Сколько Вы готовы заплатить за Некроманта?

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Так сколько же Вы готовы заплатить за Necromancer Pack?

100 - 200 р
9
3%
200 - 300 р
22
8%
400 - 600 р
59
20%
600 - 800 р
42
14%
800 - 1000 р
37
13%
1000 - 1500 р
11
4%
Цену, установленную Blizzard
52
18%
Нисколько!
42
14%
Не интересен Necromancer Pack
16
6%
 
Всего голосов : 290

Сообщение Turamar » 26 ноя 2016, 15:30

TheArchyk писал(а):Мда пример то...

Суть в том что разработчики(компания) вообще никому ничего не должны, не смотря на качество или количество контента после релиза.

DimonamoN писал(а):ну вот как раз сейчас компания осторожно "зондирует почву" и переходит на формат платных паков/патчей. Опять неугодили?

Угодят если будут постоянно развивать игру, а не только от близкона до релиза пака.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 26 ноя 2016, 15:32

Turamar, невозможно поддерживать игру всю жизнь.
Посмотрите на такой шедевр, как Д2 - до сих пор популярна, но уже контентно-заброшена. Да, выходят иногда патчи (раз в два года примерно). Сезоны длятся по 6 месяцев. Такая судьба уготована и Д3 в свое время. Но к этому времени будет уже Д4 (придумайте название сами).
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Turamar » 26 ноя 2016, 15:36

TheArchyk писал(а):То есть они это должны были дать на халяву?

Эм, суть не в том что они нам его продали, а в том что они сначала забивают на игру, спустя время делают громкий анонс и потом опять же спустя время релизят его. Т.е игра мертва с момента "последнего патча" до момента "релиз контента" что меня дико раздражает.
Т.е с 8 мая до 25 марта следующего года ничего в игре не меняли, если вам такой расклад по душе, то мне нечего вам больше сказать по этому поводу.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TheArchyk » 26 ноя 2016, 15:48

Turamar писал(а):Угодят если будут постоянно развивать игру, а не только от близкона до релиза пака.

Каким способом разнообразит? Вот что тебя заставит вернуться в игру? Новые сеты? Меня допустим это вообще не прет (не вприкол бегать в "мили дх" или "юла наташка"). Новые локации, поручения? Ну да может и пиколино первые два раза а потом также продается... Новый сюжет? Вот это круто но пройду один раз и что дальше? Каким способом "Казуалов" как я, ты планируешь вернуться в игру на долгое время, а тем более заставить еще задонатить?


-- Добавлено позже --

Turamar писал(а): Т.е игра мертва с момента "последнего патча" до момента "релиз контента" что меня дико раздражает.

А меня как казула это очень даже устраивает. Поиграл часиков 20-30 пошел в другие голодные игры играть. на свете же не одна диабла :D А таких казуалов большинство
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 26 ноя 2016, 15:56

TheArchyk, вот-вот, мы и подошли к главному. Для некоторых (в том числе и для меня, чего таить) именно Диабла - главная игра. Поэтому и ноем о постоянном ее развитии и наполнении. Хотим играть в нее всю жизнь, но это абсурд...


-- Добавлено позже --

Суть в том что разработчики(компания) вообще никому ничего не должны, не смотря на качество или количество контента после релиза.

Вот с этим не соглашусь. Чем Близзард всегда выделялась на фоне десятка других компаний - именно заботой и долговременной поддержкой своих пользователей. Это ее визитная карточка (отсюда следует и преславутое качество компании, которая не приемлет выпуск сырого продукта с последующим полным забиванием на него).
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Turamar » 26 ноя 2016, 16:07

TheArchyk писал(а):Каким способом "Казуалов" как я, ты планируешь вернуться в игру на долгое время, а тем более заставить еще задонатить?

А я и не планирую возвращать вас или других игроков, это проблема близов, если они этого хотят.
Более того, считаю что это очень трудно, воскрешать игру. По этой же причине считаю что некр выйдет провальным для близов и на этой ноте они окончательно забьют на д3.
Но тут есть решение, это переход на "условно бесплатный" метод оплаты, на что близы никогда не пойдут, имхо.

TheArchyk писал(а):Вот что тебя заставит вернуться в игру?

Чтобы просто начать играть в сезон мне будет достаточно и изменения циферок в скиллах и на сэтах, а вот сколько поиграю...обычно пара недель максимум.


-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):Вот с этим не соглашусь.

Так не соглашайтесь, но должниками это их не делает. Могут завтра выключить сервера д3 и вы даже пикнуть не сможете, имеют право.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TheArchyk » 26 ноя 2016, 16:20

Turamar писал(а):А я и не планирую возвращать вас или других игроков, это проблема близов, если они этого хотят.

Ну так близзарды скорей всего поняли что
Turamar писал(а):Пора контент пилить

Нафиг не нужен, так как казуалов это не вернет. А "наркоманом" по типу DimonamoN (не в обиду сказано дружище) это и нафиг не надо они и так играют. Вот и перекинуть ресурсы в что то другое. Как никак это бизнес а не меценатство.
Разве и вправду так сложно отпустить эту игру. :peka:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Turamar » 26 ноя 2016, 16:23

TheArchyk писал(а):Нафиг не нужен, так как казуалов это не вернет.

Ну с некром же чет зашевелились, видимо есть еще вера в вас казуалов :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 26 ноя 2016, 16:40

Turamar, Ну так это уже другая стратегия... Это не какой там новый, никому не известный "охотник за головами", "Курастовый разведчик" или "Пират замерзшего моря" а сам некромант. Этот ход на как рас нацелен на ностальгию, сентиментальность олдфагов. А делаем его чуточку имбовым, вот и все "топы" его покупают ;)
А я и дальше буду ждать друида :grumpy:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 26 ноя 2016, 16:41

TheArchyk, играем. И также, как и многие, хотим нового и побольше, но рады и тому, что есть :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение ferveyzer » 26 ноя 2016, 19:16

Короче любителей халявы много это понятно, но разработчики нечего не должны были вводить в игру бесплатно после выхода роса, добавили 70 лвл и сюжетку + новый класс,переработали парагон 2.0 за это они и взяли свои честно отработанные деньги, а за весь остальной контент который выходил за 2 года им надо сказать огромное спасибо что он бесплатным еще был , петы, леги , сеты и т.д. , за то что воскресили сеты как играбельные итемы тоже надо сказать спс, хотя за все это они ни цента не взяли, однако это работа и она должна быть оплачена, а решать стоит ли этот контент денег или нет решать индивидуально каждому, а ныть то что не вводят что то новое глобальное бесплатно, так друзья они и не обязаны. :)
Другой вопрос почему не перевести игру на подписку или донат, тут видимо разрабы пока все силы бросают на другие проекты а этот чисто чтобы поддерживать на плаву.
Аватара пользователя
ferveyzer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 179
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Zasalomel » 28 ноя 2016, 00:38

Некромант будет стоить отдельной платы,Если они хотя бы немножко изменят игру и эндгейм сделают иной,а не вечные забеги в порталы,хотя я не знаю какой там сейчас эндгейм,т.к. не играю уже более чем пол года
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gargules » 28 ноя 2016, 02:22

Эндгейм? В диабло? :peka:
На сколько помню, по моему в записках Адрии, говорилось - Диабло не возможно убить, он будет возвращаться вновь и вновь :dumb:
Эндгейм, в игре, где нет эндгейма, никто не собирается его вводить и наврятли он будет. :peka:
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Edge » 28 ноя 2016, 09:06

DimonamoN, уот зойчем ви тгавите? И так мы-таки хотим пала-смайтера, как в Д2! :mospeka:
The crusade marches on!
Аватара пользователя
Edge
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 140
Репутация: 215
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 28 ноя 2016, 09:21

Edge, будет вам и хаммердин, и фуризонка, и трапасинка, и друль ушастый :D


-- Добавлено позже --

Zasalomel писал(а): эндгейм сделают иной

Дэвид Бревик говорил, что в диабле главное - это лут. Нашел, усилился, перешел в более тяжелые баталии искать еще лучше снаряжение и т.д. до бесконечности. В данном жанре сложно придумать нечто совершенно новое, и не факт, что оно приживется.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ferveyzer » 28 ноя 2016, 19:08

Вообще эндгейм у всех разный а как такового его нету, кто то выполняет сезонный поход и до следующего сезона отдыхает,есть любители ачивок, кто то после работы заходит в игру чтобы косить очередную партию мобов или тестит новые билды :x ,я скажем в ладдер в 4рку только лезу остальное не интересует, каждый получает фан по своему в данной игре. :thumbup:

По луту думаю он стал менее важен с введением бафа на дроп и "гиперкуба", сейчас уже более преобладает не сколь сама шмотка а сколь ее аффиксы , думаю близы не вернут то время когда игрок радовался любой упавшей леги не взирая на статы.
Аватара пользователя
ferveyzer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 179
Репутация: 139
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 ноя 2016, 19:21

ferveyzer, ага, осталось только ввести обмен между игроками и...рип д3 :lol:
Да, фан у каждого свой, но энд-гейм должен быть общим, недостижимым :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение ferveyzer » 28 ноя 2016, 19:32

Ну если ценность лег как то повысили бы это не так уж и плохо было бы, а то с начала сезона за 2дня (макс) имеешь все что нужно. :bored:
Аватара пользователя
ferveyzer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 179
Репутация: 139
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 ноя 2016, 19:44

ferveyzer, ну правильно, 2-7 дней одеваешься, а потом начинается энд-гейм (дроч и кач для повышения качества шмотки на 0,1%). Потом ловля нужного ВП и нОгебание бедных зомбарей. Затем счастливое созерцание своего места в ладдере. Профит?)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Азгархан » 28 ноя 2016, 19:47

DimonamoN писал(а):Вот с этим не соглашусь. Чем Близзард всегда выделялась на фоне десятка других компаний - именно заботой и долговременной поддержкой своих пользователей. Это ее визитная карточка (отсюда следует и преславутое качество компании, которая не приемлет выпуск сырого продукта с последующим полным забиванием на него).


Ой! Чё-то ты, брат, завернул такое... Визитная карточка? Она была в далёкие времена. Та же ванила D3 насколько сырая была? А сколько хотфиксов вкидывали? Настолько хот, что прям на следующие сутки после старта патча (и это после многомесячного ПТРа). А были случаи "имбовости" какого-то сета и последующего заявления, что в середине сезона они уже ничего делать не будут, а поправят потом?
Да и по сей день сырые моменты по прежнему висят в игре, но на них даже игроки уже не обращают внимание. Тот же парагон. Что за цифры после запятой (допустим в параметре восстановления здоровья) в игре, разрабам которой якобы нравятся большие числа. Не, продолжать не буду, не про то тема.
А если вернуться к теме, то всех пожалуй напрягает именно соотношение (какой-то) цены и традиционно (сырого) качества того что они выложат в релизе. И тут ещё именно некр. Некр, такой желанный в релизе и в итоге реализованный в виде эпилептика, от которого именно его внешний вид многих оттолкнул. И тут смущает именно схожесть с существующим колдуном. Вернее различия, которых как-бы по сути и нет. То чем должен был быть некр уже отдано колдуну. И получить колдуна в виде некра с переименнованными абилками и чуть перерисованными эффектами... Всем страшно. Все боятся и переживают, что будет всё именно так. Ведь сколько раз за последнее время близзы хорошенько лажались в D3. Вот и мне страшно, что будет именно так. Т.к. некра хочу (не потому что играл им в D2, как раз им я и не играл, а потому, что уже и нечего больше делать в игре) и буду брать.
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Азгархан-2923/
Старый, опытный камикадзе рипнет не только себя, но и весь рейд. Быстро! Качественно! Не дорого!
Аватара пользователя
Азгархан
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 197
Репутация: 191
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ferveyzer » 28 ноя 2016, 19:56

DimonamoN, Только не зомбарей ( в пати нищий прок), а макабров, козлятник и командоры(самые топчики), а так в целом все верно. :)
Аватара пользователя
ferveyzer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 179
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 28 ноя 2016, 20:25

Азгархан, я имел ввиду, что могли плюнуть, сказать: "Ну, не получилось D2 переплюнуть, сорян" и ливнуть.
Нет, они продолжают экспериментировать с контентом. Иногда не совсем удачно. Но главное - что клиент еще шевелится)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Азгархан » 28 ноя 2016, 20:44

DimonamoN, не, ну, если даже акцентироваться на слове "не забили", то тут как бы тоже двояко. С одной стороны, если выложат некра в таком виде "что в ломбарде все ахнут", то да тут согласен. Можно сказать, что не забили. И с другой стороны, если выложат некра ничем не выделяющимся персом (а чем он может выделится на фоне колдуна и при этом заиграть брульянтами для меня полная загадка), то как тут не рассуждать о забитии на игру? Когда я на работе делаю продукт... мягко говоря не отвечающий ожиданиям клиента, то мне, в свою очередь, наивно ожидать, чтоб тот самый клиент впоследствии считал, что я старался, а не тупо забил на него и всё сделал под девизом "ну, как-то так".
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Азгархан-2923/
Старый, опытный камикадзе рипнет не только себя, но и весь рейд. Быстро! Качественно! Не дорого!
Аватара пользователя
Азгархан
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 197
Репутация: 191
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение TheArchyk » 28 ноя 2016, 22:52

Азгархан, Да ладно вам, сырая... теперь 90% игр в первую неделю неиграбельные, оптимизация, баги, DRM. А вы тут прицепились к нескольким некритичным багам. Вон вам баги старушки 12 лет после релиза. Как накрутить но качество не идеально (идеалов не существует), но на высоте. А особино внимательность к приятным мелочам, которые большинство даже не замечает ;)
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 ноя 2016, 23:36

Некромант некромантом, но пак будет и помимо класса что-то включать, имхо. Ибо покупать патч ради одного класса многие действительно не будут. Особенно если цена будет 700+ рублей.
В начале 2017 года будут новости, надеюсь, тогда и прикинем примерный расклад сил)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30