Оказуаливание в 2.0.5

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение Magicdutcom » 15 май 2014, 10:16

прикрыли,прикрыли
вчера за 8к осколков получил 2 вещи хелтуса на вд,а мне жнец нужен
тэги #тупойрандом,#близзыниочень
Аватара пользователя
Magicdutcom
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Репутация: 21
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 15 май 2014, 10:17

dW2005 писал(а):Кхм, ТСу тупо повезло, я вот вчера "нафармил" за час-полтора 3к осколков - кидала не дала. Совсем, т.е. 0(ноль) легендарок с этих 3к. Даже засомневался был, что за осколки с т6(1) вообще что-то дают и забил на эти глупости. Собственно и к лучшему, ибо длительное юзанье абузов ведет к превращению человека в бота. :dumb:

Вот не надо тут на ботов наговаривать, они нормальные локации фармят без абузов!
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение dW2005 » 15 май 2014, 10:30

Kadadji писал(а):Вот не надо тут на ботов наговаривать, они нормальные локации фармят без абузов!


Дык я ж как бы не то что бы про ботов, а про тупость и механичность процесса :)
Супротив самих ботов ничего не имею, у самого когда-то на давно уже побаненном аккаунте бегал "братишка", забавно было за ним наблюдать.
Аватара пользователя
dW2005
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 48
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение ostm » 15 май 2014, 11:08

Trelina писал(а):убил свою игру ты, а не разработчики. зачем начал абузить? :rak:

Поддерживаю, только что об этом в другой теме отписался. Тоже раньше касалось и аукциона - купят люди голды, купят шмот и поливают разработчиков, что игру убили и делать в ней больше нечего (это как один из многих примеров).
Аватара пользователя
ostm
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение TORONTINO » 15 май 2014, 12:02

ostm писал(а):Поддерживаю, только что об этом в другой теме отписался. Тоже раньше касалось и аукциона - купят люди голды, купят шмот и поливают разработчиков, что игру убили и делать в ней больше нечего (это как один из многих примеров).

Ну с ауком ситуация была хуже...К примеру сейчас если ты зайдете в соответствующую тему и спросишь что менять в первую очередь, на что ориентироваться-тебе никто не будет говорить: наабузь значит тут и тут, потом еще там. А в ответ на твою просьбу рассказать как без абуза-будут говорить что ты дурак и все так делают...да и абуз как бэ официальный и одобряемый близами...
На своем примере: купил я Д3 в свое время, прошел компанию, бегал фармил сравнительно долгое время, не обращая внимание на аук...потом как-то заглянул, да и советовали все...и...увидел что все, ВСЕ что на мне-уг и ф топпку. Потратив опять же сравнительно немного голды-оделся в разы лучше. Поиграв некоторое время я понял что мне надо либо тупо фармить голду (вся прелесть нахождения вещей вылетела для меня в унитаз, ибо найти что-либо стоящее было почти анреал и соответственно привет вендер) либо...донатить?! А нафиг? Вот так и закончился для меня Д3...а играть без аука...ну это как сейчас играть только с мышкой, без клавы-когда все юзают и то и то-выглядишь либо идиотом, либо...идиотом...
Вот так и закончилась Д3))) Так что аук был страшнее гораздо))) Ибо это был официально поддерживаемый абуз)
P.S.И не надо мне про мониторинг аука и т.д...От Д3 я хотел не этого...и были и другие игры, если уж на то пошло, где тоже есть мониторинг аука, но все не только на нем завязано...
P.S.S.Все вышенаписаное только мое имхо и вообще...пиво-вредит вашему здоровью :rak:
Аватара пользователя
TORONTINO
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25