В первый раз увидел надпись "1013 убито"... И то стоял ждал в городе, пока полоска до конца дойдет.
Интересная механика у ДоТов. Жмякнул саранчу с мором, и весь экран зеленый. А с пассивкой тикает бесконечно.
Как-то не думал, что можно так таймер поддерживать практически бесконечно :)
Я так понял, что после 400 убийств идет 4-х кратный множитель и больше не увеличивается ("дьявольский урон")?
Аватара пользователя
WilliE
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 83
Репутация: 67
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ZloyKaban » 11 фев 2019, 07:39

WilliE писал(а):Я так понял, что после 400 убийств идет 4-х кратный множитель и больше не увеличивается ("дьявольский урон")?

Ага, х4 за 400+ это предел. Вот картинка есть с бонусами:
Massacre bonus
Изображение
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

Сообщение Bronik » 11 фев 2019, 10:12

А играет кто в D3 на PS4?
Есть ли вообще смысл покупать игру при наличии ПК-версии?
Аватара пользователя
Bronik
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 89
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Димитрий » 11 фев 2019, 11:00

lordep писал(а):Крестоносец первым закрыл 133ВП соло.

lordep писал(а):У него спрашивай https://eu.diablo3.com/ru/profile/Devil ... o/98948531


Знаете, что занятно? Что у одного с 7500+, что у другого с 9500+ парагона персы не полностью примальные. А вы представляете какая бездоннейшая пропасть в количестве лута между ними и нами? :facepalm:

Я тут жаловался, что прималок профильных не нападало за 1300 сезонных парагона... Пожалуй, пересмотрю своё отношение к этому вопросу. Те парни прекрасно дают понять, что полностью примальный эквип - утопия :upset:
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 11 фев 2019, 14:09

Димитрий писал(а): Я тут жаловался, что прималок профильных не нападало за 1300 сезонных парагона... Пожалуй, пересмотрю своё отношение к этому вопросу. Те парни прекрасно дают понять, что полностью примальный эквип - утопия :upset:


И разве это нас когда-то останавливало ? :lol: :lol:
кстати как и писал об этом во время релиза праймалок, эти няшки помогли бы вернуть торговлю между игроками,уверен спрос бы был
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение Duketmb1 » 12 фев 2019, 08:51

Bronik, Да, я играю. На плойке не очень удобно играть билдами, где требуется таргет целей, только аое, типо дх-порок, монах-колокол и т.д.

Я хотел спросить. Пропустил прошлый сезон, не доиграл позапрошлый, но что-то с патчем решил этот сезон кое-как поиграть... Так вот, это нормально, что за 500 парагона не дали златотканную перевязь? Кидала кидает по полной, даже уже через дыхания пытался фармить - не получается. Только соседняя тема с нытьем мне тут поможет?
Аватара пользователя
Duketmb1
Четыре года на стекле
Сообщения: 207
Репутация: 209
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение CuT » 12 фев 2019, 09:30

Duketmb1, метелкин рандом бессмысленный и беспощадный :lol: , а тема для нытья работает инфа 100!!!
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Serafim1991 » 12 фев 2019, 13:01

Впервые поменяли билд в портале дерзаний на моей памяти.
Ночью был какой-то "убер хардкорный", тоже ратма, но без последнего бонуса(который за 6 предметов) и с парой других предметов. Сейчас попроще сделали.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение lordep » 12 фев 2019, 15:11

Serafim1991, там взяли билд с 16-о сезона но забили о пассивном ККР :peka:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 12 фев 2019, 16:52

Ну там и скилы поменяли и даже пару вещей в кубе.
Да и сам рифт изменили. Старый был более компактный, этот чуть длиннее, но мобов поболее
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение XxXxX » 12 фев 2019, 21:19

Serafim1991 писал(а):Ну там и скилы поменяли и даже пару вещей в кубе.
Да и сам рифт изменили. Старый был более компактный, этот чуть длиннее, но мобов поболее


Билд собрал мудак-извращенец. Так и не понял, как дамажить. Перс похож на инвалида на костылях.
Аватара пользователя
XxXxX
Танец с пушками
Сообщения: 41
Репутация: 26
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22