Датамайн Diablo III обновления 2.0.5

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение Keniko » 13 май 2014, 14:23

hzkto писал(а):
Keniko писал(а):В каком это месте его нерфанули?....

суд стал 20%, убрана руна с моментальным откатом скиллов у аккарата, осколки от щитков на самом деле не апнут а снижают до 170%, ибо сейчас у них 333% а не 50% (не верное описание с прошлого патча осталось)

Твою же девизию((... http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/11883998315
Так это бред выходит, просто обманывают игроков.. Свинство, хотя там вообще тарелки бафают неплохо 90% сами тарелки + 20% с талантов, а Condemn билд убили.. Ладно дождемся патча на лайве посмотрим что выйдет.
Keniko#2940
Аватара пользователя
Keniko
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение hzkto » 13 май 2014, 14:35

да печалька, хороший разрывающий билд был
Аватара пользователя
hzkto
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 124
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение genodiy » 13 май 2014, 14:57

чет я не понял: освященный щит с огненной руной какой элементал дамаг будет у скила? огонь только на взрыве или на всем?
Аватара пользователя
genodiy
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 118
Статус: Не в сети

Сообщение VeNoM » 13 май 2014, 16:23

кто там говорил что патч у нас будет с 16:00 до 22:00? :D Сервера вроде не лежат(как мне сказал друг) :grumpy:
Я мирный человек. Мне нужен мир. Желательно ВЕСЬ!!!
Аватара пользователя
VeNoM
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 39
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 13 май 2014, 16:27

VeNoM писал(а):кто там говорил что патч у нас будет с 16:00 до 22:00? :D Сервера вроде не лежат(как мне сказал друг) :grumpy:

Ну да, ошибся. На европейских завтра Твиттер
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28