что-то такое...

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение Turamar » 16 авг 2016, 16:40

funnyb, Какая страна? :peka:
P.S шутка конечно же
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Zerr0 » 16 авг 2016, 17:10

DimonamoN,
Ну с автокликерами вон стримеры чуть ли не поголовно сидят и не парятся, с ёломаус тоже видел.
Turamar писал(а):Зарепортил выше отписавшихся

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Unfo ... o/58295386
Как опрометчиво :peka:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Darthgrey » 16 авг 2016, 18:14

DimonamoN писал(а):как правило, многие люди, юзающие ТХ, используют также кликер/макрос/др.херь, а потом кричат, что забанили только за худ.


За кликер точно не банят, я и автохоткей юзал еще в самом начале для переодевания в МФ гир за 1 клик, потом КМ соркой с ним бегал, а потом всеми остальными, где 2+ кнопки постоянно надо прожимать, тысячи часов - бана нет, да и глупо за это банить

С ТХ тоже какой-то сезон отбегал - все ок, потом просто перестал юзать, и без него карту видно.
Аватара пользователя
Darthgrey
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 206
Откуда: Калининград
Репутация: 282
Статус: Не в сети

Сообщение Moro » 17 авг 2016, 11:04

А что за прогу юзает Чайнер? Очень мого кругов от кликов, как если настроить "только передвижение" на скролл, но, здается мне, он именно кликом кнопки мыши передвигается.
https://www.youtube.com/watch?v=DZE4BpCoIvs
Вся твоя жизнь, любовь, ненависть, память, боль – все это одно. Все это просто сон. Сон, который ты видел в своей запертой комнате. Сон о том, что ты человек. И как это часто бывает со снами... В конце тебя ждет чудовище.
Аватара пользователя
Moro
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 102
Откуда: Харьков
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 17 авг 2016, 11:14

Moro, Макрос, который просто многократно повторяет нажатие клавиши. Сам так делал, чтобы колесико не ломать)
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Zerr0 » 17 авг 2016, 16:51

Moro,
Любая более-менее внятная игровая мышка с поддержкой макросов.
На левую кнопку вешается функция автокликера, включается по необходимости. Зажал и побёг.
Но у него чот задержка вообще минимальная, я так же один раз настроил - у меня игра стала падать :lol:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Silay » 18 авг 2016, 16:08

Спешу на помощь, тебе поможет великолепная программа OnTopReplica, лучшая прога которую я когда либо видел, позволяет транслировать определенную область или всё окно любой программы поверх других программ, игр и прочего, возможностей куча, если будут вопросы по ней обращайся, вот ссыль https://ontopreplica.codeplex.com/
© WataFX
Аватара пользователя
Silay
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Репутация: 26
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30