Diablo III на PS4

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 2

Diablo III на PS4

Сообщение Johnnik » 13 фев 2015, 18:33

Доброго времени суток!
Я нищеброд с провинциального городка :cry: , который теперь любит ролтоны, но заимел PS4
т.к Диабло бросать совсем не охото, а на пк теперь ну совсем не резон, когда можно на 42х дюймах на 1080р шпилить, отсюда вытекает вопрос:
-В консольках я днарь днищенский, стоит ли покупать диабло в плеймаркете писишном так скажем или есть сайты нормальные, где есть хоть какая то скидка?!?! 3500 это пздц пукан горит(этож сколько пива) или же диском?
-Онлайн я смогу играть заиметь ПЛЮС только? :upset:
-Народу вообще много в консольной диабло? :)
-Если ли шанс уломать близов перенести ПК версию на консольку :mospeka:
Всем печенюшек, сисек и всякой неведомой хернюшечки!!! и за ответы тоже спасибо!
Забил на PC версию - играю на Play Station 4 / PSN x_Johnnik_x
Аватара пользователя
Johnnik
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 117
Репутация: 60
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DoctorCharm » 13 фев 2015, 19:04

На пк консольную версию переносить не будут. Ибо консольная версия сделана для консолей и делать так не совсем корректно. Они даже кувырки не будут переносить, так что пока, можешь не надеяться)
На рс4 и иксбокс ван выходят почти все обновления из пк версии, только чуть пойзже (а иногда не чуть :) )
С пк игроками играть не сможешь.
У меня всё) :grumpy:
З.ы. в консольке возможность оффлайна) :thumbup:
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Крусник » 13 фев 2015, 19:11

пк тоже можно подключить к телеку 42" и играть при 1080p.
так что только из-за этого брать консоль не стоит.
Искать и не сдаваться! Найти и перепрятать!
Аватара пользователя
Крусник
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 66
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение Johnnik » 13 фев 2015, 19:16

Да не в этом суть, магазин бы путный с играми на ПСку
Забил на PC версию - играю на Play Station 4 / PSN x_Johnnik_x
Аватара пользователя
Johnnik
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 117
Репутация: 60
Статус: Не в сети

Сообщение Даймонд » 13 фев 2015, 20:20

Магазины с играми уже давно онлайн. Ну вижу смысла, имея д3 на компе, брать ее и на консоли. Это развлекуха максимум с друзьями под чипсы.
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KinDzaDza » 13 фев 2015, 23:38

Если интернет-канал позволяет стянуть 20Гб, я бы купил цифровую версию, диск при старте пилить не будет и будет потише работать.

1. Главный плюс Д3 на PS4/XB1 - оффлайн.
2. В онлайн в пабликах практически одни читеры (100 (мах) уровень великих порталов - одной левой). Заходишь в такой паблик с 1 парагоном, а после рифта выходишь с 400 парагоном. После второго - 600, ну и так далее. Но это на любителя. Всегда можно сбросить парагон, удалив персов и перебросив шмотки.
3. Можно не заморачиваться с крафтовыми материалами вообще, а надюпать сколько нужно когда нужно (кроме материалов для хеллфайр кольца/амулета).
4. Ну и самое вкусное - можно поиграть в свое удовольствие получив и Горнило и Крайдер и Кукри и все остальные редкие шмотки за гораздо меньшее время слегка поабузив Кадалу и внутриигровые подарки по почте (для Кадалы нужна только USB флэшка для сейва, для почты нужен второй контроллер и второй локальный аккаунт, и интернет (подарки через сервера ходят), но ПС Плюс при этом не нужен).
5. Ну и, например, можно наконец-то скрафтить амулет своей мечты не за 100500 часов.
6. Патчи (2.1.1 и 2.1.2) вышли на PS4/XB1 практически сразу как и на ПК, а 2.1.2 так и вообще раньше на консолях вышел. Дальше обещали также с патчами. Сезонов нет и не будет (смотри про читеров). Все легендарные сезонные вещи из ПК сезонов 1 и 2 доступны на консолях уже сейчас.

В общем как-то так.

KinDzaDza
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 70
Репутация: 142
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение o3opHuK » 21 фев 2015, 09:39

Я долго думал - покупать ли Д3 на консоли за его нешуточную цену. Решил подождать. Дождался скидки и купил не за 2700(когда он столько стоил) а за 1700. Вот цена 1700 меня вполне устроила :) Так что если тебе не к спеху - подожди скидок.
А вообще версия на ПС4 мне нравится чуть больше, чем на компе. По большей части из-за управления. Управление персонажем гораздо круче на джойстике, чем на мышке и клаве.
В результате теперь играю реже, но игра доставляет больше. А уж тот факт, что моему вудуисту выпал кукри на втором или третьем парагоне - так вообще ништяк :)
Аватара пользователя
o3opHuK
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение Johnnik » 21 фев 2015, 22:01

Сейчас к сожалению не 2700 даже, а 3700 :? Ждемс, надеемся
Хотя в ДНСе диск 2900....
Не совсем лаконичный вопрос, надеюсь просто Д3 покупать не нужно, а потом РоС...это было бы адскиц п***ц :monk2: :facepalm:
Забил на PC версию - играю на Play Station 4 / PSN x_Johnnik_x
Аватара пользователя
Johnnik
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 117
Репутация: 60
Статус: Не в сети

Сообщение Johnnik » 27 фев 2015, 20:29

Уважаемые, подскажите плиз где добыть крылья? Только обмен(или кто подарит) или как то где то получить возможно?
Забил на PC версию - играю на Play Station 4 / PSN x_Johnnik_x
Аватара пользователя
Johnnik
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 117
Репутация: 60
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 22 мар 2020, 23:02

и так коллеги, в связи с нынешним положением засел дома, и подвернулась мне приставка, если кто активно играет, то если с кем можно побегать пишите, добавлю и поиграем, акк естественно новый у меня ), таг Razlomovich
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован


Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: concess и гости: 26