Второй сезон или ну его)

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Буду ли я играть во втором сезоне?

1. Конечно, все нравится
75
35%
2. Вряд ли, хотя, все будет зависеть от наград
37
17%
3. Да я и первый уже забросил
34
16%
4. Не играл в сезоне и не планирую
39
18%
5. Только если друзья будут тоже
7
3%
5. Сезоны? Не, не слышал
7
3%
6. Ваш вариант
13
6%
 
Всего голосов : 212

  • 1

Сообщение Рисовач » 12 сен 2014, 14:54

DimonamoN, Мне ДХ 1-го парагона в ладдере выпал КЧ с первой же элиты, а через 5 мин содж :dumb:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 12 сен 2014, 15:26

Рисовач, лакер вы, батенька)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Рисовач » 12 сен 2014, 15:36

DimonamoN, Но таскеров и нагрудника Марадера я так и не видел :( Зато тело Тени так и валит :monk2:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

Сообщение eksait » 12 сен 2014, 16:19

DimonamoN писал(а):p.s. по шмоту, у тех кто не в ладдере, сейчас идет охота за каждые 5 единиц мейнстата и 0,5-1 кш и т.п. :dumb:
Что еще расскажешь? Есть 8 лег, которые я только на "картинках" видел (2 из них выбил пару дней назад). И еще предстоит выбить много шмоток для тестов, свои заменить на те же, только с иными аффиксами. Может, не будем за всех говорить?
Аватара пользователя
eksait
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 12 сен 2014, 18:04

Сначала было интересно , потом стало не очень , когда таскеры на лайве добыты , а тут нет, кукри и там и тут нет, и все собственно, пока играется , но очень врядли будет играться дальше., ну и баланс классов от индусов убивает , херня это какая-то , а не ладдеры :peka:

Ах да кстати говнолегендарки сезонные выбиты , и не по 1 разу это :facepalm:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morholt » 12 сен 2014, 18:28

BiRd, щит для Крестоносца хороший. Не надо. Вон парни в сезоне 40 вп с ним закрывают.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 12 сен 2014, 19:13

начал за ДХ
отыграл 20h
Фармил Т3 без сета мародера
хотел первым в клане убить Malthael'a T6 HC
снял 50% HP
здох по собственной глупости (и вроде бы пассивка не сработала но это мелочь)
ушел играть в нормальные игры
в зайду после очередного патча на часик второй
нa 2 сезон как то побоку... пойду туда если что то интересного придумают
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение Aggel » 12 сен 2014, 19:17

Мне очень понравилось, если будет возможность в дальнейшем, еще обязательно сыграю.

Играл колдуном в ваниле, пару раз рипался и забил. Вернулся уже на новое дополнение играл барбом, забил спустя 280+ часов игры.
И вот опять вернулся. Только уже колдуном, ностальгия, приятные ощущения. Подъем экономики, радость от каждой новой шмотки, очень приятно.

В следующем сезоне попробую уже новый класс. :)
Аватара пользователя
Aggel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 56
Репутация: 62
Статус: Не в сети

Сообщение Zulu » 12 сен 2014, 21:25

Мне нравится. Щас и дроп так сделан, как раз под сезоны. Замутят во втором сезоне какой-то новенький контент - вообще будет огонь. Вспоминаю с содроганием то что было на релизе диаблы.
Аватара пользователя
Zulu
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 13 сен 2014, 00:34

Сначала хотел играть в сезоне, но сапортийцы не поддержали, а сейчас вообще желание пропало, т.к в нонладдере к 660 парагону так и не выбил кч и амулет, что уж говорить про ладдер, да и награды фуфло, а ачивки сбросятся. Ладно бы подняли дроп рейт раза в 2-3, давали бы опыта больше на процентов 50 хотя бы + уников побольше разных для всех классов, тогда не было бы вопросов, ну а так ни о чем, пустая трата времени.
З.ы играть только новичкам или тем, кто хочет ворваться в топ, т.к на софте многие уже одеты и с ними не посоревноваться, хотя если позадротить хорошо, то можно и обойти отцов, все равно все встали на месте и дальше уже ничего не продвигается, т.е никакого развития нет, потолок взят.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4699
Репутация: 3864
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 13 сен 2014, 08:42

Kreed, соревноваться в игре сейчас вообще глупо - трата жизни впустую)
Для меня прогресс - это бегать с друзьями на одной сложности, не более того :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DeD_Pihto » 13 сен 2014, 09:14

поиграл в сезон "что-бы было", прокачал нового перса. Смысла заморачиваться с прокачкой парагона не вижу. И ушел обратно на свой софткор крабить.

Во втором сезоне прокачаю еще одного, но серьезно играть не планирую. По крайней мере если не изменят бонусы за участие в сезоне.

Кстати, всегда радуют посты типа "да за 2 недели можно все выбить и т6 левой ногой фармить" ) Я с выхода русской 2.0 только только на этой неделе сэт мародера смог дособирать (не падали боты и тело, у Кадалы тоже все мимо). Так что "задвенедельщики" - это все от рандома зависит. Хотя конечно можно задрачивать по 10-12 часов в день, тогда наверное да, за 2 недели легко любого перса на т6 оденешь.
Аватара пользователя
DeD_Pihto
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 34
Репутация: 6
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 13 сен 2014, 09:51

DeD_Pihto, полностью согласен, дружище!! :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение ZPK » 13 сен 2014, 12:19

Этими сезонами только лишний раз разделили игроков на 2 группы, до этого делили хардкор софткор теперь тоже самое но сезонное. Так теперь постоянно и будут 4 лагеря уже. Новых игроков вряд ли прибавится новых в игре, просто есть теперь некая нехватка игроков в том же SC после стартов новых сезонов....

Даже стримеры все бросились, фиг посмотришь нормально одетого перса как играет ,)

Лично я против этих сезонов, награды там всё равно никакие, и один фиг перенесут всё потом, только подождать всего лишь надо, )

Мой вариант если понели "не играл и не планирую."
Аватара пользователя
ZPK
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Ozzy » 13 сен 2014, 13:05

Весело, конечно, но что будет дальше...

Побегать с нуля весело, правда ожидаемого "вызова" это не дало. Оделись все за пару дней, слишком быстро уткнулись носом в том, что делали бы и без сезона - бегать в ВП, грейдить камни и пытаться сделать амулет.

Во втором, ну может еще и третьем сезоне поиграю. Может быть. Дальше только качать 70 ради галочки и, кхм, "плюшек". Базовая рутина (прокачаться,прокачать артизанов, открыть сундук, насобирать регов) хоть и относительно короткая, но через некоторое время может сидеть уже в печенках.
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 13 сен 2014, 13:34

DimonamoN, да я и не соревнуюсь особо ни с кем, просто интересно проходить высокие лвл рифтов в пати + хочу все же лутануть кч и скрафтить адский амуль хороший)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4699
Репутация: 3864
Статус: Не в сети

Сообщение Hadelik » 13 сен 2014, 14:04

В сезон шел за завоеваниями (кстати, осталось одно на пробежку по всем актам за час на хк), но для себя понял, что за 2 недели или меньше можно одеться под т6 и идти фармить что на софте, что на хк. Непонятно, что в сезонах делать по 2-3 месяца. Новый сезонный лук протестирован - ничего особенного, с ним интересно было бегать, когда не было мародера.
Новый сезон - новые завоевания, конечно только ради них буду играть в следующих сезонах.
Аватара пользователя
Hadelik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение IbnSina » 13 сен 2014, 14:42

DimonamoN писал(а):AxoBix, не соглашусь)

Люди, продолжающие играть за нон-ладдер персов, за эти 2-3 месяца уйдут в отрыв далеко (как по парагону, так и по шмоту), должна быть некая компенсация тем, кто бегает сезоны, а потом возвращается в нон-ладдер, имхо (внешние рюшечки и по одному легену - не в счет) :)

Кресты со своим шотганом, по сравнению с ладерным щитом уйдут в глубокую попу. Вот именно бегают и возвращаются. Или сто пятьсот классов качают и не одного перфектного. Т6 в нынешних реалиях собирается за день. А шмот также падает как и нон ладер. И у каждого шмота есть предел, далеко не разгонишься). ТО что выбито в сезоне очень усилит нон ладдер перса. Что и произойдет в конце сезона. Общие потери 4 дня на прокачку и одевание до состояния ваншота рифта т6. И это при условии, что играю не в задрот моде всего 370+ладдерного парагона. Среднестатистический опытный игрок имеет в сезоне без абуза 400-500 на сегодня. И не надо говорить тебе лишь повезло со шмотом. Всем все падает если не фармить ккр как идиоты на нормале. Нет ни куска акана, зато ищу сплит фарм на нормале. Зачем? Ну или в таком же духе фарм гоблинов. Ладно я понимаю один раз там камень нормальный выбил и забыл про голд вообще навсегда. НО нет некоторые умудряются его неделями ловить повторно. Это я к тому, что если рационально использовать онлайн, ладдерный перс никаким образом не отстанет по парагону и шмоту. Без обид если кого напомнил. Сами виноваты. Пруф http://eu.battle.net/d3/ru/profile/IbnS ... o/47368233 Мика(крест нон ладер) Shanti (ладер). Почему полез в сезон? Увидел всего лишь одну перспективную шмотку. Совсем не пожалел. Это просто безобразие). Шотган курит в сторонке по комфорту, ну а так как намного удобней соответственно и по урону.
Аватара пользователя
IbnSina
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 34
Репутация: 24
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 13 сен 2014, 16:22

IbnSina, IbnSina, интересная теория)
4 дня и одет для т6? ну-ну, разве что при игре 24х7)
тут проблема не игры на нормале и т.п., а того - сколько человек может выделить времени в день (если играть вечером по полчаса-час, то можно еще доооооолгое время, не то что сет собирать, одеваться даже для комфортного фарма т4))
если играть долго и часто, то всё будет, кто спорит (сезонные шмотки и так все выбьют, но попозжа))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение IbnSina » 14 сен 2014, 02:03

DimonamoN,Если не по вашему значит все неправы. Если человек чем то отличается значит он ноулайфер и задрот, а как вы объясните 70 лвл за час? Вот я больше чем уверен что ваши 304 парагона не за 100 часов наиграны. Мои 290-300 были получены где то за 90-100 часов соло игры, а ваши? Я это объясню так. Мне интересен лишь один класс, я смотрю популярные стримы по классу, запоминаю интересные механики, я читаю всегда новости, чтобы быть в курсе изменений например что ввели 100% дроп на легу за поручения, органы. На все про все уходит мин 10. Ну и перед сном MannerCoockie стримы на твиче 20-30 мин. Интересно чел показывает/рассказывает. Ну что поделать? Мне нравится игра, иногда своего ума не хватает, а перенять опыт у человека который делает, что то лучше чем я, это не сложно. Если кто то, делает что либо лучше меня, я не ору, а бля, ты сука не спишь, не жрешь, жены нет детей тоже, проблем нет, сидишь играешь тока. У меня просто включается вопрос, а как ты это сделал? И начинаю искать, и когда я увижу своими глазами только тогда делаю выводы.
Аватара пользователя
IbnSina
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 34
Репутация: 24
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 14 сен 2014, 09:34

IbnSina, воу-воу, шпокойно)
я никого не обвиняю, вы первые начали вещать про быстрое одевание и т.п.
свои 304 парагона получил за 2 года с релиза ванилы, а не 100 часов :lol:

p.s. персам своим часто делаю вайп (те, что в профиле - уже 25-е+) + играю на хц + ачивы выполняю (долго и нудно), если бы играл "как все", имел бы уже 500+ парагон (но внимание - я не соревнуюсь с вами, дротьте и абузьте дальше, через полгодика-год забросите играть, вот к аддону выровняемся, и не буду смущать вас своим днищенским парагоном :D )
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение amak » 14 сен 2014, 10:15

мне сезон очень нравится играю онли там, 2х вд уже похоронил))))))))))))


-- Добавлено позже --

а то что сезон плохой не играю и вообще не поиграть, это мнение софткорных днищ)
Аватара пользователя
amak
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 43
Репутация: -20
Статус: Не в сети

Сообщение amak » 14 сен 2014, 10:57

причем первый сезонный вд ушел с кукри и чаром ваншотающим элиту на т4)) а второй с маской вуду Тикланский лик, с кд Ужаса стремящемся к нулю)) и норм)))) сезоны ок )) сейчас берегу как зеница око таскеры выше т4 не хожу)))))
Аватара пользователя
amak
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 43
Репутация: -20
Статус: Не в сети

Сообщение SlavaN » 14 сен 2014, 11:00

Первый сезон понравился, разве что награды могли бы быть и посерьезнее. Не уверен что буду играть второй сезон, скорее нет, чем да. (ну разве что докачаться до 70-го уровня ради шкурки).
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение TitanRU2138 » 14 сен 2014, 15:28

Выбрал свой вариант.
Сама идея сезонов интересна и система рейтингов тоже хороший стимул для врыва, целью попадания в который я и задавался (считаю вполне хорошим результатом занять по Европе 253е место по убийству Малтаэля т6 и 171е место за Единое Зло т6). Итак каково резюме:
Плюсы:
- Так как нормального ПВП в игре не сделали, то система рейтингов в сезонах очень порадовала, это был и будет в следующих сезонах одним из стимулов играть в сезоны.
- Начать с нуля одновременно со всей Европой (ну или Азией или Америкой - кто где играет).
Минусы:
- Тест на ПТР был достаточно долгим, однако за нерф "абузов" для раскачки взялись почему то после релиза первого сезона - а это обидно, т.к. из-за них я к примеру не успел попасть в рейтинги по взятию 70х, и возможно места за т6 были бы тоже повыше.
- Доступ без прохода компании к Приключениям - если начинать с 0 так с нуля.
- Завоевания какие то унылые, убей на т6 получи 70й, а какой нить эвент из цепочки заданий придумать ума не хватило - печально.
- Очень скудный набор сезонных легендарок.
Аватара пользователя
TitanRU2138
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 378
Откуда: Саратовская обл. Россия
Репутация: 309
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23