8-й сезон - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 1

Сообщение Soulyfain » 21 ноя 2016, 00:10

DimonamoN, Ты ярость спутнику хочешь? Ас не забудь и откат умений. Я с волшебницей бегал, хрюшки рулят. А ну ей можно конечно надеть всепоглощающее желание - амулет прокающий раз в сто лет, и который близз так боятся синхронизировать с резонирующим черепом, будет такой дисбаланс, такой дисбаланс.
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ZloyKaban » 21 ноя 2016, 00:12

DimonamoN писал(а):ZloyKaban, да, рисковать неохота, вчера друг гуфнулся на 65 вп, на 70-м будет вообще жара.
Сегодня бегали 68-70 вп, пассива регулярно срабатывала

Я бы честно говоря прокачал эзотерику и поставил ее вместо проклятия пораженных, а на шмоте лучше % к громадням. И на 70вп урону хватит, и живучесть будет ОК. Ну если качать не лень канешна. :dumb: Ишшо если вместо ритуала доверия поставить шаг за грань, то для повышения урона к мобам подходить не надо - профит. :)
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 21 ноя 2016, 00:21

ZloyKaban, насчет эзотерика думал, но перехотел потом, колдунья все равно гуфнется рано или поздно. Люблю рисковать :dumb: Тоже самое насчет шзг - люблю круги вокруг мобов накручивать, поэтому ношу пояс из ушей вместо кч)

Soulyfain, да, роллю %блока, ас, кдр где можно. Вот только меч остался для полного феншуя.

Насчет траить - иногда прокают такие поганющие грифты (мобы из 5 акта + сплошные джинны и толстячки :sick: ), что лучше перезаход сделать. Зомби-лэнд никто не отменял :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22776
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ZloyKaban » 21 ноя 2016, 00:25

А я тут креста бомбардира собрал, никогда раньше не гонял, он прикольный. :)
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Zloy ... o/85179614
Только шапка и штаны странные, и лучше ничего дропнуть/вытащить не удается, мобы с них ржут. :hulk: :lol:
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 21 ноя 2016, 00:31

Я не спешу, сезон еще месяц будет идти. Сначала закалденсаню шмотки (может попутно дропну древний пожинатель), а потом уже пойду солировать. На какой сложности, кстати, профитнее коробаны делать на хк, на т11 или т12 (т13 - долго и больно)?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22776
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZloyKaban » 21 ноя 2016, 00:33

DimonamoN писал(а):На какой сложности, кстати, профитнее коробаны делать на хк, на т11 или т12

Эммм... т10 и поставить рьяную преданность? Для ВД-то?
Хотя я, конечно, не настоящий хардкорщик. :peka:
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 21 ноя 2016, 00:39

ZloyKaban, на хардкоре Злобный Телепуз рулит :)
Спасибо ему еще раз за сегодняшние раны 69-70 вп. Его дх одновременно и дамажный, и осторожный :thumbup:
Завтра буду баунти бегать, нужно актовые реги и дыхания фармить для куба :bored:
p.s. как я не люблю поручения, эх...
p.p.s. хуже них - токо сетовые данжи :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22776
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Soulyfain » 21 ноя 2016, 00:42

ZloyKaban, Для фарма поручений и т13 очень вариативный билд, что только в него не влезает. :)
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZavodnoiApelsin » 21 ноя 2016, 16:13

p.p.s. хуже них - токо сетовые данжи

ну так то да, вот только лично мне больше бесит делать калденсаны - вот это вот на одном уровне с КП идёт, в баунти хоть есть гоблинцы :peka:
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 ноя 2016, 18:39

ZavodnoiApelsin, смотря какой уровень джема апать, если 50-60, то норм, а вот если каждый качать до 75, то это :sick: , согласен
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22776
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 21 ноя 2016, 23:32

Извлек 40 свойств в куб. Остались 70 вп соло и 3 калденсана 50 уровня. Займусь ими завтра.
Нароллил процент урона валерам на плечах и тушке, теперь дамага должно хватить, главное не гуфнуться http://eu.battle.net/d3/ru/profile/DimoN-23958/hero/85165995

В общем, бегаю пока грифты, качаю камни, потом уже пойду на 70 ВП :)


-- Добавлено позже --

Еще одно, никак не падает громовая ярость, а без нее Кормак - неполноценный :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22776
Статус: Не в сети

Сообщение Laertes » 22 ноя 2016, 02:04

DimonamoN писал(а):никак не падает громовая ярость

Делов то.. Можно и скрафтить, если не упадет до окончания возни с калдесанами.
Да, выборка мечей велика, ресурсов много может уйти, но это же не так критично? Воля рандома-с. :peka:
Аватара пользователя
Laertes
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Репутация: 103
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Mustanger » 22 ноя 2016, 06:24

DimonamoN, пассивку "ритуал доверия" можно поменять на "шаг за грань", урону не сильно много теряешь, но можно стоять далеко от мобов ) камень проклятье сильных мне тоже больше нравится... проклятье пораженных с пираньядо фиг настакаешь
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1111
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение miktlana » 22 ноя 2016, 08:40

не могу найти рамки из эвента. Подкиньте, пожалуйста. Для поста с рамочками. Из игры не хочу тащить, но походу придется
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Mustanger » 22 ноя 2016, 09:03

miktlana,

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1111
Репутация: 802
Статус: Не в сети

Сообщение D3 » 22 ноя 2016, 09:09

Привет форумчане, кто-нибудь может помочь с завоеваниями на софте, 350 мобов с сундука и боссы за 20 мин.
А я могу помочь прокачаться на ХК и потаскать по ВП.
PS на софте персонажа еще нет. (комп долго прогружается при быстрых загрузках, а на ХК так можно и лаг словить)
Аватара пользователя
D3
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 38
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение miktlana » 22 ноя 2016, 10:17

Mustanger, спасибо
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 22 ноя 2016, 11:47

Mustanger, а разве проклятье пораженных не дает бонус гаргам? :?
Да и на финише ВП он будет полезен, быстрее петы угомонят грифт-босса (ежели еле-еле буду успевать закрыть портал).

Мобов люблю драконить именно вплотную, поэтому юзаю пояс из ушей и пассиву. Дропну ГЯ, тогда попробую пройти 70 ВП. Если будут сильно пробивать, то одену перчи зуба, а в куб кину юнити. По дамагу просяду, но не катастрофически (если прокнет зомби-лэнд, то вообще профит).
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22776
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Mustanger » 22 ноя 2016, 12:17

DimonamoN, бонус конечно дает, но стаки пп набираются только от атак героя. если любишь вплотную , то тем более, 15% снижения дамага на дороге не валяются )
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1111
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 ноя 2016, 12:24

Mustanger, ок, подумаю, спс. Сейчас как раз качаю проклятье сильных для калденсана.
Могу сделать пируэт и закалденсанить шмотку проклятьем пораженных 70-го уровня :peka:


-- Добавлено позже --

Ты прав, бро! За 15% снижения урона я забыл.
Однозначно заменю ПП на ПС, спасибо!! :thumbup:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22776
Статус: Не в сети

Сообщение Gargules » 22 ноя 2016, 13:44

del
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 22 ноя 2016, 21:50

Вернулся в игру после более чем 3-недельного перерыва. Сезон ХК недоварвар :rak: побегал бы с кем…
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 ноя 2016, 22:32

Спасибо большое Телепузику (Hierophant) за советы и поддержку :thumbup:
Закрыл 70 ВП соло на хк, еще и в ладдер попал впервые с 2012 года!! :D
Изображение
Изображение

До огненной рамки остались всего лишь два калденсана 50 уровня :) :party:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22776
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gargules » 23 ноя 2016, 01:02

АААААААААААААААААААААА!!!!! Они существуют!!!!!!
Сегодня в 00:35 был открыт портал в 3 акте Нижние этажи крепости 2 в паблике на хк.
Видно расположение луны все же было благотворным для дропа!!!!
Начал звать всех, один поздно очухался и крылья не получил! Чтобы получить крылья надо обязательно находится в портале (ну это думаю и так понятно) !!!

PS Не зря подсел на поручения. Награда того стоила :dumb:

Изображение
Изображение
Изображение


PSS Ловить гоблина по маршруту дохлый номер. Пару сезонов назад пробовал - полная лажа. Рано или поздно сам придет :peka:
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 23 ноя 2016, 01:23

Gargules, гц! :thumbup:
Единственная стоящая косметика (медитативно-фэншуйная) :dumb:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22776
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32