Когти кречета

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Когти кречета

Сообщение Naprolom » 10 май 2014, 09:43

Уважаемые :crus: и не только. Подскажите, падают ли когти кречета у Кадалы. Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Naprolom
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Репутация: 25
Статус: Не в сети

Сообщение RaZZlom » 10 май 2014, 09:55

У Кадалы падает все, кроме тормент онли сетов.
I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to Death.
Not known to Life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
Аватара пользователя
RaZZlom
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Репутация: 576
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 10 май 2014, 09:57

Добавлю, что за кровавые осколки нельзя получить те легендарные предметы, которые выпадают исключительно на сложности «Истязание», а также те, которые можно получить только из сокровища хорадримов.

Список предметов, которые падают только на Истязаниях здесь: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/9582378497
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение Naprolom » 10 май 2014, 10:10

Спасибо большое! Наконец то я прояснил все до конца для себя )
Аватара пользователя
Naprolom
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Репутация: 25
Статус: Не в сети

Сообщение Snake1 » 12 май 2014, 12:21

А есть ли рецепт на сей девайс? Или только дроп?
У Кадалы я думаю их достать нереально почти, учитывая цену в осколках и дроп оружия не привязанный к классу (у Кадалы).
Тот же щитец (Йик-как-там-его) уже не могу достать черти сколько. 4к осколков потратил если не больше. Столько перевидал щитов леговских, но все не то.
Аватара пользователя
Snake1
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Qox » 12 май 2014, 13:13

1. рецепта нет
2. за 2 месяца фарма т1-2-3-4-5 кречет так и не выпал с мобов
3. за 15000 осколков кречет так и не выпал с кадалы

"Баран" (Blizzard Random Number Generator) - не хочет чтобы у меня был кречет, вот и нет у меня кречета.
http://eu.battle.net/d3/en/profile/behe ... o/38566438
<STEEL> Brotherhood of Steel
Аватара пользователя
Qox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Snake1 » 12 май 2014, 15:12

блииин... это печальные циферки конечно..... Буду тогда другую одежку собирать, есть куда стремится....
Аватара пользователя
Snake1
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение hasuorc » 12 май 2014, 15:35

Snake1 писал(а):Тот же щитец (Йик-как-там-его) уже не могу достать черти сколько. 4к осколков потратил если не больше. Столько перевидал щитов леговских, но все не то.

Мне примерно за 4 тыщи и выпал, так что могу пожелать дальнейших успехов=)
Честно говоря не вижу огромного профита с когтей - ну т3-т4 с ним фармится изи каткой, но дальше то не уйдешь. Смысл тогда на них так заморачиваться, если не "фартит" ?
Аватара пользователя
hasuorc
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Азгархан » 12 май 2014, 15:43

Мне в этом отношении повезло (или наоборот не повезло, т.к. зациклен сейчас только на этом Кречете). Дропнулись мне и Кречет, и Йокен на 66 лвл. Потом на И1 как-то дропнулся Йокен на 70лвл. Но осколков уже на нём было 4, а не 6 как на щите 66 лвл. Я взгурстнул и попёрся к Кадале...
Слил более 3000 камней. В итоге буквально вчера она мне его таки выдала. Но лучше б не выдавала. Мечта покрылась пеплом. Дизнул я этот щит не смотря на то, что осколков на нём было как раз 6. Ибо остальные статы были УЖАС!!! Так ещё и прок этого ужаса был минимальным. В общем я теперь не знаю на что тратить камни. Просто так, по инерции конвертировать в голду.
А сам Кречет поиметь с Кадалы вообще нереал. Ценник мало того, что тройной, так ещё и этих одноручек-то: и булавы, и мечи, кинжалы, ... А нужен лишь кистень. И не простой, а легендарный. И не только легендарный, а именно Кречет. И, как оказалось, ещё не только Кречет, а Кречет с нормальными статами. В общем - это "анрил".

P.S. Если близзы сделают Кадалу убиваемым мобом - первым делом завалю, нафинг. И не только за её вшивый шанс, но и за её комментарии. Блин. Змея подколодная!
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Азгархан-2923/
Старый, опытный камикадзе рипнет не только себя, но и весь рейд. Быстро! Качественно! Не дорого!
Аватара пользователя
Азгархан
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 197
Репутация: 191
Статус: Не в сети

Сообщение hasuorc » 12 май 2014, 16:04

Я в принципе на орудиях особо зациклен не был, а за щитом долго гонялся, плюс ребята из сообщества "крузайдер раны" подогнали максимус. т3 соло фармится элементарно, в пати т4 без проблем было. т5 не тестил - думаю слабоват пока.
ждал пока соберу аккану, но чет поднадоело, вечерком решил потестить билд на шипы, который висит в ветке крузайдеров, судя по всему с ним намного проще будет прыгнуть на т5/т6
Аватара пользователя
hasuorc
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Qox » 12 май 2014, 17:07

hasuorc писал(а):
Snake1 писал(а):Тот же щитец (Йик-как-там-его) уже не могу достать черти сколько. 4к осколков потратил если не больше. Столько перевидал щитов леговских, но все не то.

Мне примерно за 4 тыщи и выпал, так что могу пожелать дальнейших успехов=)
Честно говоря не вижу огромного профита с когтей - ну т3-т4 с ним фармится изи каткой, но дальше то не уйдешь. Смысл тогда на них так заморачиваться, если не "фартит" ?

Думаешь шмот для фарма т5-т6 фармится легче чем кречет?
Выбитый кречет даст тебе изи т3-т4, на которых ты в фейсрольном режиме настрогаешь себе леги для т5-т6 и ещё штук 100 парагона в довесок.
<STEEL> Brotherhood of Steel
Аватара пользователя
Qox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение hasuorc » 12 май 2014, 17:21

Qox писал(а):Думаешь шмот для фарма т5-т6 фармится легче чем кречет?
Выбитый кречет даст тебе изи т3-т4, на которых ты в фейсрольном режиме настрогаешь себе леги для т5-т6 и ещё штук 100 парагона в довесок.


фейсрольный режим у меня и так на т3 соло/т4 в пати, как я уже писал(поэтому не особо вижу смысла заморачиваться с кречетом). А по поводу шмота для т5-т6 - есть подозрение что да, поэтому я и собираюсь вечерком посмотреть, что там с этими шипами.
PS естественно, чтоб фармить т6 за 3 минуты как mannercookie, надо очень долго выбивать нужный шмот.
Аватара пользователя
hasuorc
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение kedosik » 12 май 2014, 17:22

Когда фиксанут кадалу чтоб не давала вепоны других классов думаю можно будет достать кречет без таких усилий как щас, может стоит просто подождать :lol: soon Же
Аватара пользователя
kedosik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 3
Статус: Не в сети


Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30