Diablo III обновление 2.4.3 (9-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение Zerr0 » 15 фев 2017, 11:33

miktlana писал(а):космо крылья бабочки из ЕДИНОРОГА принцессы лилиан в чудо-долине

Мне вот интересно, каков шанс прока этой грёбаной принцессы ? Ибо с появления этих крылышков был в чудо-долине раз 20, и ни разу не встретил этого единорога :(
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

Сообщение Gargules » 15 фев 2017, 11:42

Zerr0, 20 раз очень мало, обычно больше 100 забегов надо, была статистика на батл.нет форуме, но бывают и везунчики.
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: Не в сети

Сообщение Zerr0 » 15 фев 2017, 11:45

Gargules писал(а):обычно больше 100 забегов надо

Мдэээ... Чот я уже староват для всего этого дерь добра :bored:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Yamaxus » 15 фев 2017, 11:49

Я 3 сезона искал, сделал более 1500 забегов, так и невстретил. А вот при старте 9 сезона, пока качался до 70 лвл на 50 лвл нашелся радужный, и прокнула Лилиан. Так что шанс 50 на 50, либо встретишь, либо нет. :mospeka:
No brain, no pain!
Аватара пользователя
Yamaxus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 506
Репутация: 621
Статус: Не в сети

Сообщение Ruikarikun » 15 фев 2017, 22:00

miktlana писал(а):желтые ангельские за предзаказ роса
крылья керриган стоят 4,5к 3к в батлмагазине
крылья ангмерси за 3,3к в батлмагазине

А можешь пояснить, я в battle.net выбрал магазин, не вижу там где эти крылья, или речь про делюкс версии?)
Аватара пользователя
Ruikarikun
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение miktlana » 15 фев 2017, 23:40

Ruikarikun, за предзаказ уже никак не получить
"крылья керриган", керриган, т.е. старкрафт. Открываем старкрафт, делюкс пака и крутим вниз. И, О БОЖЕ, КРЫЛЬЯ!
думаю, с остальными понятно
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

Сообщение Arpeccop » 16 фев 2017, 11:05

У меня вообще непруха пошла с этими гоблинами, до Нового года еще успел 10 петов из дрессировщика выбить и всё. Со стартом 9 сезона как отрезало. Ни одного, Карл! :mospeka: Чего уж тут говорить про гоблина с порталом в радужную страну для поиска космокрыльев... :dead:
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 16 фев 2017, 11:25

Arpeccop, а я вот успел всех петов выбить :)
Насчет крыльев не заморачиваюсь - когда-нибудь будут и ладно. Все равно, поношу их от силы один день.
Мне теперь больше знамена за спиной (мастерское прохождение КП) нравятся.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение zz34aa » 16 фев 2017, 11:30

Arpeccop, непруха это когда гоблин за забег появился 4 раза и хоть бы одна редиска об это сказала. я думал меня от злости разорвет
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 17 фев 2017, 00:26

Все сеты на :dh: собраны. Завтра буду пытаться мастерить кп мародера, тени и натальи :rak:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Arpeccop » 17 фев 2017, 03:04

DimonamoN, удачки и Терпения (говорить голосом крестоноски при прожатии умения, которое еще на кулдауне). :lol:

zz34aa, меня тоже разок так кинули, сцуки, какой я был :x , но это было давно, в прошлом году, обгоревшее кресло уже заменил на новое, спасибо друзьям-китайцам и алиэкспресс :dumb:
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 18 фев 2017, 00:26

Раза с 5-6, но прошел КП мародера. Остались тень и натаха :rak:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 18 фев 2017, 11:10

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 19 фев 2017, 00:26

Замастерил все КП за :dh: :D
Остались :crus: :monk: :barb:
Перехожу опять в сезон :dumb:
p.s. возможно, креста еще доделаю до старта 10 сезона. КП бирба и монка оставлю на потом, пусть их близзы еще немного занерфят :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sonic » 20 фев 2017, 08:43

DimonamoN, я чёт не могу себя заставить в дибл зайти уже неделю ) жду старта сезона нового, однозначно. Надо до рождения сына успеть закрыть поход :lol:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 20 фев 2017, 11:52

Sonic, эт правильно, как сын родится - нафиг сноси все игры. Начнется новая увлекательная ролевуха)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 20 фев 2017, 11:57

DimonamoN, кстати, предлагаю в сезон врываться монком, чтобы закрыть его КП ну и поход попутно, и потом барба поднять с той же целью :) вот тебе и завоевание как раз на КП и на сеты )
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 20 фев 2017, 12:05

Sonic, спс, но я не спешу :)
Как закрою все КП, для меня тоже исчезнет цель часто играть в D3 (10к баунти, как ендгейм, я не рассматриваю :lol: )
В сезон пойду зунимассой, давно ждал реворка сета (хотя бы по циферкам) :witch: :heart:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Arpeccop » 20 фев 2017, 12:19

Наконец-то я определился. Пойду в сезон интеллектуалами. Чаром в дельсире никогда не играл, для прокачки пойдет, а там электрогидр подготовлю и остальные сеты соберу. Пройду кп сорки. Потом уж можно будет колдуна качнуть, сделаю его кп. Рамка, флаги на спину, 10-й сундук, эмблемы на флаг, пет - по-моему, не плохой стимул для врыва. :grumpy:

Позавчера замастерил кп за дх, и роланда прошел. Для аккана и света не хватает оружия и щитов. Надо крестом побегать, но не могу себя заставить. Хочу пока собрать петов. Бегал бешеной курицей вчера 3 часа, в 2 ночи уже хотел спать идти и тут дрессировщик появился, я аж обалдел, теперь есть кукла-вуду с пуговичкой в глазу :thumbup:
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение genodiy » 20 фев 2017, 12:33

Gargules писал(а):Zerr0, 20 раз очень мало, обычно больше 100 забегов надо, была статистика на батл.нет форуме, но бывают и везунчики.

подтверждаю, бывают :dumb:
сижу я во второй половине 8-го сезона, статик распался...
думаю, чем бы таким заняться - решаю пособирать крылья, петов (никогда таким не страдал)
все решено - ищу крылья бабочки - через пол часа поисков нахожу первого радужного гоблина, нужный моб в портале и крылья в наличии
Аватара пользователя
genodiy
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 118
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 20 фев 2017, 12:46

Arpeccop, я взял уже все 10 вкладок. Теперь свободен от сезонного похода, не нависает он надо мной)
Если зунька затащит - выполню его, если не осилю - ну и фиг с ним :D

КП буду только в нонладдере добивать. В сундуке лежит сет света на креста (его КП замастерил в свое время).
Соберу потом инвокера, аккана, роланда и вперед за орденами за флагом :crus: :)

Главное - до выхода :necr: все КП сделать.
Потом уже серьезно переключусь на новый класс, а остальные классы подвергну забвению :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gargules » 20 фев 2017, 22:21

DimonamoN писал(а):Arpeccop,
Потом уже серьезно переключусь на новый класс, а остальные классы подвергну забвению :peka:


А вот это зря :peka: То что было показано, это... :facepalm: Надо дождаться хотя бы некроманта на птр, а потом уже делать выводы.

Офтоп
Кто хочет посмотреть на зергов в Китае, сходите в кино на Великую стену :peka: Других ассоциаций они у меня даже не вызвали :lol: Как бы метелка не подала в суд на создателей кино за плагиат :dumb: Хотя, должен признаться, фильм мне понравился - хоть и вовсе не то, что ожидалось, но смотрелось на одном дыхании.
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZavodnoiApelsin » 22 фев 2017, 14:36

DimonamoN писал(а):тем временем наши луноликие друзья мчатся к 6000 уровню парагона.

до тебя им ещё расти и расти с твоими то;

Парагон: 10708


:peka:
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 22 фев 2017, 14:45

ZavodnoiApelsin, я почти, как Чак Норрис - досчитал до бесконечности. Дважды. :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение PIMPLE » 22 фев 2017, 14:57

А сколько нужно в среднем человеко-часов чтобы взять 6000 парагон? Так в среднем :) ?
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30