Готовимся постепенно к патчу 2.4.1

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • -12

Готовимся постепенно к патчу 2.4.1

Сообщение sa3rx » 03 мар 2016, 23:41

Давай в месте обсуждать, кого лучше заготавливаливать под патч 2.4.1, для коммандной игры.
Аватара пользователя
sa3rx
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 13
Репутация: -37
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение howcanwewin » 04 мар 2016, 00:26

В первую очередь стоит заготовить людей, желающих играть в (пока что?) не самом богатом на контент патче. Без них командная игра будет неполноценной. Причём желательно тех, кто не забьёт через неделю-две.
Второе, что тебе нужно - время. Чем больше, тем лучше.
При соблюдении этих двух условий, всё остальное придёт само.
Аватара пользователя
howcanwewin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 180
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение MaxWooD » 04 мар 2016, 00:38

Изображение

Лучше всего заготовить куриные отбивные - профит обеспечен 100% :D
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 416
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение jonikus » 04 мар 2016, 07:50

Изображение
Аватара пользователя
jonikus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 113
Репутация: 107
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение dsniper » 04 мар 2016, 12:40

Нужно больше подобных тем!!
Аватара пользователя
dsniper
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 44
Репутация: 19
Статус: Не в сети

  • -9

Сообщение sa3rx » 05 мар 2016, 02:55

Да ты прав темы нужны, я обязательно кому интересно буду описывать 2 класса это варвар, и скорее всего креста когда стартанет птр . Но писать буду наверное, на офф сайте, ибо тут нормальных людей единицы кому интересно это будет так как практика показывает что максимум 3-5% людей кому нравится выбиваться в топ в ладере остальные не понимаю зачем ваще играют в Д3, тут много в основном много троллей которым нах Д3 не нужен играют, и сами не понимают что и как! Только и выкладывают всякую фигню в виде, картинок и себя считают о мы крутые. За весь пач 2.4 я видел всего 7 мь "повторюсь" Семь человек, нормальных Визардов от бога стойкие , остальные 95% криворукие нытики и думающие о себе мы крутые и все такое, а сами пишут в группах пойду 95 вп фаст и не вывозит его ;) смешно! так же 10% рукастых вд на 2х сборках под сорку! 15% варваров прямых сферами, стойкость, без древних так как через рекор и декарда кайна. Я думаю 2.4 показал по многим игрокам что и как.
Могу добавить ,и сказать в ожидании 2.4.1 так как дан на намек камня "таджика" тэхыг возможно что будет в пати 2 дд , сфера понерфят, и игнор пейн тоже, собственно сорку то же понерфят, Войдет Дх сапорт, вернется мок хиллер. Вар будет или рекор с дамагом или же хота вернетсяделать сфер по руннам и скилам, так как крест с домагом. Возможно крест станет дд еще! Это мои предположения и мнение на 2.4.1 но как мы знаем близы на все горазды!
Аватара пользователя
sa3rx
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 13
Репутация: -37
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Mihailoff » 05 мар 2016, 18:51

sa3rx, редкий талант нужно иметь чтобы всего в двух абзацах попытаться всех обосрать, обосраться самому и нафармить минусов на годы вперед, при этом само сообщение оформить в стиле: "в слове xyz три ошибки".
Стоит отметить что народ тебе все правильно написал и более точно тебе никто не ответит т.к. еще нет первой итерации теста.
Аватара пользователя
Mihailoff
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Откуда: оттуда
Репутация: 16
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Asteno » 05 мар 2016, 19:32

sa3rx, А вы попробуйте тут описать.Если гайды будут достойные,то найдутся люди,которые оценят,а пока это похоже на-Собака лает-ветер дует.
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение PIMPLE » 05 мар 2016, 22:50

Кто школьника пустил?)))))
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Soulyfain » 05 мар 2016, 22:53

Из профильного форума, там просто конкуренция возрастает.
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение sa3rx » 09 мар 2016, 16:32

Можно ознакомиться с гайдом тут, это я делал пост ! http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/17610591842


-- Добавлено позже --

Mihailoff писал(а):sa3rx, редкий талант нужно иметь чтобы всего в двух абзацах попытаться всех обосрать, обосраться самому и нафармить минусов на годы вперед, при этом само сообщение оформить в стиле: "в слове xyz три ошибки".
Стоит отметить что народ тебе все правильно написал и более точно тебе никто не ответит т.к. еще нет первой итерации теста.


А что касаемо такого так и есть, я не за рейтингом иду сюда + или - без разницы.
Аватара пользователя
sa3rx
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 13
Репутация: -37
Статус: Не в сети

Сообщение Kayre » 15 мар 2016, 23:28

на патче 2.4.1 продолжится 5й сезон выходит, так как близзы говорили сезон 3 месяца в середине Апреля кончится 5й сезон. Это они что 2.5.0 практически впритирку к 2.4.1 буду выпускать?
Аватара пользователя
Kayre
Четыре года на стекле Два года стекла и пушек
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 15 мар 2016, 23:47

Kayre,
1. Патч не накатят, пока текущий сезон не завершится. Ориентир: середина апреля - начало мая.
2. Никакого 2.5, грядущий патч будет иметь номер 2.4.1 (2.5 оставят на глобальные перетурбации либо на аддон).
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение Kayre » 15 мар 2016, 23:52

2.4.1 маловат, как для следующего сезона и они что будут его больше месяца ПТРить???
Аватара пользователя
Kayre
Четыре года на стекле Два года стекла и пушек
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 15 мар 2016, 23:56

Kayre писал(а):... и они что будут его больше месяца ПТРить???

Близзы мастера... они могут и дольше :mospeka:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети


Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32