Diablo III обновление 2.4.3 (9-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение Goldberg » 09 янв 2017, 16:10

Zerr0, :peka:
Аватара пользователя
Goldberg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 194
Репутация: 49
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение s211 » 09 янв 2017, 17:26

zengarden писал(а): В принципе, как играть в полном сете жнеца, понятно (хотя там есть варианты)

Тож стартовал за вд, сет дали, пошел на основной форум, описание билда есть а механика гдето посередине страниц.
Сначала матерился как можно в таком играть, дохнет, дамага нет. Потом вкурил, при 100м парагоне просто херосима по всему экрану на т6, быстренько нафармил зуба с валерам а потом уже по протареной дорожке добрался до т13.
вот примерно мой извратный билд в чем пришлось бегать, 100 парагон, камни 20лвл, шмот не древний
http://www.d3planner.com/303610760
Для отхила поставил собачек, чтобы они работали надо гденито на пухе или других шмотках наролить 20-30тыс за удар.
Бежиш курицей до элитки, жмеш пиранек, жмакаеш 2-3 раза сранчу, жмеш духов пару секунд, жмеш жатву и все лопаются. Если нет кольца пустоты сранчу можно пропустить. Увы поиграть дольше 3 часов в жнеце не удалось, таккак быстро нафармил зуба.
Если даже все убрать из куба, убрать гемы и бижу с голым жнецом фармить низкие и4-и6 просто песня(жмеш духов в толпе, жмеш жатву, бежиш поступью до след кучки и опять сначала).
Последний раз редактировалось s211 09 янв 2017, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 243
Откуда: ННовгород
Репутация: 160
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Dimitrij » 09 янв 2017, 18:00

Zerr0 писал(а):Спокойно закрабил 70й соло в огнептице, just for lulz. :rak:
Увлекательнейший геймплей скажу я вам, 20 секунд даёшь люлей элитке и ближайшему трешу, 35 секунд пытаешься не сдохнуть, прыгая по карте как ужаленный в жопу заяц, и ищешь параллельно очередную элитку. :peka:


Вот уж согласен. Стартанул за визарда. И что-то геймплей огнептицы совсем не впечатляет.
Может конечно пока ещё не распробовал и не приноровился.


-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):да мне рекорды не нужны, лишь бы закрыть 4 главу и взять пета. Имхо, лучше, наверное, талрашу собирать, как у Ксая:
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Ксайзер-2360/hero/86929142


DimonamoN, думаю пета можно взять любым классом. Визардом с огнептицей в принципе легко берётся. Другой вопрос - понравится ли билд огнептицы настолько чтобы игратьт им после получения пета.
Аватара пользователя
Dimitrij
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 09 янв 2017, 18:13

Dimitrij, точно подмечено!
Пока в голове два билда держу на сезон: сорка в талраше, либо монах в инне. Все еще нет консенсуса)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 09 янв 2017, 18:23

s211, интересный комби-билд, но некоторые фичи сета в этом случае не раскрыты.
А что за «основной форум»?
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 09 янв 2017, 18:26

До закрытия похода осталось два задания Т13 за 4мин и Мясник за 15 сек, но не хватает урона в обоих случаях. А все по тому что ужасающе плохой дроп, древних вещей падает очень мало. Я уже не говорю про то что 20-25% легендарок падает мне для других классов :evil:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5062
Статус: В сети

  • 1

Сообщение s211 » 09 янв 2017, 18:27

zengarden писал(а):s211, интересный комби-билд, но некоторые фичи сета в этом случае не раскрыты.

не успел раскрыть, согласен, я даже им не наигрался, он мне очень понравился, позже возвращусь опять к нему буду смотреть что пропустил. Был очень удивлен когда уже гдето к 100му парагону дропнулась и курица а потом и кольцо на валер и кольцо пустоты. Жатва и змей только где то к 450му, и то не древние.
zengarden писал(а):А что за «основной форум»?

я имел ввиду форум на battle.net
здесь мне форум больше нравится, там курятник какойто особенно последнее время.
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 243
Откуда: ННовгород
Репутация: 160
Статус: Не в сети

Сообщение miktlana » 09 янв 2017, 19:02

lordep, ~♪~ играет Anna David – Chill ~♪~ закрыл 70вп и не можешь убить мясника? Тогда обращайся к дх. Дх всегда могут убить босса, которого ты не в состоянии убить. А если тебе нужно закрыть нефалемку, то твой выбор монки. Монки: универсальное средство от нефалемских порталов. От тебя требуется найти двух монков и следовать за ними. ~♪~ играет Anna David – Chill ~♪~
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Laertes » 09 янв 2017, 20:10

Закрыл поход, 4-5 из 7 частых сопартийцев ушли в спячку до следующего сезона.. Все бы хорошо, но нормально бомбардира так и не собрал. Молоточник - отдельная песТня.
Дроп отвратителен, все годные вещи на бомбардира упали в день старта. Ну коль не хватит терпения доделать гир - на нонсезоне недостающее валяется.. :upset:
P.S. По поводу нефалемки т13 за 4м - электросорки в архонте очень даже могут протащить 3 вагона в паблике. ВжухЪ и готово. :?
Аватара пользователя
Laertes
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Репутация: 103
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 09 янв 2017, 20:14

s211,
здесь мне форум больше нравится, там курятник какойто особенно последнее время.

Спасибо нашим админам. Они быстро карают шалунов, поэтому на стеклопушке нет такой свалки и срача)


-- Добавлено позже --

Laertes, крут, бро :)
А я еще даже не начинал :slow:


-- Добавлено позже --

Странно, почти все жалуются на дроп в нынешнем сезоне. Неужели Близзы "прикрутили краник"?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение lordep » 09 янв 2017, 20:34

Сезонный поход, 9-го сезона закрыт.

miktlana, а вот и не всегда, "Мясника" и Т13 за 4 мин помог (он - мне, а я ему) сделать Xsiz3R на сорке в ТР :)
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5062
Статус: В сети

  • 1

Сообщение miktlana » 09 янв 2017, 21:30

lordep, сорки странный народ: вроде не тащит, а вроде и топ
если серьезно: то ВСЕ зависит от шмоток: посмотри мои криты по Леорику и Мяснику. Будь у меня шмот по-лучше, два шрайна и камни 60+ хотя бы, я бы в соло их убила на молоточнике.
про дроп Бряку, например, пол-сезона не падали шмотки на сорку, уже саппорты были дважды одеты в фулл-древний эквип и наполовину древний для соло-порталов, а ему амулет бирб дал, кольцо монку выпало, а пушка так вообще вд дропнул. И никакие осколки, никакие дыхания не помогали ему с дропом. Его парагон почти был равен 1000, а вихре-сорка как была недревней, так и оставалась очень плохой. Мы одно время скакали сорками все вчетвером, но дропа всё не было.
про сорок В прошлом сезоне мне белку помогли закрыть друзья, с первого раза с патей 2 дх, сорка и вд убили гада. А у сорки на тот момент уже была рамка
пруф
Изображение
по билдам: 2 порока, огнептица и зуб с валерами.
У сорок просто огромный урон, они в топе уже который сезон. И я не спорю с подобным
про монков Всё в том же сезоне я на т12 только и делала, что бегала за монками и фармила дыхания. Эх, клевое было время.
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 09 янв 2017, 21:48

miktlana писал(а):то ВСЕ зависит от шмоток

Абсолютно согласен, но в этом сезоне мне катастрофически не везло :cry: Леорика я убил в соло (бомбардир) без шрайнов :)
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5062
Статус: В сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 09 янв 2017, 22:13

Спасибо друзьям за кач и дроп!
Сорка на сезоне готова, теперь неспешный :rak: режим :D
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Xsiz3R » 09 янв 2017, 22:23

lordep писал(а):Сезонный поход, 9-го сезона закрыт.

поздравляю
lordep писал(а):miktlana, а вот и не всегда, "Мясника" и Т13 за 4 мин помог (он - мне, а я ему) сделать Xsiz3R на сорке в ТР :)

причём шмот был настолько уныл, что просто :facepalm: :grumpy:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение miktlana » 09 янв 2017, 22:33

Xsiz3R, слышала, ты нефалемки за 4 минуты закрываешь... на выходных я бы не прочь побегать плотно в д3 ;)
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 09 янв 2017, 22:52

Вот интересно, взять, например, барба. Имхо, самый сбалансированный класс: у него все 4 сета играбельны. А взять ту же сорку, кто бегает профитно в фуллсете дельсира или в полном выре? Только птица, талраша и гибриды :upset:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 09 янв 2017, 23:25

Завоевание на 45 грифт без сетов для ВД
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение miktlana » 09 янв 2017, 23:28

DimonamoN, зря ты так про билды, еще Вьятт Ченг говорил: "Мы считаем, что это хорошо — когда некоторые комплекты служат определенным целям." Так что все билды играбельны, просто не у всех найдено применение. Это как арахир до кольца пустоты был сетом для поручений. Игроки просто не экспериментируют, а играют по накатанной дорожке и ждут китайцев. Я бы вот поэкспериментировала, будь у меня больше времени. Но увы, сессия, нужно взять перерыв на нее
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 09 янв 2017, 23:34

miktlana, ну вот выйдет некромант со своими двумя сетами, наэкспериментируемся тогда :peka: :necr:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 09 янв 2017, 23:46

DimonamoN, затрём до дыр и выскажем своё "фи" и еще пол года ждать улучшений\абгрейда комплектов и контента. :lemon:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 10 янв 2017, 05:14

miktlana писал(а):Xsiz3R, слышала, ты нефалемки за 4 минуты закрываешь... на выходных я бы не прочь побегать плотно в д3 ;)

если речь про т13, то я ж не один их закрывал, а с крестом в бомбардире (lordep). А в целом да, слухи не врут :batman:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ozzy » 10 янв 2017, 05:37

Чето ппц сезон, недели еще нет, а даже такой :slow: как я уже закрыл предпоследнюю главу.
Ну как закрыл, осталось одно задание - калдесан на шмотку. Камень прокачанный есть, а шмотки нет ы_Ы В плане дропа сезон реально отстой, на мне одна древняя шмотка и то не очень, жаба душит тратить гем на такую.
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение miktlana » 10 янв 2017, 06:11

тут наш умник выложил видео
и ответ на мой вопрос
картинка
Изображение
просто тройной фейспалм :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 10 янв 2017, 06:32

"вам нужно 9 раз пробежаться по актам,таким образом нужно пройти все акты по 5 раз" такой пиздабол на видео :peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Redelf4 и гости: 42