Левое ПО

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • -13

Сообщение troffi » 12 ноя 2016, 02:54

DmitryOlenin, по поводу поддержки. Все мои друзья в д3 не считают этот ресурс в какой-то степени интересным. По поводу поддержки - отговаривал сам. т.к. хочется посмотреть , что этот ресурс действительно из себя представляет. Посмотрел. Нарушители, ни ума, ни фантазии. И оскорбить-то сами не знают как. Ну это объяснимо, раз старт сезона вместо 18.00, 19.00 пишут. Проф. непригодность, хутор есть хутор.
Аватара пользователя
troffi
Хуторянин
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 183
Репутация: -716
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение DmitryOlenin » 12 ноя 2016, 03:11

Ладно. Попробую ешё раз.

Ты допускаешь, что ты можешь быть в чём-то не прав? Ошибаться, заблуждаться и всё такое... Или нет такой возможности?

Старт сезона не в 18-00, а в 19-00 написали. Хорошо, ошиблись, такое бывает. Все люди ошибаются.
Аватарка с марихуанной. Предположим, кому-то может не понравится это.
Друзья пользуются другими, интересными ресурсами. Ну, допустим.
    Кстати, друзья-то хоть в топ-10, или они такие же простые казуалы, как мы тут, на неинтересном форуме?

Но ты развёл какой-то крестовый поход из-за того, что на неинтересном для тебя форуме есть какая-то тема.
Да закрой ты страницу и не заходи сюда больше, раз тебя само наличие этой темы заставляет расстраиваться.
Не надо трепать себе нервы, ходи на интересные ресурсы, где не обсуждают программу, которой пользуются ужасные люди :)

P.S.
И ещё замечу. Ни на один мой вопрос ты так и не ответил.
Ты считаешь, это нормальный способ ведения диалога - игнорирование того, что тебе пишут?
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

  • -9

Сообщение troffi » 12 ноя 2016, 03:25

DmitryOlenin,
) Пока я сам не удалю от сюда свой профиль, то буду заходить сюда и быть голосом совести, лучом света в этом темном царстве). Ну или пока этот ресурс не прикроют. Учитывая характер всеядности этого ресурса, то ему осталось не долго. Друзей "сильных" в игре довольно много. Поэтому я знаю намного больше, чем пишу про разного рода нарушения и трудности играть честно. Да. в топах друзья есть. Да, допускаю, что могу быть не прав , особенно в тех вопросах, в которых не разбираюсь.
Аватара пользователя
troffi
Хуторянин
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 183
Репутация: -716
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Soulyfain » 12 ноя 2016, 03:40

Скучно. ТС совсем заврался, даже героическое фэнтази уже не вкатывает. А у меня еще половина тазика попкорна осталось. Жаль друзиа не придут, это ниже их достоинства писать на пушке. Разве, что тс залогинится под другим ником.
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

  • -10

Сообщение troffi » 12 ноя 2016, 03:54

Soulyfain, вот твой ник мне ничего не говорит, ни среди нарушителей, ни среди честных игроков. А меня игроки знают и нарушители и честные.
Аватара пользователя
troffi
Хуторянин
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 183
Репутация: -716
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение jonydikov » 12 ноя 2016, 05:26

Админы красавцы. Неуклонно следуют правилу "умело подпущенный трюфель неизменно веселит контингент". :thumbup:
Аватара пользователя
jonydikov
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 26
Репутация: 42
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Wraith » 12 ноя 2016, 05:59

troffi писал(а):а ваш агр хуторян не праведен

Изображение
Wraith awaiting orders!
Аватара пользователя
Wraith
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 182
Репутация: 332
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение fatum312 » 12 ноя 2016, 07:21

Про фиксацию на слове "хутор" еще никто не говорил? :slow:

И сейчас бы верить всему, что говорят люди, и выдавать это за пропаганду и чисто-сердечное признание
Изображение
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение jonydikov » 12 ноя 2016, 07:29

Так-то трюфель ввёл в оборот новый мем "хутор" и производные. В остальном негодная жирнота, но спасибо хоть на этом, мистер трюфец. :grumpy:
Аватара пользователя
jonydikov
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 26
Репутация: 42
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение DrDDust » 12 ноя 2016, 08:28

troffi писал(а):буду заходить сюда и быть голосом совести, лучом света в этом темном царстве).


ой ты господи боже мой , пушной с тебя песню писал


troffi писал(а):А меня игроки знают


я о тебе только пару дней назат узнал , в этой теме
Аватара пользователя
DrDDust
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 16
Откуда: Riga
Репутация: 36
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Zerr0 » 12 ноя 2016, 09:07

troffi
Хуторянин
:o :lol: :peka:
Чувак добился своего ! Правда для этого пришлось опустить себя и репу ниже параши, но цель оправдывает средства ! Не каждый сегодня может похвастаться своим хуторянским происхождением :grumpy:

Доброе утро, GC. Чмоки всем кто в этом чатике :kiss:
Пойду проверю бота, обновлю турбохуд и скурю аватарку Ganjubas :peka:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Джаз » 12 ноя 2016, 09:09

Zerr0 писал(а):Пойду проверю бота, обновлю турбохуд и скурю аватарку Ganjubas :peka:

:lol:
Не волнуйся, голова! Теперь будет думать компьютер ©Гомер Симпсон
Аватара пользователя
Джаз
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 220
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение LaCraft » 12 ноя 2016, 09:12

DmitryOlenin

"Официальные" проги ничем не лучше и не хуже проги моей. Ну, разве что, моя "заточена" под игру, а они не очень.


Да, я помню твою ветку в форуме и достоинства твоей проги оспаривать не буду, полагаю, что она многим помогла сберечь нервы и пальцы) Про официальные проги я упоминал именно в плоскости стороннего ПО, то есть вот чел купил навороченные игровые клаву и мышь и пользуется, но это ничем не отличается от стороннего ПО, хотя он ничего не качал и не нарушал вроде. Тут ранее уже шутили, что большой монитор тоже дает преимущество.
Аватара пользователя
LaCraft
Танец с пушками
Сообщения: 216
Репутация: 192
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение lurker » 12 ноя 2016, 09:13

Только сейчас заметил, что ТС теперь в группе "Хуторяне" :slow:
То есть пока тут все веселятся, он по-тихому совершил переворот.
Руки прочь от хутора! :grumpy:
Аватара пользователя
lurker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 261
Репутация: 279
Статус: Не в сети

  • -15

Сообщение troffi » 12 ноя 2016, 10:10

Господа хунто-хутаряне. Зачем вводить пользователей в заблуждение?. Зачем использовать RU ресурс? Видимо вас в свое время пожалели как кошку трехлапую и пустили сюда. И во что это вылилось? - полная профанация ресурса. Извлечение выгоды из любого нарушения и борьба против правды - вот ваши приоритеты. Где же ваше "достоинство"? Создайте свой ресурс, незачем паразитировать на RU ресурсе за счет предоставления информации о нарушениях, которые дают "преимущества" в игре.
Аватара пользователя
troffi
Хуторянин
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 183
Репутация: -716
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение jonydikov » 12 ноя 2016, 10:23

troffi, А ничо такие погоны у тебя, красивые. :rak:

УПД:
Переименуй клан с HARDCORE на HUTOR, а то комплект неполный. :peka:
Аватара пользователя
jonydikov
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 26
Репутация: 42
Статус: Не в сети

  • -11

Сообщение troffi » 12 ноя 2016, 10:49

jonydikov, я тут ни в какие группы не вступал, это самодуры админы делают что хотят с профилем участников, и у участников даже нет возможности этот профиль удалить. Это результат рабского мышления хунто-хуторян и такого же образа жизни.
Аватара пользователя
troffi
Хуторянин
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 183
Репутация: -716
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение jonydikov » 12 ноя 2016, 10:58

troffi, Ты хейтеришь уныло и не смешно. Так хоть мем с тебя взяли. Гордись, Хуторянин! :thumbup:
Аватара пользователя
jonydikov
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 26
Репутация: 42
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение lordlelik » 12 ноя 2016, 11:08

ну хоть в ересь перенесите, что ли :grumpy:
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Soulyfain » 12 ноя 2016, 13:14

troffi,
Soulyfain, вот твой ник мне ничего не говорит, ни среди нарушителей, ни среди честных игроков. А меня игроки знают и нарушители и честные.


Плак-плак-плак. Это о чем-то должно говорить? Друзиа топы научили тебя брать варом 20й левел? Я хз где-ты известен, но твоя соловьиная трель уже дошла до игрочата, обсуждаемое там способно поколебать любую психику. Друзиа не сказали? Будешь плохо себя вести скрины предоставлю, а пока пиши еще, местами забавно и смешно читать. Слава пришла раньше чем ее ждали.

Твой как бы шутейко ответ DmitryOlenin как бы намекает на твой шутейко интеллект. Пишешь постики беря пример с своего кумира? После упоминания этого вурдалака да еще и по И.О., в принципе тебя можно игнорить, только будь любезен не вылезай за пределы этого палисадника.
Последний раз редактировалось Soulyfain 12 ноя 2016, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение TheArchyk » 12 ноя 2016, 14:13

наш воин света с каждым днем все тусклее и тусклее... еще денёк и вообще погаснет. подкиньте кто нибудь дровишек :peka:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • -11

Сообщение troffi » 12 ноя 2016, 14:29

http://eais.rkn.gov.ru/feedback/#formL
Я живу в правовой стране. Штрафанут разок за пропаганду наркоты и призывы к суициду, тогда может быть руководство сайта и задумается о тех материалах, что размещает.
Аватара пользователя
troffi
Хуторянин
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 183
Репутация: -716
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Zerr0 » 12 ноя 2016, 14:43

troffi,
Чувак, конечно 2 курса псих. фака не дают мне никакого права делать какие либо выводы и суждения, но меня не покидает ощущение что в детстве ты подвергался насилию, возможно сексуальному. Это так, мысли в слух. Не бери в голову. :peka:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Экзарх » 12 ноя 2016, 14:44

Интересно, когда тебя в роскомпозоре пошлют, ты их тоже хуторянами называть начнешь? :peka:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DrDDust » 12 ноя 2016, 14:55

troffi писал(а):http://eais.rkn.gov.ru/feedback/#formL
Я живу в правовой стране. Штрафанут разок за пропаганду наркоты и призывы к суициду, тогда может быть руководство сайта и задумается о тех материалах, что размещает.


несмеши мой трусы , так по твоей логике интернет походу вобще вырубить надо . то что ты увидел на картинке призыв к суициду , а на аватарке пропоганду наркоты ,это родной мои параноя итд , выпей лекарство и остынь Праведный воин света

И да, я реально уверен что ты адепт какои то секты , ну просто по другому никак . человек алгоритм ни шагу налево ни шагу направо ( тебя самого ботом назвать бы ), как ты со своим складом ума вобще в игры то играешь ?
Аватара пользователя
DrDDust
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 16
Откуда: Riga
Репутация: 36
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27