Событие в честь 20-летия серии

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение PIMPLE » 14 ноя 2016, 12:12

DimonamoN, слишком много вас Айданов будет)) я тоже с 1 уровня пойду только с самами легкости. Так как медленно и вдумчиво прошел на птр. Ну как медленно...... Ну как вдумчиво..... :peka:
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 ноя 2016, 12:13

PIMPLE, не, спешить не буду. Даже сезон новый подождет. Ивент важнее, тем более, что будет только в январе доступен :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Soulyfain » 14 ноя 2016, 12:30

DimonamoN, Учитывая, что шмотки все те же. Окей, Близз не балансят сеты (привет одинаковые сезоны), не пилят леги, но хотя бы для такого события, ворох трансмога могли нарисовать. Странно получается, иконки падают, но внешний облик не меняют. А какой удар по воспоминаниям ценителей серии могли сделать, нарисовав лишь несколько из: Split Skull Shield, Holy Defender, Veil of Steel, Harlequin Crest, Overlord's Helm, Naj's Light Plate, Demonspike Coat и тд. А так, тесак и нога Вирта :oops:
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 14 ноя 2016, 12:35

Soulyfain, могло и этого не быть. Про обои и открыточки уже забыли? Запостили бы и делов. А так - целый ивент на фоне того, что некроманта пилить еще и пилить. Имхо, все довольно справедливо.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Inhalath » 15 ноя 2016, 18:28

Зашел на птр посмотреть ивент и камень в голову, знаете, на ютубе оно не торкает, а в игре я знатно поорал. в хорошем смысле. Прям правда хочется создать чара 1 левела и пройти по чесноку. на хк.

Камень прикольный, жаль что стан дает перед проком. Думаю всех это будет бесить и никто его таскать не будет. Хотя это же шикарно - чар борется с злом внутри и его штырит.
Аватара пользователя
Inhalath
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 161
Репутация: 191
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41