Оказуаливание в 2.0.5

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение Haseo » 14 май 2014, 22:18

За целый день потратил где-то 1,5к осколков. Фармил их в рифтах Т3(70). Так вот, ни за рифты, ни за осколки у Кидалы я не получил ничего стоящего, и это было: 2 брони Блекторна, 2 Око и 1 Корона Леорика. :doubt: Не заметил никакого оказуаливания. Если фармить честно, не используя хитрости, то игра будет ещё долго интересной. :)
Кстати, заметил такой "баг", если игра начинает надоедать, может стоит делать перерывы, а не играть по 12 часов в сутки) :thumbup:
Аватара пользователя
Haseo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение AlGreen » 14 май 2014, 22:25

Sierra, почему тут нельзя минусить :(
Аватара пользователя
AlGreen
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 24
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение Darthgrey » 14 май 2014, 22:26

Согласен, что зря так сделали. Еще бы тормент 70 легендарки на Т6 1-го уровня закинули
Аватара пользователя
Darthgrey
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 206
Откуда: Калининград
Репутация: 282
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 14 май 2014, 22:26

стало проще, спорить смысла нет, но за 5000 осколков (примерно) мне не упало не одной нужной вещи!!!!!!! бомбит
З.ы было бы круто, если можно было бы обменять ненужную вещь из какого либо сета на нужную из этого же сета.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4699
Репутация: 3864
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kadadji » 14 май 2014, 22:40

Бот крашится, нипаиграть :cry:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 май 2014, 22:48

Патч действительно стремный, за час сегодня дропнул на хц 6 рецептов (5 легендарных и 1 сетовый) + легенский пояс и шлем, мда...
Абузить желания нет, так что играю пока ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29643
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

Сообщение s1ona » 14 май 2014, 22:52

Ты дольше абузь в рифтфорвард и потом будешь еще больше ныть... Играю после работы по рифтам с друзьями, все на 70-м т3-т4 все устраивает дождусь ладдер и там уже будет весело.
Аватара пользователя
s1ona
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 май 2014, 22:54

Кстати, да, видимо, перед ладдером решили замусорить немного систему)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29643
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 14 май 2014, 23:01

У всех бот крашится или только у меня? :cry:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение ReyMysterio » 14 май 2014, 23:15

Kadadji писал(а):У всех бот крашится или только у меня? :cry:

ахах, Кададжи, прекрати )))
зы: зачем те бот, ты ж все равно не играешь ? 8-)
Аватара пользователя
ReyMysterio
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение ohh » 14 май 2014, 23:19

Kadadji писал(а):У всех бот крашится или только у меня? :cry:

у меня даже не устанавливается :(
Аватара пользователя
ohh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 14 май 2014, 23:37

ReyMysterio писал(а):
Kadadji писал(а):У всех бот крашится или только у меня? :cry:

ахах, Кададжи, прекрати )))
зы: зачем те бот, ты ж все равно не играешь ? 8-)

Если есть лишние аккаунты, то пачимубыинет :lol:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение TORONTINO » 14 май 2014, 23:48

Как меня улыбают такие ребята :lol: Наабузить и потом жаловаться :) Чувак, а что ж ты бота не врубил? Пришел бы, поплакал...мол бот все собрал, игра авно, развития нет :D
P.S. А ты в другие игры так же играешь? Ну там чит на бессмертие в контре, бесконечные ресурсы в стратешке какой-нить? :dumb: А чо! Заюзать и плакать, мол игра легкая, соперники туфта, жизнь бессмысленна ;)
P.S.S. А по поводу абуза...ну надеюся починят...вот вопрос когда...через час годовщина Диабло...намек понятен? :bored: Так что абузоюзерам-пламенный привет! И надеюся та часть, которая живет в стиле "лишь бы хапнуть" оденется в землю/выра/нужное поставить и благополучно свалит...ибо игра авно и развиваться некуда :) Может вайнов с темами "мине нипадайут леги пачинити пажалуста йа так болше нимагу" станет меньше...700+ набегов не падало кольцо...когда я уже потерял надежду и оно упало...это был кайф :rak:
Аватара пользователя
TORONTINO
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Verdin » 15 май 2014, 00:04

А с четверга, после 2х ночи шарды +100% будут, ОБОЖЕМОЙ КАК ЖЕ МНОГО МОЖНО НААБУЗИТЬ !!!111
p.s. :rak:
Аватара пользователя
Verdin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Broodstar » 15 май 2014, 00:06

Топик стартеру тупо повезло. А если это и так в чем я сегодня разубедился, то игре это только на пользу. Так как играю за одного перса и чувствую себя дном, когда неплохо было бы всех персов одеть побырому и играть как в хартстоун по настроению за разных ;)
BattleTag: Roland#24395
Аватара пользователя
Broodstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 70
Репутация: 58
Статус: Не в сети

Сообщение Ariem » 15 май 2014, 00:59

Автору напрокало много, это хорошо, но самый главный вопрос "А сколько из всего этого оранжево-зеленого великолепия будет использоваться, не превратится в серу или хотя бы пофиксится гадалкой?" Что толку от этой кучи, если там кривущий разролл статов и т.п.? :grumpy:
Аватара пользователя
Ariem
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение mutant13 » 15 май 2014, 01:56

Verdin, Увы но нет, только 100% унылых ключей от рифтов и 100% лег, кстати вполне ощутимо.

mutant13
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение CyBear » 15 май 2014, 06:26

Какое оказуаливание, вы чего... Совсем зажрались?...

Есть ачивки, есть другие классы, есть уберы, есть ХК (и всё сказанное ранее на нём).

Игра великолепна - крафт/дроп - всё ок. Играй - не хочу!

Выводы
Конечно, если жрать варенье вёдрами, потом жопу на все континенты разорвёт! Да и не только жопу! Уж простите за фамильярность, но делать такие выводы занимаясь абузом - не серьёзно. Попробуйте в игру играть, а не заниматься ерундой.

Эта тема - либо троллинг, либо хвастовство, либо спам - она не несёт никакой смысловой нагрузки, кроме самоутверждения ТСа и его осмысления необоснованности абуза.
Аватара пользователя
CyBear
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 31
Откуда: Братск
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение solerri » 15 май 2014, 06:40

Выкачал 12 персов на 70 уровень.
У каждого свой билд и своя стихия. Соответственно и своя сложность.
Ставлю эксперименты. Когда скучно - делаю ачивки.

А кому-то день игры уже "надоел". А у меня еще много интересного впереди.

Не могу не спросить: "что такое Кидала и Рифты" ?
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

Сообщение CyBear » 15 май 2014, 07:06

solerri писал(а):Не могу не спросить: "что такое Кидала и Рифты" ?


В игре есть несколько режимов игры.
Режим "Сюжетной кампании" и совмещённый режим "Приключений и нефалемских порталов".

Вот которые последние - это отдельные "Поручения" (их называют баунти, от одного из слова английской локализации игры - bounty) и отдельные "Нефалемские порталы" (рифты - по аналогии опять же от слова rifts).

Поручения ты выполняешь бегая по карте и выполняя задания, а порталы ты открываешь у обелиска портала в городе, используя особые камни порталов.

Эти режимы доступны после прохождения "Сюжетной кампании".

Кадала же - торговец в этом совмещённом режиме за особую валюту, стоит всегда в городе. За её скупость её называют Кидалой.

Вот люди и называют всё это кто во что горазд и умён. :)
Аватара пользователя
CyBear
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 31
Откуда: Братск
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 15 май 2014, 08:18

Смотря на всех этих абузеров я начиная считать себя полностью легальным игроком (играя на боте) :lol: :lol: :lol:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение GreenGo » 15 май 2014, 08:45

вчера фармил т3 (никаких абузов), заработал где-то 1200-1500 шардов.
кидала дала сетовый аккан шлем и сапоги на креста (плюс два шлема из другого сета). до этого за 90 часов фарма не было ни одной части этого сета. обе части довольно краповые (как и весь сет, имхо)

согласен, что больно резко как-то... но может мне очень сильно повезло.
но какой-то радости что получил сетовые шмотки- не испытал. когда падает на землю с моба - вот там радость.

поглядим чего дальше кидала давать будет.
Аватара пользователя
GreenGo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Snake1 » 15 май 2014, 09:15

Вчера бегал баунти на нормале а1. За 20 ранов выпало 6 рецептов. Из них 2 сетовых.
Потом в рифтах и на рифт боссах еще выпало штуки 4.

Боссы на Т6(1) - пару раз сбегал и понял - ну его нафиг. Падает одна синева и куча осколков. Играть в рулетку с Кадалой - да прикольно, но ограничивать свою игру одной Кадалой - увольте.
В итоге пошел фармить рифты самостоятельно. Надеюсь этот абуз пофиксят :)
Аватара пользователя
Snake1
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение dW2005 » 15 май 2014, 09:31

Кхм, ТСу тупо повезло, я вот вчера "нафармил" за час-полтора 3к осколков - кидала не дала. Совсем, т.е. 0(ноль) легендарок с этих 3к. Даже засомневался был, что за осколки с т6(1) вообще что-то дают и забил на эти глупости. Собственно и к лучшему, ибо длительное юзанье абузов ведет к превращению человека в бота. :dumb:
Аватара пользователя
dW2005
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 48
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение wecaftw » 15 май 2014, 10:12

прикрыли абуз?
Аватара пользователя
wecaftw
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 13
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17