Левое ПО

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение troffi » 13 ноя 2016, 18:01

Джаз писал(а):
troffi писал(а):В отличие от хуторянских вил и "одесских" костров.

Ооох, вот это я подкинул дровишек. Теперь еще 5 страниц бреда пойдет, только уже про "Одесские" костры.
Я не специально, если что


Ты и 2-го мая 2014 года также говорил "Я не специально, если что", или тогда "специально", а сейчас "не специально"? Когда у вас "специальность" начинается?
Аватара пользователя
troffi
Хуторянин
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 183
Репутация: -716
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 13 ноя 2016, 18:03

troffi, Ну тогда советую уже удалится с нашего коррумпированного хутора, а то еще ненароком доведешься :cry:
И с войной заканчивай, побереги свое время и здоровые, тебе ее не выиграть. как я знаю в вашей стране высокий уровень коррупции, а админы коррумпирование, договорятся :peka:Тем Более что она тебе даст? Портал тебе не интересен. Да и если уйдут эти хутариане, на их место придут новые. Зло не победить! :evil: Или хочешь стать безымянным героем, о котором никто не вспомнит, который пал сражаясь со злом? Зачем тебе это? Подумай о близких, жене, детях.
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение troffi » 13 ноя 2016, 18:06

TheArchyk писал(а):troffi, Ну тогда советую уже удалится с нашего коррумпированного хутора, а то еще ненароком доведешься :cry:
И с войной заканчивай, побереги свое время и здоровые, тебе ее не выиграть. как я знаю в вашей стране высокий уровень коррупции, а админы коррумпирование, договорятся :peka:Тем Более что она тебе даст? Портал тебе не интересен. Да и если уйдут эти хутариане, на их место придут новые. Зло не победить! :evil: Или хочешь стать безымянным героем, о котором никто не вспомнит, который пал сражаясь со злом? Зачем тебе это? Подумай о близких, жене, детях.

Я ваших угроз не боюсь) Сижу в выходной с улыбкой на лице и с легким сердцем). Правду писать легко и приятно.
Аватара пользователя
troffi
Хуторянин
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 183
Репутация: -716
Статус: Не в сети

Сообщение Джаз » 13 ноя 2016, 18:06

troffi писал(а):Ты и 2-го мая 2014 года также говорил "Я не специально, если что", или тогда "специально", а сейчас "не специально"? Когда у вас "специальность" начинается?

Я тебе не так давно ответил, что не хочу это комментировать. Могу написать матом, может так быстрей до тебя дойдет, смысл простых слов.
Не волнуйся, голова! Теперь будет думать компьютер ©Гомер Симпсон
Аватара пользователя
Джаз
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 220
Статус: Не в сети

Сообщение Ozzy » 13 ноя 2016, 18:07

Ну что, похоже диалог не приходит к консенсусу и никуда уже не ведет.

Позиция и молчание разработчиков так и не ясны, а мы не официальный фан-сайт Blizzard. Выполнять и поддерживать их EULA мы не обязаны, но из-за дружеских отношений внесли соответствующие пункты в правила (и не только в отношении Blizzard) и не приветствуем серьезные нарушения игровых правил.

Тема закрыта
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 27