Diablo 3 на PS4

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Diablo 3 на PS4

Сообщение KOS-MOS » 05 май 2015, 21:23

Всем доброго вечера.
Так сошлись звезды, что нормально играть в Diablo 3 на ПК возможности нет, но есть возможность прикупить ее на Playstation 4. Кто-нибудь играл в D3 на плойке, что понравилось, а что нет, каковы кардинальные отличия консольной и компьютерной версий? Нужна ли платная подписка PS Plus для мультиплейера? :slow:
In DH we trust!!
Аватара пользователя
KOS-MOS
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 44
Репутация: 25
Статус: Не в сети

Сообщение Vegas » 05 май 2015, 22:47

Ну, как минимум, новые ощущения от управления и интерфейса))
"Errare humanum est" - © д'Авриньи.
Аватара пользователя
Vegas
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 323
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 446
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение oiky » 06 май 2015, 00:43

KOS-MOS,
+: перекаты, джойстик в замесах делает тебе вибромассаж, некторые скиллы (в частности доспехи и магическое оружие держится бесконечно, как аура, т.е. не надо постоянно перекастовывать)
-: управление (лично для меня. После 70 уровня стало невыносимо играть. На клаве с мышкой удобней), инвентарь, по слухам в пабликах читари.
На счет PS+: говорят, что нужна. Причем, если играешь с друганом на одной консоли в сетевой игре, то подписка нужна только на одном акке. Как-то так
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

Сообщение KinDzaDza » 09 май 2015, 00:46

Как-то уже обсуждалось в этой теме
Про патч 2.2 могу еще добавить, что Наручи Мортрика (все руны берсерка) на консолях можно получить, если после установки патча отключить консоль от интернета - их забыли убрать из патча и только потом выпилили хот-фиксом.

KinDzaDza
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 70
Репутация: 142
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение RaZZlom » 31 мар 2021, 15:18

Доброго времени суток, не нашёл других тем по консольной Диабле, поэтому понекропощу здесь :dumb: .

В ноябре 2019 года купил со скидкой Диаблу на PS4. Тогда прошёл всю компанию и прокачался в сезоне до 70 уровня ДХшкой :dh: . После чего убрал игру в долгий ящик.

70 уровень!
Изображение


В декабре 2020 года решил вспомнить молодость. Прокачал все классы до 70 уровня. Последний был колдун :witch: .

Всех до 70!
Изображение


Получил все трофеи за некроманта :necr: . Прошёл компанию на хардкоре и получил 70 уровень хардкорным персонажем :monk: .

70 на хардкоре!
Изображение


И вот после этого настало самое долгое и скучное. Это выполнить 500 поручений.
Бегал порочной ДХ :dh: на т15.

Выбил единственный primal легендарный предмет.

Единственная прималка!
Изображение
Изображение


Один раз Урзаэль даже убил (но не убил) меня. Вот я и мой трупик.

Я и моя могилка!
Изображение
Изображение


Пару раз гоблины отправляли меня в радужную страну и один раз в сокровищницу.

И вот, наконец-то, вчера доделал 500 поручений и получил заветный платиновый трофей !

Заветная платина !
Изображение
Изображение


Спасибо что прочитали мой корявый рассказ!
I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to Death.
Not known to Life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
Аватара пользователя
RaZZlom
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Репутация: 576
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Flowery » 31 мар 2021, 15:41

RaZZlom, неплохо :thumbup: кстати сложилось такое интересное впечатление, что если играть скажем часа 1.5-2 за сессию в день, и потом со временем взять перерыв скажем на день или полтора или два и вот в таком режиме играть, дроп игры как будто лучше, игра как-бы поощряет :slow: за все крабодеяние лутом :rak: но если тупо клюнуть и абузнуть эт т.е поднять длительность игровой сессии до 3-4 часов то вполне как-то наоборот, лут не падает и даже если играть день за днём шибко лучше не становится в плане ультра крутых шмоток, лишь моё мистически сложившееся впечатление за все все дни проведенные в походах за не пойми зачем нужным лутом :beaten: :)

т.е лучше играть день - потом перерыв - день - перерыв и вполне можт быть красных праймолок больше повалится :D :ninja:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение number » 31 мар 2021, 16:24

RaZZlom, жаль, что всё меньше становится подобных историй. Так держать! :thumbup:

Flowery, так ты из Братства Спящего Дропа. ;)
Братство Спящего Дропа
Городские легенды гласят, что, если долго не заходить в игру, то потом с первого же захода можно увидеть радугу, рарного пони и 40 легендарок в час, которые “не выпали” вам за пропущенное между сессиями время. Сторонников этой легенды именуют Братством Спящего Дропа. Между сессиями они соблюдают строгий пост и не заходят в игру неделями, чтобы наспавнить больше невыпавших легендарок. Старухи-прорицательницы говорят: чтобы фармить легендарки, не надо фармить легендарки… мудрость этих спящих жриц не знает границ. Жаль только, что с парагоном это не работает. :)

Моя стабильная игра в одно и то же время доказала - дроп может быть совершенно разным. И я стал больше по чётным/нечётным серверам, ну или не описанной ещё - активности на сервере. Чем больше людей, тем меньшее кол-во достанется - ведь на каждый день выдаётся ограниченное количество лег(но это не точно).
Последний раз редактировалось number 01 апр 2021, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение AVATAR » 31 мар 2021, 16:44

Если кому надо помочь на Хбох-е, пишите. Недавно освоил, но кое что уже умею :diablo4barb:
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение RaZZlom » 01 апр 2021, 09:11

Flowery писал(а):кстати сложилось такое интересное впечатление, что если играть скажем часа 1.5-2 за сессию в день, и потом со временем взять перерыв скажем на день или полтора или два и вот в таком режиме играть, дроп игры как будто лучше, игра как-бы поощряет


number писал(а):Братство Спящего Дропа


number писал(а):Между сессиями они соблюдают строгий пост и не заходят в игру неделями, чтобы наспавнить больше невыпавших легендарок.


Flowery, number, Сам того не подозревая я вступил в БСД :lol: Так как времени особо нет играл по 2-3 часа в субботу и воскресенье. Думаю пока что Диаблы для меня хватит, можно уйти в анабиоз ещё на 1-2 года.
I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to Death.
Not known to Life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
Аватара пользователя
RaZZlom
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Репутация: 576
Статус: Не в сети


Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25