[БАГ] Сезонный поход

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение hot » 06 сен 2015, 14:28

hot писал(а):65 лег в сезоне засунул в куб. Сезонную ачивку за 50 дали, а в сезонном походе: разрушитель так и не засчитали 50 штук. Я хз что делать...


UPDATE.

76 лег кинул в куб и засчитали уже из следующего этапа Завоеватель "Знаток экстракции" (надо извлеч 75 лег), но в разрушителе на 50 лег так до сих пор галочки и нет.
Аватара пользователя
hot
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 133
Репутация: 253
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Laertes » 06 сен 2015, 14:37

hot писал(а):
hot писал(а):65 лег в сезоне засунул в куб. Сезонную ачивку за 50 дали, а в сезонном походе: разрушитель так и не засчитали 50 штук. Я хз что делать...


UPDATE.

76 лег кинул в куб и засчитали уже из следующего этапа Завоеватель "Знаток экстракции" (надо извлеч 75 лег), но в разрушителе на 50 лег так до сих пор галочки и нет.

Продолжай свое черное дело по фарму актовых реагентов/чистке сундука от ненужных легендарок. ;)
Зачло эти роковые "50" на 92ой(!) леге. 75 автоматом в свое время прошла, до получения соответствующей главы. Как и сотка.
Аватара пользователя
Laertes
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Репутация: 103
Статус: Не в сети

Сообщение hot » 06 сен 2015, 16:46

Laertes писал(а):Продолжай свое черное дело по фарму актовых реагентов/чистке сундука от ненужных легендарок. ;)
Зачло эти роковые "50" на 92ой(!) леге. 75 автоматом в свое время прошла, до получения соответствующей главы. Как и сотка.


Сделал... Засчитали эти "50" на 87-ой леге :facepalm: Хорошо, что на 75 сделалась так же в процессе, не придется с ней теперь заморачиваться.
Аватара пользователя
hot
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 133
Репутация: 253
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение karyakane » 06 сен 2015, 17:04

60 разобрал и только сейчас за 25 дали
Начал считать варианты и получается ровно 25 если выкинуть кольца и амулеты и выкинуть классовые свойства. Может просто совпало.
Аватара пользователя
karyakane
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 07 сен 2015, 14:01

Lexa409 на офе писал:
Короч. Разобрался вроде, в чем суть бага. В приключение засчитываются только шмотки, подходящие всем классам.
НЕ считаются классовые вещи(например, луки, колчаны, обереги) и все леги за поручения(ккр, ожерелье леорика и тд)
мб кому поможет

Вполне может быть - я кубил много лег из мешков актовых и результата не было :bored:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение PIMPLE » 07 сен 2015, 14:32

ну не знаю не знаю, у меня 2 раза например выскакивала ачивка за 100 предметов, при том что на третий день выскачила за 50 =)))) чета там реально не то :)
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Сообщение Мабунга » 07 сен 2015, 22:58

не починили

Мой вариант - английская версия дьяблы и правильный перевод пунктов для прохождения главы, связанных с кубом канаи. Возможно там есть упоминание о легендарных свойствах предметов только 70 лвла или легендарных свойств предметов, подходящих для всех/играющего в данный момент персонажа.

Хотя если почитать буржуйские форумы - у них те же проблемы.
Аватара пользователя
Мабунга
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Louren » 07 сен 2015, 23:53

Короче, дело обстоит так.
СЧИТАЕТ ТОЛЬКО ВНЕКЛАССОВЫЕ ЛЕГИ - херня, выполнилось в момент закидывания посоха на визарда.

А знаете в чём прикол? Посмотрите мои старые посты, где я говорил, что леги идут в внесезонную ачивку. Я получил завоевание вместе с внесезонной ачивкой за 50 лег.

Изображение

При этом сразу же в новом завоевании у меня засчитано 75. Конченые кодеры у близзард, вот что я могу сказать.

З.Ы.
Проверьте пожалуйста ваши внесезонные ачивы кубиста. Раздел "ремесло" и прокрутить вниз. Отпишитесь что да как, хочется проверить мою теорию.
Аватара пользователя
Louren
Четыре года на стекле
Сообщения: 102
Репутация: 101
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DarkHunter » 08 сен 2015, 06:51

у меня внесезонная 100ка, 50 было до сезона, в кубе уже 96! вещей, 50 еще не засчиталось, 75 уже да.
UPD уже получил 100, 50 до сих пор нет..
UPD2 Где то на 105ом засчиталось.. вытащил свойство из амулета (от молнии)
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BviDpk » 11 сен 2015, 19:01

DarkHunter, Только что закрыл кубиста 50. Одновременно дали ачивку из сезонного похода и закрыл 7 этап. Предыдущую ачивку штук на 5 позже дали.
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

Сообщение Maximka » 12 сен 2015, 17:39

Чет как то все в багах, получил азарт пройдя вп в сете ульяны, мобы опять бегают около входа, при ролле стата у гадалки у меня было 6 кдра и выпало еще 2 раза по 6 кдра.
Аватара пользователя
Maximka
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 38
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение karyakane » 23 сен 2015, 19:58

После обновления починили, даже перестарались ))http://hkar.ru/DVJT
разобрал 97, ачивки дали за сотню
Аватара пользователя
karyakane
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20