Ностальгическая тема в преддверии годовщины Diablo III

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение Azimuth » 12 май 2014, 16:34

Моя июльская тема 2102 года на оф.форуме - как вдвоём пошли на Гхома на хардкоре. Это был патч 1.0.3, где сильно Гхома апнули (кстати, в 1.0.2 и 1.0.4 патчах Гхом был значительно слабее). Потом этим героем сдох в 4 акте в попытке пробиться к диабле (он всё ещё висит в зале умерших в профиле). Хардкорного Инфернального Диаблу тоже удалось завалить ещё на 1.0.3, но чуть позже, в начале августа. И этим же убившим Диаблу чаром потом взял WorldFirst 100 HC парагон (тоже в неизменном с 2012 года виде висит в профиле - ветеран войны, принципиально им играть не буду, останется как память)
:dumb:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3473
Репутация: 5549
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 12 май 2014, 16:52

Azimuth писал(а):Моя июльская тема 2102 года на оф.форуме - как вдвоём пошли на Гхома на хардкоре. Это был патч 1.0.3, где сильно Гхома апнули (кстати, в 1.0.2 и 1.0.4 патчах Гхом был значительно слабее). Потом этим героем сдох в 4 акте в попытке пробиться к диабле (он всё ещё висит в зале умерших в профиле). Хардкорного Инфернального Диаблу тоже удалось завалить ещё на 1.0.3, но чуть позже, в начале августа. И этим же убившим Диаблу чаром потом взял WorldFirst 100 HC парагон (тоже в неизменном с 2012 года виде висит в профиле - ветеран войны, принципиально им играть не буду, останется как память)
:dumb:


Пиписькомеры не переведутся никогда. :peka:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение DoctorCharm » 12 май 2014, 17:01

Есть скриншоты даже 9 и 8 годов..........
А так да, всех с наступающей годовщиной)
Стиг, надеюсь будет статья, что произошло за 2 года, интересные события патчи и т.д В прошлом году такая тема была)
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 12 май 2014, 21:59

Пиписькомеры не переведутся никогда


Ваши фэ, мсье, мимо кассы, просто по той самой причине, что я ни с кем никогда ни в чём не мерялся :party: А вот в плане игры за 2012 год действительно было что вспомнить :angel:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3473
Репутация: 5549
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 12 май 2014, 22:00

Azimuth писал(а):
Пиписькомеры не переведутся никогда


Ваши фэ, мсье, мимо кассы, просто по той самой причине, что я ни с кем никогда ни в чём не мерялся :party: А вот в плане игры за 2012 год действительно было что вспомнить :angel:


Та это не фэ было, а лёгкий вброс под впечатлением. ;)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 12 май 2014, 23:06

А я помню как мы с подругой в пресс-день на Игромире с бейджами прессы стояли в очереди из журналистов, чтобы поиграть в самую первую демку, которую показывали на Близконе. А потом мы выпивали и вспоминали видео анонса, от которого мурашки бежали по коже
Blizzard WWI Paris 2008 - Diablo 3 Announcement
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 13 май 2014, 00:18

А в демо-то удалось поиграть? У меня до сих пор такое ощущение, что самые первые ролики, где демо показывали, игра была атмосфернее как-то. А может просто тогда восприятие такое было от ожидания :rak:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3473
Репутация: 5549
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 13 май 2014, 00:35

Удалось конечно :) Там были залы агонии, перевал в высокогорье и тюрьма. Это всё, что удалось исследовать. Это была ещё та версия, в которой были руны и скилл поинты. По атмосферности хз. Я помню долго не мог понять, когда вышла закрытая бета, почему я помню совсем другие локации. Кровавые, с огнём и тюрьмой... Думал, неужели вырезали такие классные локации? И только после релиза до меня дошло, что бета, которую я играл на игромире и в закрытой бете - это разные беты :)
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Kira » 13 май 2014, 00:47

За 2 года много что изменилось и имхо к лучшему
особенно отрубление аука и рос.

с самого начале в игре, но по сути в течении 2ух лет игра достаточно быстро надоедала.
Скажем так, после патчей интерес появлялся снова, но потом опять угасал.
А вот на данный момент играю только в д3 и ни что больше не привлекает.
Как и не пропадает интерес играть по сути практически ежедневно уже более трех месяцев.
Jedem das seine.
Аватара пользователя
Kira
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 263
Откуда: Germany
Репутация: 123
Статус: Не в сети

Сообщение Ser3k » 13 май 2014, 11:55

а я как-то скринов не делал :(
вот с ВОВа до си пор скрины 2005-6 годов лежат, пойду-ка пересмотрю да понастальгирую :)
Аватара пользователя
Ser3k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 14 май 2014, 02:35

Kira писал(а):За 2 года много что изменилось и имхо к лучшему
особенно отрубление аука и рос.

с самого начале в игре, но по сути в течении 2ух лет игра достаточно быстро надоедала.
Скажем так, после патчей интерес появлялся снова, но потом опять угасал.
А вот на данный момент играю только в д3 и ни что больше не привлекает.
Как и не пропадает интерес играть по сути практически ежедневно уже более трех месяцев.

Точь в точь такая же тенденция у меня и моих друзей диаблистов )
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение east » 14 май 2014, 06:33

31.05.2012
Мф шмот забивает треть инвенторя, синяя пуха на 950дпс..
http://i.gyazo.com/0c5c7998e0fd6f1c4552eba76d935bbe.png
Аватара пользователя
east
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 85
Репутация: 26
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 14 май 2014, 08:27

Запомнился камешек Джордана летом, который я обменял у близзардов на Sc2. :dumb:
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45