Diablo 3: Друид будет следующим классом?

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 1

Сообщение OrisLanius » 13 окт 2014, 08:26

eksait, твои примеры по смене формы не совсем корректны. Друль менял облик на продолжительный срок, получал особые абилки и возможность юзать определённые скилы. В Д3 же смена формы это бурст статов на короткий промежуток времени и с кд, тупо берсерк, скопированный на все классы для балансу.
Однако, друля вряд ли введут, не потому что он "уже есть", а потому что адекватно реализовать его механики у близов не выйдет.
You Began Alone, And So It Will Be When You Die.
Аватара пользователя
OrisLanius
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 98
Репутация: 40
Статус: Не в сети

Сообщение Radklif » 13 окт 2014, 10:21

Я понимаю, что 10 лет и 15 миллиардов. Но даешь и друля и некроманта сразу! :peka:

Однако, друля вряд ли введут, не потому что он "уже есть", а потому что адекватно реализовать его механики у близов не выйдет.


Не, не так. Они просто не захотят этого делать. Реализовать можно множеством способов. Ну, например, для определенных абилок видоизменять способ/отображение наносимого урона в зависимости от формы, в которой находится друид. Поверхностно, но думаю понятно, что имеется ввиду.
Аватара пользователя
Radklif
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 140
Откуда: мне знать
Репутация: 43
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 13 окт 2014, 10:54

OrisLanius писал(а):eksait, твои примеры по смене формы не совсем корректны. Друль менял облик на продолжительный срок, получал особые абилки и возможность юзать определённые скилы. В Д3 же смена формы это бурст статов на короткий промежуток времени и с кд, тупо берсерк, скопированный на все классы для балансу.

архонт визарда, до РоС был вполне себе длительный и со скиллами :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение xASHOTx » 13 окт 2014, 10:57

DimonamoN, Экзарх, Кнуты ! :)
Аватара пользователя
xASHOTx
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 16
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Fox13 » 13 окт 2014, 11:14

Wtf выкладывать ролик necroduidа когда он был сделан на эмуле ради потролить народ? :О
Аватара пользователя
Fox13
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 144
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение k1llm3plz » 13 окт 2014, 11:38

Однако, друля вряд ли введут, не потому что он "уже есть", а потому что адекватно реализовать его механики у близов не выйдет.

Не, не так. Они просто не захотят этого делать.


Откуда вы вообще знаете чего Близы хотят и чего смогут или не смогут? :bored: На данный момент, некая разновидность друида - наиболее прогнозируемый следующий класс. Хотя мне бы хотелось чего-то более оригинального.
Аватара пользователя
k1llm3plz
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 93
Репутация: -320
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DoctorCharm » 13 окт 2014, 13:02

Единственный класс, которого не хватает - реальный саммонер, повторюсь - реальный, который зависит только от своей братвы, и немного владеет магией и дальним боем, а в ближнем огребет с двух - трех ударов. Это некромант. Про вд - да он саммонер и владеет магией. Но саммон максимум пяти собак и одного медведя - уродца :peka: - меркнет, по сравнению с толпой скелетов некра, с толпой оживленных монстров, с големами и т.д. Я же забыл про его проклятия - целый набор. Вд всего этого лишен, а что он призывает на время - там фетиши всякие - не считается, ибо на время могут вызывать все классы. Вд может жить даже и без саммона. А вот некр - нет.(хотя я так первый раз проходил Д2, торменты 6 отдыхают :D ) Вот такого перса не хватает) А вот друид - это почти копия вд.
Варыч - варыч
ДХ - ася и амазонка
Крусак - палыч
Вд - друид
Маг - сорка
Монах - новый и чуточку от палыча.
Некра и не хватает :cry: . (Чисто, имхо)
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение SkyRiffter » 13 окт 2014, 13:06

Лично мое мнение.

Да велика вероятность что такой клас как друид будет присутствовать в игре. И он будет симбиозом амазонки и друида (привет наш родной ди2) Как и показано на картинке славноупомянутого стажёра-художника.
Frankenstein писал(а):Изображение


Есть мысль что скилы у данного персонажа уйдут на урон от кровотечения, уж больно он подходит под такой стиль игры, а то мозолит мне глаза этот стат постоянно.

А верны ли мои рассуждения покажет время.

З.Ы. Веселые коменты в теме. Спасибо подняли настроение ;)
Аватара пользователя
SkyRiffter
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 5
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Совесть » 13 окт 2014, 13:09

мне иногда кажется, что люди которые размышляют о некрах и друидах, о том какие классы в кого превратились - в д2 толком и не играли :facepalm:


-- Добавлено позже --

SkyRiffter писал(а):Есть мысль что скилы у данного персонажа уйдут на урон от кровотечения, уж больно он подходит под такой стиль игры, а то мозолит мне глаза этот стат постоянно.

хочу передать привет всем фералам варкрафта :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Экзарх » 13 окт 2014, 13:14

DoctorCharm писал(а):Единственный класс, которого не хватает - реальный саммонер, повторюсь - реальный, который зависит только от своей братвы, и немного владеет магией и дальним боем, а в ближнем огребет с двух - трех ударов. Это некромант.


Вд может жить даже и без саммона. А вот некр - нет.


Вот так люди палятся, что в Д2 не играли :peka:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DoctorCharm » 13 окт 2014, 13:20

Экзарх писал(а):
DoctorCharm писал(а):Единственный класс, которого не хватает - реальный саммонер, повторюсь - реальный, который зависит только от своей братвы, и немного владеет магией и дальним боем, а в ближнем огребет с двух - трех ударов. Это некромант.


Вд может жить даже и без саммона. А вот некр - нет.


Вот так люди палятся, что в Д2 не играли :peka:

Ну вот попробуй и пройди Д2 некром без саммона, тогда и будешь что-то говорить.(я не только про нормал)
Или я что-то неправильно написал?
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 13 окт 2014, 13:28

DoctorCharm писал(а):Ну вот попробуй и пройди Д2 некром без саммона, тогда и будешь что-то говорить.(я не только про нормал)

пройди саммонером Эншентов :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 13 окт 2014, 13:31

DoctorCharm, на вот, поизучай :facepalm: :
http://diablo.wikia.com/wiki/Necromancer_builds
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение DoctorCharm » 13 окт 2014, 13:45

Экзарх, ну все с билдами, с билдами. Вот в чем кайф качать перса по готовым билдам, а не самому эксперементировать. Я не отрицаю их профитность, но все же. а шмотки тебе выпадут сразу на 1 левеле или в логове зла дропнуться? :facepalm:
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 13 окт 2014, 13:53

DoctorCharm писал(а):Экзарх, ну все с билдами, с билдами. Вот в чем кайф качать перса по готовым билдам, а не самому эксперементировать.

в д2 такие эксперименты приводили к тому, что неправильно раскачанный персонаж не мог пройти хелл :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Экзарх » 13 окт 2014, 13:54

DoctorCharm, Эпический слив... :facepalm: Я должен был по первому твоему требованию бежать качать некра до 99 лвла и выбивать мароволки?
Просто признай, что это чушь:
реальный саммонер, повторюсь - реальный, который зависит только от своей братвы, и немного владеет магией и дальним боем, а в ближнем огребет с двух - трех ударов. Это некромант.
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение DoctorCharm » 13 окт 2014, 14:21

Экзарх писал(а):DoctorCharm, Эпический слив... :facepalm: Я должен был по первому твоему требованию бежать качать некра до 99 лвла и выбивать мароволки?
Просто признай, что это чушь:
немного владеет магией и дальним боем, а в ближнем огребет с двух - трех ударов. Это некромант.

Первая половина - реальна, мб вторая перебор, но опять же в сравнении с тем же барбом, некр в ближнем бою держится плохо. Я просто не пойму, где тут чушь и в чем она выражается. Если я не прав, объясни мне, чем ставить :facepalm: и писать умные фразы, типа: ты не играл, слив т.д. Некром играл больше всех и сражался чем было, а не топовыми палками. Конечно, в топовых шмотках любой перс живет, но их еще надо выбить, что за все прохождение может и не получиться.
А про прокачку - ну хошь, качай, возможно вспомнишь, что дроп в уников в Д2 несколько отличается от Д3.
Последний раз редактировалось DoctorCharm 13 окт 2014, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

Сообщение Sternbild » 13 окт 2014, 14:22

DoctorCharm писал(а): А вот друид - это почти копия вд.
:facepalm:

DoctorCharm писал(а):Конечно, в топовых шмотках любой перс живет, но их еще надо выбить, что за все прохождение может и не получиться.

О диабло так рассуждать нельзя, это не та игра, которую проходят на раз в том что нашел и бросают, не удивительно что у тебя такие скудные познания о билдах и возможностях в д2.
Последний раз редактировалось Sternbild 13 окт 2014, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение DoctorCharm » 13 окт 2014, 14:25

Совесть писал(а):
DoctorCharm писал(а):Экзарх, ну все с билдами, с билдами. Вот в чем кайф качать перса по готовым билдам, а не самому эксперементировать.

в д2 такие эксперименты приводили к тому, что неправильно раскачанный персонаж не мог пройти хелл :peka:

Пройти можно было все, тут был вопрос во времени. Я кривопрокаченным некром прошел всю игру, просто боссов мочил долго и нудно...
В Д3 я смотрю ситуация с эксперементами не сильно изменилась, судя по комментам и стримам.....
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

Сообщение Sternbild » 13 окт 2014, 14:32

DoctorCharm писал(а):В Д3 я смотрю ситуация с эксперементами не сильно изменилась, судя по комментам и стримам.....

В д3 как раз с экспериментами вообще туго, меняешь скиллы+меняешь "+еле.дмг" на шмотках под эти скилы=профит
в д2 такой халтуры не было
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение DoctorCharm » 13 окт 2014, 14:35

Sternbild, ты прав, но все играют по-разному. Многие вон игру за пару часов проходят с паровозами потом бр и т.д. и считают это нормальным прохождением......
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sternbild » 13 окт 2014, 14:44

DoctorCharm, Я конечно не настолько задрачивал, но на забеги за нужным шмотом\рунами провел немало времени, в этом и был кайф для меня, собрать нужный рунворд,выбить уник, скрафтить шмотку с нужными топовыми статами, и все это значительно апало и меняло билд, позволяло проходить дальше, убивать уберов и т.д. А в д3 это все смазано, любой билд может работать даже с желтым шмотом, пусть и не на столько профитно, +пара минут в грифте, и выбивая даже нужную тебе легу, не испытываешь такого экстаза как было в д2, потому что пока ты выбиваешь этот шмот в уже готовом билде, пусть и менее эффективном, интерес уже пропадает, и +1% в стате и -несколько секунд в грифте ничего не значат для меня :(
имхо
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Экзарх » 13 окт 2014, 14:48

DoctorCharm писал(а):-Ну вот попробуй и пройди Д2 некром без саммона, тогда и будешь что-то говорить.(я не только про нормал)
-ну все с билдами, с билдами. Вот в чем кайф качать перса по готовым билдам, а не самому эксперементировать.
-Конечно, в топовых шмотках любой перс живет, но их еще надо выбить, что за все прохождение может и не получиться.
-А про прокачку - ну хошь, качай, возможно вспомнишь, что дроп в уников в Д2 несколько отличается от Д3.
-Пройти можно было все, тут был вопрос во времени.

Взаимоисключающие параграфы-комбо!
Ты определись - любишь эксперименты с билдами или тебе шмоточки лень выбивать. И расскажи как ты в синьке мефраны на хелле бегал саммонером...
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение DoctorCharm » 13 окт 2014, 15:11

Экзарх, что тут взаимоисключающего? Я люблю эксперементировать с навыками, но подстраиваюсь под шмотки, которые мне упали. А иногда шмотки вообще не связывал с навыками. Нравится мне голем - использую его, даже если у меня на шмотках плюс к другому. Тем некром мефран был, правда не ради шмоток, и правда один и очень долгий. Я так проходил. Задрачивать не очень люблю.
И короче мне надоел этот бесполезный спор. Давай каждый останется при своем мнении.
Тем более объяснить свою позицию и неправильность моей ты так и не смог...
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Экзарх » 13 окт 2014, 15:15

DoctorCharm, добра тебе :thumbup:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45