Второй сезон или ну его)

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Буду ли я играть во втором сезоне?

1. Конечно, все нравится
75
35%
2. Вряд ли, хотя, все будет зависеть от наград
37
17%
3. Да я и первый уже забросил
34
16%
4. Не играл в сезоне и не планирую
39
18%
5. Только если друзья будут тоже
7
3%
5. Сезоны? Не, не слышал
7
3%
6. Ваш вариант
13
6%
 
Всего голосов : 212

  • 0

Сообщение IbnSina » 14 сен 2014, 17:11

DimonamoN писал(а):IbnSina, воу-воу, шпокойно)
я никого не обвиняю, вы первые начали вещать про быстрое одевание и т.п.
свои 304 парагона получил за 2 года с релиза ванилы, а не 100 часов :lol:

p.s. персам своим часто делаю вайп (те, что в профиле - уже 25-е+) + играю на хц + ачивы выполняю (долго и нудно), если бы играл "как все", имел бы уже 500+ парагон (но внимание - я не соревнуюсь с вами, дротьте и абузьте дальше, через полгодика-год забросите играть, вот к аддону выровняемся, и не буду смущать вас своим днищенским парагоном :D )

Тяжелый случай. У меня нет слов. Вещать? Смущать? Днищенский парагон? Заброшу? ПОчему вы так решили? Дротить? Абуз? Вы даже не знаете как я играл и сколько. Даже если я заброшу, и мы к адону выравняемся, то адон, то я точно не пропущу...специально отпуск возьму, чтобы потом на форуме линкануть свой профиль, а совершенно другой человек, даже не тот кому я свои наблюдения высказал по поводу регресса ладдерных персонажей,обозвал меня снова багоюзером и задротом. Совершенно причем не понимаю с какого перепугу. И когда я снова захочу привести пример про парагон, буду знать что это вообще бесполезно потому что с ног на голову все перевернут. Пойду я лучше книгу почитаю, в пень таких форумчан. Я вот одного не пойму вы все 600 сообщений на форуме написали совершенно не понимая того, что ваши собеседники на самом деле имели ввид?. Бога ради не цепляйтесь снова к 600 сообщений. У меня после того как я в очередной раз на форуме кому-нить желаю помочь, потом недоумение, что меня так поняли.
Аватара пользователя
IbnSina
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 34
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 сен 2014, 18:45

TitanRU2138, все так и обстоит, надеюсь, что это просто "первый блин", второй сезон обязательно будет ярче, ибо близзард ;)


-- Добавлено позже --

IbnSina, да успокойтесь уже, ни одна игра не стоит стольких нервов, останемся каждый при своем мнении, мир!
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение SolidQ » 14 сен 2014, 21:13

DimonamoN писал(а): все так и обстоит, надеюсь, что это просто "первый блин", второй сезон обязательно будет ярче, ибо близзард ;)

Не будет, ибо это инвалиды, а не близы. Ендгейм контента нету, Лут 2.0(ака лут 0.5) уг полное, одинаковый шмот не доставляет, никакой радости искать. В ваниле в разы интересней шмот было искать, так как был ilvl шмота, рарки были нормальные и т.д Пока близы будут рисовать новые иконки, делать по несколько легендарок, а игроки от этого тащится, мы не дождемся нормальной диаблы. Нормальная диабла есть в лице Пое, там все есть для нормальной игры.
Аватара пользователя
SolidQ
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Репутация: 12
Статус: Не в сети

Сообщение Zulu » 14 сен 2014, 22:31

В ваниле в разы интересней шмот было искать

О да. Много ты шмота на себя надел, в ваниле-то?
Ендгейм контента нету

Соревновательные великие порталы.
Нормальная диабла есть в лице Пое, там все есть для нормальной игры.

Особенно десинки. Диабло казуальнее, сочнее, приятнее и удобнее - в этом ее плюсы.
Аватара пользователя
Zulu
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение dW2005 » 14 сен 2014, 23:15

В сезоне рандом продолжает играть со мной те же [censored] шутки, что и в несезоне, в результате казуальные пострелушки по дЪмонамъ превращаются в унылый дроч очередной шмотки, которая никак не падает - в мародера, наверное, оденусь парагону к 300, если не забью :dumb:.

В остальном же - та же дьябла, только в профиль. Первых несколько дней было даже почти интересно.
Аватара пользователя
dW2005
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 48
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 15 сен 2014, 09:22

dW2005, а меня дроп радует :)
вчера змея выбил неплохого, колечко годное, перчи заменил на более профитные)
вот только наручи никак "не идут"...

второй сезон не буду особенно гонять - хочется колдуняру приодеть нормально в нон-ладдере, чтобы иметь два полноценных сета: и жнеца и фетишиста :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Demonessa » 15 сен 2014, 09:42

20% вне сезона- ожидаемо и прованговано множество раз форумчанами.
Аватара пользователя
Demonessa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 52
Репутация: 10
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Yureg » 15 сен 2014, 10:25

Дошел в кампании до Леорика. К концу сезона докачаю до 70, получу трансмог.
Обожаю свою работу - она учит терпению и умению общаться с идиотами.
Аватара пользователя
Yureg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 83
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение SUB » 15 сен 2014, 12:33

Ради трансмога качался до 70, кололся, плакал, давился....
Докачал, захотелось дальше играть, да что ж за хрень такая...
Аватара пользователя
SUB
В первых рядах Археолог Обещанного три года ждут Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Репутация: 383
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 15 сен 2014, 13:39

SUB, такая же фигня, дружище, друзья зовут в нон-ладдер, а меня "не отпускает" :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение m1asmatic » 16 сен 2014, 09:39

Есть некий фан конечно) Второй тоже докачаю (докачают :peka: ), побегаю недельку и всё.
to the night realm i bow
Аватара пользователя
m1asmatic
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 73
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Radklif » 17 сен 2014, 10:01

Соревновательные великие порталы.


Кодовое название сего соревновательного процесса: победи генератор случайностей. ПвП уже не модно по версии метелицы.
Аватара пользователя
Radklif
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 140
Откуда: мне знать
Репутация: 43
Статус: Не в сети

Сообщение v0k » 17 сен 2014, 16:48

Надо было им сделать тестовый ВП - одна карта, одни монстры, сложность скалируется. А то кхом надоел, да и не объективно.
Аватара пользователя
v0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 262
Репутация: 139
Статус: Не в сети

Сообщение Vialg » 17 сен 2014, 17:36

Во втором сезоне буду играть варом тк ни когда не играл данным классом.
Аватара пользователя
Vialg
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 11
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 18 сен 2014, 17:37

Когда начинается 2-ой сезон?
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 18 сен 2014, 17:42

Garfunkel, это всех интересует, дружище)
есть мнение, что перед близзконом или сразу же после него ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Dron4eG » 20 сен 2014, 02:25

dW2005 писал(а):в мародера, наверное, оденусь парагону к 300, если не забью :dumb:.


Рипнул дх в нем,и снова собрал(но на этот раз уже 3 сета)
ладер радует,намного интереснее нон-ладдера ... да и друзей туда подсадил =) почти догнал по паралону мейн чара :)
Аватара пользователя
Dron4eG
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 6
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3LiON » 20 сен 2014, 12:36

Вчера качали хардкорных персов в сезонах. На 69-ом уровне при выполнении поручений поймали гоблина и отжали у него портал. В портале наковыряли кучу золота, которого очень не хватало, а при убийстве толстой мамки гоблинов апнули 70-ый и мамка дропнула сезонную легендарку 70лвл мне и ВД. Арбалет вышел няшный. Теперь с ним бегаю.
Вот за такие моменты сезоны можно играть :)
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 20 сен 2014, 15:18

3LiON, да, в сезоне рандом нам благоволит (уверен, что не без помощи метелицы)))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SlavaN » 20 сен 2014, 19:21

DimonamoN, у меня тоже сложилось впечатление что дроп в сезоне поприятнее. Не знаю, может просто повезло, но почему-то терзают смутные сомнения. Мародер собрался за две недели, оружие падает (не супер, но падают неплохие), даже Колдовской час упал, коего вообще видел раньше только на аукционе за безумные деньги.
Не претендую на истину, но думается что все сделано чтобы сезоны заимели популярность. Завоевания, великие порталы и т.п.
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 21 сен 2014, 18:33

SlavaN, на это и уповаю, ибо выбить кукри в нон-ладдере будет чуть легче, чем невозможно)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 09 фев 2015, 14:13

Так что, народ, пойдете во 2 сезон? И ежели - да, то каким классом? :)

Сам до сих пор не определился :vamp:
То ли монахом идти и "ладошкать" всех, то ли соркой (а может дхашкой и лук новый попробовать), в общем хз :dumb:

А что вы думаете, исходя из ништяков второго сезона?
http://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=1807
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 09 фев 2015, 14:28

DimonamoN, до 70-го качнусь и буду ждать следующего патча. :D
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение lordlelik » 09 фев 2015, 14:29

DimonamoN,
наверное, лучше бы создать отдельный опросник. А то голосовалка про 1-й сезон вводит в заблуждение.
Хотя мое мнение не изменилось - Не играл в сезоне и не планирую :)
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 09 фев 2015, 14:37

DimonamoN писал(а):Так что, народ, пойдете во 2 сезон? И ежели - да, то каким классом? :)

:monk2: мб, не решил ещё :slow: :peka:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28