Новая волна банов - Габинатор и многие снова в бане!

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 21

Новая волна банов - Габинатор и многие снова в бане!

Сообщение Werwolf » 28 мар 2016, 23:18

Только что прошла очередная волна банов: пострадали многие игроки, включая "топов". Например члены SoS в Америке и WQW в Европе. Снова прилетело Габинатору:
Изображение
Момент на стриме. Вообще странно, т.к. он постоянно утверждал, что в этом сезоне играет без софта. Даже свой "диспетчер задач" показывал - типа ничего нет. Как и раньше, я ему верю :doubt:
Сразу "почистились таблицы на ладдере":
4-ки Европа
Изображение

4-ки Америка
Изображение

По предварительной информации все баны - за ботов, не за ТХ.
Что интересно, судя по таблицам, баны не коснулись несезона :bored:

PS: PrincessLena тоже в бане :)
PPS: если нужно, разрешаю использовать информацию моего поста для новости на сайте 8-)
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ozzy » 28 мар 2016, 23:22

Werwolf, я уже почти темку дописал :cry:

Пошел чекать отсутствие CRC в ладдере... :peka:

ЗЫ: по НС тоже прошлись :funny:
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение AHTOHuO » 28 мар 2016, 23:36

Как я сегодня увидел входя в птр. Прошло странное подключение на мой комп, ИП проверял мой процесс. Понял, что то будет )))
Аватара пользователя
AHTOHuO
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 40
Репутация: 19
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 28 мар 2016, 23:36

И заодно оживят игру немного, сейчас "понимающие" ринуться ладдер покорять, время до конца сезона еще есть)
p.s. я бы поступил проще - забанил в сезоне всех, кто имеет 2500+ парагон :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 11

Сообщение TarmoRhox » 28 мар 2016, 23:39

Очень интересный ход со стороны Близов. Многие уже отчаялись увидеть хоть какую-то реакцию со их сторон и, видимо, ботоводы повыползали обратно после последнего обновления Вардена. Тут их и поймали. Ох и проредился же у меня френлист из числа тех, кто играл и был 2000+ в сезоне

Габи погасил экран на стриме. Плачет, наверное :) Ведь, главное, у него сразу зриетлей 1500+ (обычно едва 500 набиралось). Народ злорадствует и всем интересно, что Габи будет делать дальше) С точки зрения саморекламы он только приобрел, по-моему )
Последний раз редактировалось TarmoRhox 28 мар 2016, 23:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
TarmoRhox
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 54
Репутация: 162
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Kreed » 28 мар 2016, 23:43

Наконец то реально интересная новость по д3, будет о чем поофтопить, Ozzy пили быстрее новость на главной :D
Последний раз редактировалось Kreed 28 мар 2016, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 14

Сообщение Совесть » 28 мар 2016, 23:46

вот есть всякие "весенние" праздники со сжиганием чучел..
походу близзы тоже призывают весну, но только поджиганием пуканов ботоводов :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 22

Сообщение Igdael » 29 мар 2016, 00:18

Хотели ивент к 2х-летию РОС? Получите связку бананов в подарок :peka:
Аватара пользователя
Igdael
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 69
Репутация: 104
Статус: Не в сети

  • 10

Сообщение Kreed » 29 мар 2016, 01:18

Картинка снова стала актуальна :peka:
Изображение
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Xsiz3R » 29 мар 2016, 05:49

ничего с утра так не бодрит как новость о волне банов :mospeka: :mospeka: :mospeka:
зы: справедливость восторжествовала :batman:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kreed » 29 мар 2016, 05:54

Xsiz3R, больше половины не забанили, а тех кого забанили в следующем сезоне купят аки и продолжат ботить
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение PIMPLE » 29 мар 2016, 06:58

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ))))) а я вчера в игру не заходил)))) сегодня посмотрю кто из друзей пропал из списка))))))))))))))

П.С.Зря я злорадствовал, в жизни никогда ботов не использовал, но сейчас с рабочего компа не могу на свой акк зайти)))) вот это жесть

П.С.2. Проверил почту писем от близов никаких нет, странно.
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 29 мар 2016, 07:56

PIMPLE, вчера жесть была со входом (началось ранее с ПТР), так что не раскисай, если брата Криса не юзал, все будет ОК ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение hzkto » 29 мар 2016, 08:17

когда-то уважал его, думал что своими силами играет, но ошибался, ну не могут два раза банить человека просто так
Аватара пользователя
hzkto
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 124
Репутация: 66
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Albanian » 29 мар 2016, 08:28

Судя по отписавшимся в темах о бане, забанили несколько сотен человек, так или иначе накасячивших с ботами и поведением перед раконубами, те кто ботил 24\7 в большинстве своем так и ботят дальше )
Аватара пользователя
Albanian
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 5
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 29 мар 2016, 09:07

Может после волны банов, опять дадут бонус на двойные коробки ?
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 29 мар 2016, 09:08

Перед анонсом аддона забанят еще худеров и кликеров (метелке чистый профит: покупай потом ванила+рос+dx2) :peka:


-- Добавлено позже --

lordep, двойные антипригарные подгузники)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение htk_freeman » 29 мар 2016, 09:18

Ozzy писал(а):Пошел чекать отсутствие CRC в ладдере... :peka:

Улыбнуло, я невольно тоже посмотрел сколько их пропало оттуда :) На америке вообще ладдер разорван :lol:
Аватара пользователя
htk_freeman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 210
Откуда: Львов
Репутация: 193
Статус: Не в сети

Сообщение ZavodnoiApelsin » 29 мар 2016, 09:31

Albanian писал(а): те кто ботил 24\7 в большинстве своем так и ботят дальше )

близы и здесь сблизанули :facepalm: или этих они оставили на десерт? :o перед финишем сезона бананов им по выписывают? :lol:
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение LaCraft » 29 мар 2016, 10:15

Близам бы еще с ТХ разобраться, вот где большая проблема, чем боты. Боты ладно - парагона на них особого не сделаешь, только фарс нулей и реагентов, но если бегать на грифты и прокнул шмот - шансы есть, а вот шансов перед персами с турбиной уже нет. В этом сезоне лично я ее не юзал (монаху она просто особо не нужна сейчас), но практически все барбы и сорки гоняли с ней на рифтах от 90 примерно. В чате уже без палева про нее говорят.

Считаю, что блазам надо со старта шестого сезона сказать игрокам, что будут банить за такое, или амнистию выдать, а то одни спокойно и давно гоняют, а у других шансов крайне мало их рекорды перебить.
Аватара пользователя
LaCraft
Танец с пушками
Сообщения: 216
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение AHTOHuO » 29 мар 2016, 10:24

lordep, нет в дьябле не будет бонусов, новости читай о игре.
Насчет тх. Чего он такого дает то в преимуществе ? Смотрел видосы с ним одни неудобства с ним, экран просто завален всякой ересью ненужной, насчет показа мобов вообще побаку беги туда где не бегал они там будут, карты все от и до знаем уже, мобы в вп тоже знаем какие дают прогресс какие нет, так же и плотность по карте легко понять. В общем и вкратце по барабану, метелка с выходом патча 2.4 сделала свой встроенный тх.
Аватара пользователя
AHTOHuO
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 40
Репутация: 19
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение PIMPLE » 29 мар 2016, 10:29

DimonamoN, ВСЕ НОРМАЛЬНО)))) зашел в игру все работает))) видать глюк с сайтом был у меня))) :)

зы - Но некоторые друзья которые 24ч. он-лайн пропали))
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Задрот » 29 мар 2016, 10:34

Справедливость все-таки есть, хоть порционно и в небольших количествах, но есть.
И это радует.
Близзы, ждем новой волны в конце сезона.
Может быть я поднимусь со своего 459 места еще чуток повыше, в соточку первую)
Аватара пользователя
Задрот
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 96
Репутация: 10
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение DimonamoN » 29 мар 2016, 11:03

на офе темка веселая:
Прошла волна банов за ботоводство. Забанили человек 5-6 из моего френдлиста, это даже не треть реальных ботов.
Пару лет назад, когда боты только начали появляться на хардкоре я был ярым противников внедрения их в игру, поднимал кипишь и тд, поскольку боты внесли жуткий дисбаланс в игровой процесс, но тогда близзы ничего не сделали.
А сейчас, когда 99% топ рейтинга сидят на ботах, используют Д3хелперы (ваще безпредел который окончательно обесценил хоть какой то намек на скилл - привет рокстарам), кликеры, турбохуды и прочее, близзард решили забанить НЕСКОЛЬКО человек и выбить их из таблиц.
Выборочное правосудие какое то, видимо в странах СНГ позаимствовали.
Игра мертва уже год-полтора, и тех кто хоть как то более-менее стабильно в нее играл интересовал ладдер, в который ворваться возможно исключительно с вышеперечисленными примочками. К тому же бот в Д3, это как отдельная игра, что то вроде фермы – поставил на ночь с утра проснулся, разобрал сундук – порадовался, перезапустил бота и ушел по делам.
В Д3 без этих «сторонних программ» делать уже толком нечего, не считая тех кто играет не регулярно или по полчаса в день.
Так вот к чему я:
«Я ботовод, играю руками макс 20% времени, все остальное время у меня бегает бот. Круглые сутки бегает бот!!! И так уже 2 сезона. Не имея много времени на игру, за счет бота и турбохуда я в прошлом сезоне занял ТОП1 соло, в 2ке, 3ке, 4ке на харде! Все знали, что я все время на боте, и только вечерами играю руками! На меня стабильно писали репорты!
И самое замечательное в этом всем то, что меня и этой волной банов не забанили!!! Как так то, за последние 2 сезона не знаю никого кто бы ботил больше меня, я все время онлайн, а забанили от силы четверть ботоводов!»
P.S.: ну теперь то меня уже скорее всего отправят таки в бан к друзьям)) Всем удачи

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/17610952603
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение sonicIII » 29 мар 2016, 11:22

:peka: в эту игру , играют одни боты
Аватара пользователя
sonicIII
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 57
Репутация: 12
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ogi, WilliE и гости: 17