Парагон - FIX!!!

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение Arpeccop » 12 янв 2017, 11:15

<Здесь могла быть шутка> :rak:

Я очень хочу развидеть эту тему.
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Scr3am3R » 12 янв 2017, 11:36

DimonamoN писал(а):Scr3am3R, и када ты все успеваешь?)


Черта у меня плохая есть, я задрот, во всём. Если в качалку начинаю ходить - ставлю себе травмы и росту как на дрожжах, да так, что потом в больницу ходить приходится. Если на работе - то делаю всю свою и еще чужую работу воюю. Если играю в игры - врываюсь в топы, сюда еще добавить компульсивные расстройства, и вуаля, скример готов :dumb:

Компульсия вообще вещь интересная, я например чара в тесо создавал около месяца, а почему? Потому-что мне надо было сделать

1. Лечь спать
2. Не видя огонек монитора нажать на кнопочку включения
3. Услышать щелчок кнопки
4. Нажать на значок тесо, точно на него, проверить.
5. Когда включается ланчер надо тыкнуть по рабочему столу, чтобы увидеть, что значок моргнул, так я понимаю, что я точно включил тесо.
6. Во время заставки бесезда включить звук на колонках
7. Зайти за 1 персонажа в списке
8. Собрать рунстоун.
9. Убить волка, увидеть, что за него дали 4 опыта.
10. Выйти в меню.
11. Начинать создавать персонажа.

И еще около 30 пунктов дальше, если хоть один нарушен, необходимо повторять сначала.
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 12 янв 2017, 11:50

Scr3am3R, помню, в "Клинике" Майкл Джей Фокс играл доктора, страдающего от этого синдрома.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 янв 2017, 12:14

Scr3am3R, знакомо. Тоже страдаю от гиперактивности, перфекционизма, а также желания всем помочь/все успеть (вон, даже на форуме скока сообщений набил))


-- Добавлено позже --

В д3 компульсия особо остро у меня проявляется в менеджменте сундука. Могу полчаса потратить на перекладывание шмота из вкладки в кладку, на упорядочение по цветам и т.п. :peka: :dumb:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Scr3am3R » 12 янв 2017, 12:51

DimonamoN писал(а):Scr3am3R, знакомо. Тоже страдаю от гиперактивности, перфекционизма, а также желания всем помочь/все успеть (вон, даже на форуме скока сообщений набил))


-- Добавлено позже --

В д3 компульсия особо остро у меня проявляется в менеджменте сундука. Могу полчаса потратить на перекладывание шмота из вкладки в кладку, на упорядочение по цветам и т.п. :peka: :dumb:


Ну это обычный перфекционизм, у меня же это бывает спонтанно, и в отношении каких-то вещей, на самом деле довольно раздражает, и победить это очень трудно.

scintilla писал(а):Scr3am3R, помню, в "Клинике" Майкл Джей Фокс играл доктора, страдающего от этого синдрома.


Не смотрел :upset:
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

Сообщение v0k » 12 янв 2017, 13:24

Что то не понял, в чем, собственно, проблема с парагоном?
А то играю, себе, играю, удовольствие получаю , да еще и с друзьями, а тут оказываются люди мучаются, на хейт уже переходят...
Аватара пользователя
v0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 262
Репутация: 139
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 12 янв 2017, 13:29

Scr3am3R писал(а):Не смотрел :upset:

Если что, вот небольшой отрывок:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Dendibar » 12 янв 2017, 13:36

Garfunkel писал(а):я правильно понял, что тс хочет не тратить много времени на игру и быть в топе?


На то, что я буду в топе или нет, мне параллельно. В 6 сезоне у меня были скромные параметры персонажа. Была сорка с 650 парагоном, держался примерно в 800 с копейками месте и я был доволен как слон! :D

Тут идет о балансе между парагоном и топ. Игра в топе стала чисто зависеть от количества набранного парагона, который нужно клацать со следующим сезоном еще больше....
Только зачем, не вижу смысла, лучше подумать над шмотками или какими нибудь другими параметрами игры, даже допустим те же порталы

А ну да ..... "Запареные люди" размышляют об улучшении игры
Аватара пользователя
Dendibar
Не прошло и года
Сообщения: 14
Откуда: Затерявшейся в сети
Репутация: -21
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Garfunkel » 12 янв 2017, 17:50

Dendibar писал(а):
Garfunkel писал(а):я правильно понял, что тс хочет не тратить много времени на игру и быть в топе?


На то, что я буду в топе или нет, мне параллельно. В 6 сезоне у меня были скромные параметры персонажа. Была сорка с 650 парагоном, держался примерно в 800 с копейками месте и я был доволен как слон! :D

Следуя твоей логике - если тебе это "параллельно" - топ, твое место в ладдере и прочее.. - играй в свое удовольствие и дальше. Что тебе стало вдруг мешать и что вдруг развернуло это все перпендикулярно тебе? Я понимаю твою точку зрения - разрыв между парагонами овер 3-4к и тех кто едва за тысячу перевалил становится все больше и больше, но что в этой игре остается делать? Должен быть хоть какой-то прогресс, чтобы служить стимулом заходить вобще в игру. Шанс на выпадение или ролл в кубе вещи , которая апнет стремится уже на таких парагонах к нулю. Ок, тебе станет интереснее играть, но из игры уйдет целый вагон других игроков, с другими потребностями. Нельзя все со своей колокольни мерить . Убирая гонку парагонов надо дать что-то взамен. А пока такой равнозначной системы нет. Поэтому , не говорю что ситуация с парагоном сейчас идеальная, она далека от таковой, но на данный момент лучшего решения нет. Сейчас твое высказывание читается так "я не могу играть много, захожу 2-3 часа в неделю, но хочу быть наравне с друзьями, кланом , которые играют по 10 часов в день". Но это утопия. Время проведенное в игре должно вознаграждаться. Сейчас оно вознаграждается в том числе и парагоном. Убери или ограничь его и что в остатке? Просто уйдет 1 система вознаграждения игрока в итак не богатой на поощрения игре.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Dendibar » 12 янв 2017, 18:41

Garfunkel писал(а):Сейчас твое высказывание читается так "я не могу играть много, захожу 2-3 часа в неделю, но хочу быть наравне с друзьями, кланом , которые играют по 10 часов в день". Но это утопия


Боже ты мой..... народ ну вы, что правда все так узко мыслите, что привязались к этой фразе. :? Понятное дело, что парагон уже резать никто не не будет, но .....
Dendibar писал(а):лучше подумать над шмотками или какими нибудь другими параметрами игры, даже допустим те же порталы

Это всего лишь один из примеров, который можно привести

Да много разных вариантов для балансирования игры.Любой хрени народ будет рад, потому что так устроен человек видеть, узнавать что-то новое. Народа от того что измениться система, меньше не станет. Есть свои фанаты, обычные игроки, и просто кто иногда проводит время. Этот поток будет всегда, пока игра себя не изживет или будет создано, что-то лучше этого
Аватара пользователя
Dendibar
Не прошло и года
Сообщения: 14
Откуда: Затерявшейся в сети
Репутация: -21
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 12 янв 2017, 19:05

Ну урежут парагон. В топе и так задроты бутут. Так как они будут в перфектовом древнем шмоте, а у простых людей даже нужной пушки небудет :cry:
хочешь игры в которых в топы врываются на скилле? Играй в старкрафт или мобы :peka:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение Zerr0 » 12 янв 2017, 19:14

TheArchyk писал(а):Играй в старкрафт или мобы

Да чо мелочиться то - в танки ! :peka:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 12 янв 2017, 19:16

Zerr0, там донат есть и прокачка :grumpy:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 12 янв 2017, 19:26

Dendibar писал(а):
Dendibar писал(а):лучше подумать над шмотками или какими нибудь другими параметрами игры, даже допустим те же порталы

Это всего лишь один из примеров, который можно привести

Вот пускай они сперва над этим подумают, выкатят что-то толковое, а потом режут парагон. С другой стороны, если они уже выкатят это самое что-то толковое, все будут играться с этим и забудут об ущербности парагона. :upset: Превентивно резать парагон - чисто чтобы у разрабов была мотивация восполнить пробел - странная затея. Если ты хочешь собрать новый билд персу, ты ведь не пускаешь весь древний шмот с другого билда в души, ну вот чтоб чисто проще думалось о новом и не изведанном, способном сделать твой игровой опыт веселее и новее? Так и тут - зачем, чтобы сделать что-то хорошее новое, резать что-то старое? Аукцион был раковой опухолью игры, и его нужно было ампутировать, да, но про парагон я такого сказать не могу. Это просто фича, которая есть в игре, никому не мешает по большому счету и создает иллюзию прогресса, когда прогресс самого персонажа максимально замедляется. Если вдруг парагон для тебя начинает становиться больше, чем просто вот этим, то попробуй остановиться на секундочку и подумать, не пытаешься ли ты найти проблему там, где ее нет. Проблемы у игры есть (в голову приходит относительно небольшое количество билдов, 100% бисовая невариативная сборка для каждого билда, леги, которые в сумме диктуют эти самые забетонированные неизменяемые бис-сборки, энгейм, который мог бы быть поразнообразнее), но они существуют не из-за того, что парагон якобы мешает разрабам развернуть потенциал игровой механики на полную.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 14 янв 2017, 10:30

Предлагаю Швондеровский способ «всё отнять и поделить» :dumb: Отнять очки парагона у богатых (у кого их много) и раздать бедным (у кого их мало). Вот тогда заживём!
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 янв 2017, 11:13

zengarden, только руки у нас от этого не станут более прямыми :)
Сравняйся мы с топами по парагону, далеко не факт, что сможем взять идентичные с ними ВП.
p.s. уровни легджемов также сбросить, даешь революцию! :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение miktlana » 14 янв 2017, 22:41

считаю, что набивка парагона это дело лично каждого. Никто никого не обязывает качать парагон. Просто кто-то может играть по 12+ часов в день и это будет ему интересно, а кто-то не может, но дико завидует. И люди закрывают высокие порталы не только из-за опыта двоичного, но из-за опыта личного. И не надо говорить, что там они набили с помощью ботов... По их души выедет банхамер рано или поздно
Вообще, о чем речь? Параног не является признаком мастерства игрока. У тебя может быть 2к+ парагона, но ты можешь не знать, в каком порядке брать коробки. Вы просто мутите воду, вот и всё. Нечего тут разводить пустые споры, закройте тему, к черту этот бред
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

Сообщение Dendibar » 15 янв 2017, 05:15

miktlana писал(а):Просто кто-то может играть по 12+ часов в день и это будет ему интересно, а кто-то не может, но дико завидует. И люди закрывают высокие порталы не только из-за опыта двоичного, но из-за опыта личного. И не надо говорить, что там они набили с помощью ботов...


Зависть самая хреновая штука, да еще когда ты играешь на Хардкоре, после смерти ты тупо откатываешься в 0, а это так обидно :x

PS... Про этот режим вобще другой разговор, там n-ых цифр тоже хватает
Аватара пользователя
Dendibar
Не прошло и года
Сообщения: 14
Откуда: Затерявшейся в сети
Репутация: -21
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение PIMPLE » 15 янв 2017, 11:29

А кто то не хочет играть по 12 часов и никому не завидует :) сделал поход и забил, эт я :peka:
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 15 янв 2017, 12:07

PIMPLE, дружище, почти 1600 парагон как бы намекает, что ты тоже дрот :peka:
Тут речь идет о тех, у кого парагон до 1000, а в ладдер охота :lol:

Узбагойтесь насчет паралона. В ближайшее время его не реворкнут и вот, почему.
Во-первых, Близзард писали, что с интересом наблюдают за прогрессом игроков (парагон), поэтому, пока кто-либо не апнет 9999 парагон, ничего менять не будут (а произойдет это не скоро, т.к. азиаты покамест апнули около 6000 лвл общего). Во-вторых, даже если и переделают систему парагона, то компенсируют заработанные уровни другими очками или бонусами, так что задроты все равно в накладе не останутся.

И вообще, диабло - игра про задротство. Неужели вы считаете, что человек, имеющий персонажа с 50 наигранными часами должен показывать результат (уровень закрытого ВП соло), схожий с персонажем, за который наиграно 500 часов?

Тут каждому свое. Лично мой рекорд, это 75 соло и 85 в пати, чем я вполне доволен (есть еще куда двигаться))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение PIMPLE » 15 янв 2017, 15:49

Не правда 15хх у меня))))
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Сообщение Dendibar » 18 янв 2017, 18:17

А вот собстна и первое достижение ....... :thumbup: смотрим

https://www.youtube.com/watch?v=7nNiTlTsfEQ
Аватара пользователя
Dendibar
Не прошло и года
Сообщения: 14
Откуда: Затерявшейся в сети
Репутация: -21
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 18 янв 2017, 18:28

Щас парагон - это по факту ты качаешь уровни, 71, 72... и так далее. Просто почему-то решили это завернуть в другую обёртку, но смысл не поменялся. Ну качаешь и качаешь по-тихоньку, урон растёт. Красота, по-моему :thumbup:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Inhalath » 18 янв 2017, 19:53

DimonamoN писал(а):Dendibar, всему виной рейтинговые таблицы и "оглядка на соседа Васю". Вон, раньше, играли в Д2 в оффлайне и ставили собственные рекорды, наслаждаясь игрой (не заглядывая ежечасно, не апнул ли Вася 99 уровень).


Жиза капец, в ваниле с другом фармили каждый день А3 и носили какое-то говно. Я собирал монаху миксер-билд, которого ни у кого не было и дичайше фанился.
А сейчас как ни стараюсь, все равно меня точит эта херня, "оденься по гайду и врывайся".
Аватара пользователя
Inhalath
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 161
Репутация: 191
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 янв 2017, 20:02

Inhalath, есть такое дело. Тут проблема в том, что одного фана мало для того, чтобы закрыть тот же сезонный поход. Приходится, так или иначе, одеваться под копирку :bored:
p.s. вспомните цикл тем на офе по фановым билдам, во было веселье :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27