Гадание на кофейной гуще

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 1

Сообщение DimonamoN » 28 май 2016, 14:17

lordep, нехилый ты сегодня чаек попил, отсыпь потом немного :D
Если серьезно, крутые изменения, хоть на юс-форум постить!

- Сброс аккаунта до состояния только купленной игры (кроме косметических наград за сезоны, которые нельзя получить вновь)

Вот с этим даже я не соглашусь (а я знатный любитель вайпов, удаления персов и всего шмота из сундука) :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Diabloman » 28 май 2016, 14:20

Метелкины нас уже два раза с аддоном прокатили. Мне кажется, геймском - последняя надежда, ибо анонсировать дополнение на близзконе слишком поздно.
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 28 май 2016, 14:24

DimonamoN писал(а):
- Сброс аккаунта до состояния только купленной игры (кроме косметических наград за сезоны, которые нельзя получить вновь)

Вот с этим даже я не соглашусь (а я знатный любитель вайпов, удаления персов и всего шмота из сундука) :peka:

Этот для гурманов :peka:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение DimonamoN » 28 май 2016, 14:35

Diabloman, а чего поздно?
Анонсируют, покажут наработки (кои обязательно должны быть, не зря ушло из франшизы 3 человека, значит фундамент заложен, либо новая команда уже наработала контент). В декабре запустят збт. Весной 2017 года - обт, релиз летом.

Все это не выглядит фантастикой. Плохо другое: ЭТО БЛИЗЗАРД - титаны сроков и повелители soon-ов. Повлиять на них может лишь топ-менеджмент активижн-близзард. Обычное нытье коммьюнити, форумские хотелки ничего не меняют. Будем надеяться, что работа идет в этом направлении. До Близзкона каких-то 5 месяцев, переждем в игре :peka:
Последний раз редактировалось DimonamoN 28 май 2016, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Diabloman » 28 май 2016, 15:05

DimonamoN, пережидаю в Diablo 2, и что-то сильно на нее подсел. Очень надеюсь, что на 20-летие диаблы анонсируют что-нибудь связанное с классикой.
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 28 май 2016, 15:18

Diabloman, не отказался бы от появления в клиенте батлнета Диабло 1 ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Garfunkel » 28 май 2016, 16:25

lordep, не со всем согласен (например, "- Поиск игроков в пабликах базируется на максимально закрытом уровне ВП соло (+/-5 уровней если нет то еще +/-5 уровней и так далее)" - а если меня интересует только игра в пати и я саппорт?) но в целом - хотелки хорошие. :thumbup:
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 28 май 2016, 16:37

Garfunkel, А так устроит "Поиск игроков в пабликах базируется на максимально закрытом уровне ВП (+/-5 уровней если нет то еще +/-5 уровней и так далее)" ?
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение alch » 28 май 2016, 17:36

lordep, В целом хотелки поддерживаю. Но не все.
- ПВП скорее всего не будет никогда, либо близам придется вводить отдельный ПВП шмот с дополнительным параметром как в ВОВ. Иначе баланса не будет (они просто-то не могут классы сбалансировать, а тут еще ПВП :? )
- Я за Друида-Амазонку, причем мейнстат на шмоте может быть любым, он будет просто складываться для атаки, а для защиты распределяться как есть сейчас (шмот на ловку и силу дадут + к броне, а инта к алрезам). Отличием шмота для такого Д-А будут легендарные афексы (ну как и сейчас у всех остальных). Я за такого полного универсала который смог бы сочетать все (или почти все) типы оружия.
- Считаю парагон все же необходим (люди любят возможность что-то увеличивать :dumb: ), но считаю что дисбаланс больших цифр парагона легко устраняется "задиранием" шкалы его набора скажем после 1000-го парагона так чтобы дальнейший его набор влиял не так сильно как сейчас.
- Распределение очков на начальном наборе уровней близы не будут делать, они это же объясняли заботой о начинающих игроках которые (по их мнению) часто терялись и не знали/забывали эти очки распределять. Возможно они могли бы поступить как с умениями, по умолчанию распределение очков автоматом, но если ты уберешь галочку, то вуаля, распределяй на свое усмотрение.
- Вкладки, понимаю неохоту близов давать нам много вкладок, сколько вкладок не дай все равно их забьют и чаще всего ни когда не используемым хламом. :o На мой взгляд нужно специализировать вкладки (чаще всего так все и поступают). Скажем 1-2 вкладки только под реагенты камни и самоцветы, 3-4 вкладки под общие шмотки и по 1-2 вкладки на каждый класс. С одной стороны это не даст "захламить" все вкладки однотипным шмотом. С другой стороны позволит желающим играть всеми классами спокойно собирать шмот для всех своих персонажей.

Остальное поддерживаю, разве что кроме сброса :)
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DmitryOlenin » 28 май 2016, 18:20

Чем именно увеличение парагона 800 -> 900 отличается от 1000 -> 1100?
Есть мнение, что ничем вообще. Потому не очень понимаю этого плача по парагону.

Я хочу очень простой вещи. Автоматический подбор вещей. Надоело щёлкать, вот реально.
Как в ВП чтобы. Бегаешь и убиваешь.
В идеале, чтобы это настраивалось через меню ("белые вещи не подбирать", например).
Если это очень сложно, пусть хотя бы дыхания смерти автоматом подбираются.
Ну это же логично и просто реализовать, почему не сделать?
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение lordep » 28 май 2016, 18:53

alch, на самом деле я ПвП не болею :peka: Я пытался собрать воедино как свои мысли так и популярные хотелки сообщества.
DmitryOlenin, ну мне например ВП тем и не нравиться что там нечего поднимать :) Это не по-диабловски :funny:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение alch » 28 май 2016, 19:34

lordep писал(а):alch, на самом деле я ПвП не болею :peka: Я пытался собрать воедино как свои мысли так и популярные хотелки сообщества.

Да я и ни чего не имею против :thumbup: просто считаю, что ПВП это самое последние, что можно ожидать в Д3. Сбалансировать ПВП для Д3 нереально трудно. Думаю близы не пойдут на прикручивание к Д3 еще одного не играбельного "костыля" (я на это надеюсь). По мне так пусть лучше полируют ПВЕ контент и добавляют новый. Тогда и про ПВП вспоминать будут все меньше и меньше.

Да, и пусть дыхания смерти падают с боссов в ВП!!!
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 28 май 2016, 20:31

alch, пвп вообще не жду. Ересь, но факт :dumb:

- класс новый - хотел бы видеть некоего ангела-демона (пока героя не расхерачат, как следует - он белый и пушистый, как только запас здоровья опускается ниже 25% или ресурс достигает 100% - здрасьте, сатанция, соотв-но меняются и абилки)

- просто обесценить очки парагона, чтобы после определенного его уровня ништяки были совсем копеечные (например, 1-2500 - полезные статы, но уже с 2501 ничего не начисляется, просто дают более крутую рамку - пусть дротят дроты, баланс от этой косметики не пострадает)

- что там вкладки, пусть сделают стаки, как следует: чтобы в 1 ячейке было не 5к штук чего-либо, а 500к

- согласен насчет подбирательства - давно пора петам пылесосить джемы, дыхания и т.п. А вот насчет вещичек - просто ввести переключатель. Много синьки - ставь отображать показ дропа начиная с желтых и т.п.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • -6

Сообщение Экзарх » 28 май 2016, 21:39

Жду HD-патч для Д2. На Д3 клал с прибором. Пусть :mospeka: сам в это играет :sick:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BlackDaemon » 28 май 2016, 22:00

Хотелось бы надеяться, давно уже по этой теме ничего нового не всплывало. На реддите смотрел недавно комментарии относительно датамайна, там обговаривали, что многие вещи, которые уже есть в игре содержат приставку "X2_", т.е. возможно что аддон забраковали и часть его контента просто добавили в один из патчей.
Аватара пользователя
BlackDaemon
Танец с пушками
Сообщения: 212
Репутация: 356
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 28 май 2016, 22:21

BlackDaemon, все может быть.
Наши вангования - это как носить воду ситом)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение miktlana » 29 май 2016, 01:21

про голосовой чат с группой: близзы тестируют эту функцию во всей батле (в клиенте батлы), взяв за основу войсчат из ов. Соответственно, этот же войсчат переедет и в другие игры. Так что скоро это дело покинет альфа-тест (бета-тестерам ов предлагалось скачать альфа-батлу с голосовым чатом), и всё будет окей
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Gargules » 29 май 2016, 16:05

Не будет никаких дополнений. Хотя хотелось бы. И так дали на халяву Седой остров и Руины Се-черона.

Такое впечатление, что все забыли эти новости:

http://glasscannon.ru/2016/03/diablo-bl ... o-proekta/
http://glasscannon.ru/2015/08/blizzard- ... go-diablo/

Причем, судя по всему, этот проект не имеет прямого отношения к Diablo III.


Будем периодически получать новых петов, флаги, рамки и место в сундуке - вот и все, что можно ожидать.
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 29 май 2016, 16:12

Gargules, чего так категорично и пессимистично?)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Gargules » 29 май 2016, 17:05

DimonamoN,
Может реалистично :D
Ведь более разумно бросить силы на новый проект и получить побольше денег.
Хотя... по утекшей когда-то инфе второй эд-он у них в проекте все же значился.

А так... ждем Е3, Gamescom, Blizcon ... и надеюсь мы увидим новый проект во вселенной диабло. :rak:
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: Не в сети

Сообщение PIMPLE » 29 май 2016, 17:56

Так и вижу как на близкое они говорят вот вам новость на 20 летние диаблы, будет диабла 4 к 25 летию диаблы и потому дополнения не будет.
Тьфу тьфу тьфу
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение DimonamoN » 29 май 2016, 18:41

Gargules, e3 можно не ждать, там близзардом не пахнет (разве что овервоч привезут)
PIMPLE, так категорично они заявлять не будут

Ждем Близзкон, именно там должно все проясниться. А данный фестиваль будет символичный для диаблы:
- во-первых, 20 лет франшизе, гц!
- во-вторых, нового аддона вова не будет (будут хвастаться августовским запуском легиона)
- в-третьих, сага старкрафт подошла к концу, теперь лишь отдельные контент-патчи/миссии/режимы
- в-четвертых, хартстоун и хотс и так на коне, дополнения покупают, магазином пользуются, деньги текут, все ОК
- в-пятых, овервоч - ждем тонны статистики рекордов продаж и онлайна и т.п.

Так что для нашего пациента на костылях (сорян, Ди, но ты сейчас на подхвате, занимаешь 6/6 место среди всех франшиз) Близзкон-2016 - идеальное место и время, чтобы напомнить о былых заслугах, а на вопрос: "как здоровице?", громогласно заявить: " Не дождетесь!!" ))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ivanidze » 29 май 2016, 21:49

Самое главное что и нынешнюю Д3 можно так знатно трухануть что купят не только те кто сейчас играют, но и те кто забросил, и те кто вообще не играл, благо в игре еще очень много чего можно изменить в лучшую сторону, хотя возможно хреновый из меня бизнес мен и я чего то непонимаю, но все же выжать из нас еще по 500 грн эта старушка может.)
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение DimonamoN » 29 май 2016, 23:05

Ivanidze, купили бы и за 700+ грн., если бы получили за них новый класс, новый акт, парагон 3.0 и т.п.)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 23

Сообщение alch » 29 май 2016, 23:43

Аддона нет, но вы там держитесь! :peka:
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30