Diablo III cd key

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 0

Diablo III cd key

Сообщение Sekaku » 26 дек 2016, 00:05

Можно ли как-то узнать сд кей за исключением саппорта?

Мне нужно доказать саппорту что аккаунт мой, но я его покупал на плати ру в 2012, картинку с кодом весь день искал на компе, не нашёл, логи на плати ру уже пропали, да и мыло непомню какое юзал.
Аватара пользователя
Sekaku
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 200
Репутация: 189
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ozzy » 26 дек 2016, 00:22

Sekaku, если на https://www.oplata.info нет - даже хз.
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Elny » 26 дек 2016, 02:22

Аккаунт диабло привязан же к батл нет аккаунту? Батл нет акк зареган на определенного человека, присылаешь им скан паспорта и все.
Как то раз, я доказал что учетная запись вов принадлежит мне, не зная о ней ничего, кроме того что она зарегана на мое имя и фамилию а также зная ее название. В итоге по одному только скану паспорта близзы перерегали запись на указаный мною новый адрес почты и выслали на нее разные данные. На вопросы типо сд кея, секретного вопроса и тд, везде сказал не помню.
Аватара пользователя
Elny
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 28
Репутация: 30
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение valdis1 » 26 дек 2016, 04:00

давай почту и ФИО, я те восстановлю
Аватара пользователя
valdis1
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 80
Репутация: -72
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sekaku » 26 дек 2016, 09:48

Elny писал(а):Аккаунт диабло привязан же к батл нет аккаунту? Батл нет акк зареган на определенного человека, присылаешь им скан паспорта и все.
Как то раз, я доказал что учетная запись вов принадлежит мне, не зная о ней ничего, кроме того что она зарегана на мое имя и фамилию а также зная ее название. В итоге по одному только скану паспорта близзы перерегали запись на указаный мною новый адрес почты и выслали на нее разные данные. На вопросы типо сд кея, секретного вопроса и тд, везде сказал не помню.


В том и проблема что я не настоящее имя указал когда регал акк, теперь я хочу изменить страну аккаунта, но так как скан паспорта с другим именем они несколько раз отказывали мне, а теперь сказали что если скажу сдкей то помогут.
Аватара пользователя
Sekaku
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 200
Репутация: 189
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 26 дек 2016, 12:07

Кстати, а ключ D3:RoS заменяет ключ ванилы?
Зашел в магазин, где брал ключ ванилы, потом роса, а там только данные RoS.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Ворона » 26 дек 2016, 14:51

Указать другое имя то настолько мудрый шаг, что я даже не знаю что тебе сказать. Нет знаю, иди покупай новый ключ и регистрируй новый аккаунт на СВОЁ имя.
Аватара пользователя
Ворона
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Гнездо
Репутация: 27
Статус: Не в сети

Сообщение БогРабов » 26 дек 2016, 18:05

От плати.ру приходит письмо на почту с ссылкой на товар и фото ключа.
Помню как-то тоже восстанавливал игру купленную много лет назад, а ссылка работала и фотка отображалась.
Там уже смотрел?
Последний раз редактировалось БогРабов 26 дек 2016, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
БогРабов
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 38
Репутация: 24
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Kreed » 26 дек 2016, 18:06

Будет тебе урок на будущее, что надо регаться везде на свое настоящее имя или на крайняк на родителей, если ты школотрон)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Arching » 26 дек 2016, 21:47

Ворона писал(а):Указать другое имя то настолько мудрый шаг, что я даже не знаю что тебе сказать. Нет знаю, иди покупай новый ключ и регистрируй новый аккаунт на СВОЁ имя.

мне кстати восстанавливали акк на левое имя, я по телефону звонил, честно сознался, назвал с какой карты были всегда пополнения, отправил скан паспорта - акк на меня переписали.
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение jonikus » 27 дек 2016, 07:27

Когда у меня угнали акк, мне тоже восстановили его без проблем по скану паспорта. В то время (не знаю как сейчас) я связался по скайпу с работниками близард и девушка с очень милым голосом мне все объяснила и показала. На второй день мой аккаунт восстановили и даже восстановили проданные на ауке вещи без меня. Соглашусь с Кридом :thumbup: , такие дела нужно оформлять правильно, если не хочешь оказаться ноунемом без прав. Удачи, тут она понадобится.

ЗЫ и да, полагаться на сохранение документов в почте глупо, знаю точно, что у мыла ру есть скрипт, удаляющий письма с доками которым больше полугода. Я так прощелкал электронные билеты на самолет, купленные заполгода до поездки. Тех поддержка объяснила это тем, что они так снимают с себя "лишнюю" ответственность :o за важные документы и никакие фильтры и настройки не влияют на это. Храните доки локально или в доверенных облаках.
Аватара пользователя
jonikus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 113
Репутация: 107
Статус: Не в сети

Сообщение PIMPLE » 27 дек 2016, 07:53

jonikus, вот жеж зараза))) тоже так профукал билеты ахааха :)
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Сообщение Ganjubas Петрович » 27 дек 2016, 15:11

jonikus писал(а): знаю точно, что у мыла ру есть скрипт, удаляющий письма с доками которым больше полугода

Не может быть,до сих пор все письма важные и не очень(чеки за покупки и тд) доступны на мейле и ничто не пропадало.Никаких настроек не менял,все письма в папке "входящие" :o
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

Сообщение PIMPLE » 27 дек 2016, 15:15

Ganjubas, у меня удаляются хотя я тоже не трогал настройки
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Сообщение Ganjubas Петрович » 27 дек 2016, 15:22

PIMPLE, правда странно :upset:
http://imgur.com/1oM3DLY
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение MaxWooD » 28 дек 2016, 19:14

По идее CD-key, это физический носитель, от которого работоспособность игры не зависит, поэтому он благополучно может быть утерян (я конечно не знаю что про это написано в соглашении). Этот ключ ты используешь ОДИН раз при активации игры. Поэтому можешь им смело сказать что коробка с игрой и ключем была утеряна.
P.S. Сейчас ведь саму игру все равно через клиент качаешь из сети. А паспорт в качестве доказательства предъявлять обязательно.
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 416
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

Сообщение Artanis2943 » 29 дек 2016, 13:37

Магомед, это ты, что ли? :?
Свое отмеряют часы и года
Поэту, дантисту и воину.
Мы ближнего любим…
Но все ж иногда
По-своему любим.
По-своему.
Аватара пользователя
Artanis2943
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 113
Откуда: Киев
Репутация: 133
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Sekaku » 03 янв 2017, 05:20

нашёл всё таки сд кей, оказалось покупал на гамазавре.
всё поменяли, к покупке некропака готов :necr:
Аватара пользователя
Sekaku
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 200
Репутация: 189
Статус: Не в сети


Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24