Патч 2.5.0 первая информация и будущий PTR

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 2

Сообщение ZavodnoiApelsin » 06 мар 2017, 20:35

я не пойму как за 3-4 сезона подряд кому то не надоела архоновая сорка? :funny: :facepalm: я вот в этом ноусизоне поиграл ТР соркой без архонта с манальдом, от это было норм, а в 10й сезоний если уж и идти так дх :grumpy:
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Laertes » 06 мар 2017, 20:41

ZavodnoiApelsin писал(а):я не пойму как за 3-4 сезона подряд кому то не надоела архоновая сорка? :funny: :facepalm: я вот в этом ноусизоне поиграл ТР соркой без архонта с манальдом, от это было норм, а в 10й сезоний если уж и идти так дх :grumpy:

Не всем по нраву геймплей в сете тени. :)
Прошлые сезоны катал за дх(больше всех), вд и креста - пора уже и сорку архонтовую пощупать в нормальной сборке.
Аватара пользователя
Laertes
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Репутация: 103
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 06 мар 2017, 20:59

С такой огромной выборкой колец - рандом и только рандом, даже в крафте.


Да не такая уж она и огромная. Кубится всё это очень быстро - с учётом того, что для старта подойдёт вообще любое манальд-кольцо.

Насчёт петов будет видно, время есть, но сомневаюсь, что они что-то изменят - кольцо и так уже занерфили. Уберут гидр - будет минус один билд и возврат к огненному архону. Вряд ли это будут делать с учётом того, что билд прям вот имбовости по факту-то не показал.

я не пойму как за 3-4 сезона подряд кому то не надоела архоновая сорка?


Манальдовая - совсем иной геймплей. И она в игре только с 9-го - так что ещё не надоела. К тому же, требует несколько большего умения, чем простое закликивание - чем, собственно, и интересна.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3490
Репутация: 5563
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 06 мар 2017, 21:14

Xsiz3R писал(а):хрен знает, если вылезу из мэ, то можно и ворваться, но ничего не обещаю

Сам там буду,но на сезончик вечерок выделю,однако,по старой памяти :thumbup:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2540
Откуда: Vault 13
Репутация: 4192
Статус: В сети

  • 1

Сообщение Mustanger » 06 мар 2017, 21:40

ZavodnoiApelsin, вообще не помню когда последний раз играл соркой. Это был первый сезон, за последние 5, наверное ) более менее напомнило старого архонта
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1111
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 07 мар 2017, 00:07

Соркой наигрался в текущем сезоне, в новый пойду пето-некроманткой зуней-петоводкой :witch: :peka:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gargules » 07 мар 2017, 01:28

DimonamoN, А леги так норм сыпят. Так будет на основе или только птр?

Сейчас только что встретил 2 поляны гоблинов на одной карте на расстоянии 1 экрана друг от друга. Задавался вопросом, можно ли встретить две поляны за один забег, оказывается можно на одном уровне! :D
Кстати на фоне видео, поляны и пилона гоблинов, сокровищница выглядит как-то убого. Могли бы и увеличить количество гоблинов, а то 3-4 это совсем не серьезно.

PS Весь портал оказалась одноуровневой картой (тюрьма).
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение DimonamoN » 07 мар 2017, 09:21

Gargules, мож и прикрутят немного, а может и нет)
Лучше бы шрайн на гобов чаще встречался, а то вчера налетел на него не глядя, благо, успел всех шкод угомонить :lol:

Да, сокровищница уже не супер-пупер место. Добавили бы туда рослых гобов-элиток, оставляющих по 50 серы/дыханий, когда их завалишь. Да и градация камней там смешная, право. Это же СОКРОВИЩНИЦА!! Даешь камни градации королевский/безупречный королевский.
Да и толстую гобо-мамку можно усложнить, добавить ей аффиксов гадких, как у элитки (стены, лучики добра, цепи...). Чтобы битва на Т13 была довольно гемморной, но очень профитной в плане добычи)

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Димитрий » 07 мар 2017, 10:46

Azimuth писал(а):На Дельсир можете забить


Да забьём, конечно. Но всё зависит от дропа. Что первое соберётся (а это с 99% вероятностью будет ДМО из мешков) - то и будем катать. Пушки всё равно крафтить. Глянем, что прокнет.

ZavodnoiApelsin писал(а):я не пойму как за 3-4 сезона подряд кому то не надоела архоновая сорка? :funny: :facepalm:


Согласен с вышеотписавшимися. Для того, чтобы она надоела - ей надо было бегать. А я последний раз твинкосоркой т10 фастранил... :)
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DmitryOlenin » 07 мар 2017, 10:51

Я последний раз соркой в изи-режиме кольца льда кастовал как ненормальный.
Аукцион... эх, времена были отличные...

Вот что значит давно не играл нормально соркой :D
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Woot » 07 мар 2017, 12:11

Сорка здорового человека
Аватара пользователя
Woot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 251
Откуда: Moscow
Репутация: 307
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 07 мар 2017, 12:17

DmitryOlenin, Димоныч! В 10 сезоне я буду на хк также играть, намек понятен? :peka: :oops:
p.s. больно уж там завоевания поганые, буду совмещать софтовые и хардкорные)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение inko-n » 07 мар 2017, 16:02

DimonamoN, почему не отменят лимит по секциям сундука, какой смысл играть когда все 10 уже.
Тимур Сименко
Аватара пользователя
inko-n
Два года стекла и пушек
Сообщения: 139
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 07 мар 2017, 16:24

inko-n, смысл, чтобы купили некропак и получили две доп. вкладки. Есть у меня друзья, лютые противники грядущего класса, так вот, пак этот они купят только ради вкладок. Такой вот маркетинг)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение inko-n » 07 мар 2017, 16:25

DimonamoN, может вкладки по 100р продавать и не устраивает из некроманта шоу как будь то полноценные 6ой акт заедет с капом 100го увроня. Я некроманта куплю только потому что хоть какое-то изменения в устовящихся метах.
Тимур Сименко
Аватара пользователя
inko-n
Два года стекла и пушек
Сообщения: 139
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 07 мар 2017, 16:34

inko-n, да уж. Некромант для меня также любимый класс еще со времен д2 (он и барб).
Один только новый класс игру координально не оживит, но фана добавит на несколько месяцев (в моем случае на год точно))

Сам меркую, почему не вводят магаз аля китай? Я бы купил бустеры на экспу, кое-чего из косметики (рамки, флаги, крылья, трансмогр). Да и вкладки сундука разлетались бы, как горячие пирожки. Но тут также есть обратная сторона: во-первых, фиг тогда загонишь людей в сезон, во-вторых, будут кричать, что дорого, либо нарушается баланс (бла-бла, я много работаю, играть не могу много, а эти бяки шпилят каждый день + еще бустеры опыта используют...трололо...ладдер ниочень...)

Имхо, затея с классовыми паками довольно годная и сбалансированная на сегодняшний день. Надеюсь, некропаком дело не ограничится и мы увидим также, как минимум, амазонопак и друидопак))
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение gagarin » 07 мар 2017, 17:40

среди актовых легендарок какие наиболее профитные для каждого класса? имеет ли смысл набить вкладок 5-6 сундучков, чтобы вскрыть их на несезоне в 2.5.?
Аватара пользователя
gagarin
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 28
Репутация: 25
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение inko-n » 07 мар 2017, 19:27

DimonamoN, лично я не верю в больщой контент для Diablo 3 в будущем, максимум новый класс вроде амазонки, да и модель там только женская. Скорее всего поддержка минимального интереса до анонса полноценной новой части с полноценным донатом и всеми плюшками современных ммо, вроде бесплатности. Когда отменили второй аддон уже тогда поняли, что текущая мехаинка игры тупиковая и проще начать с начала. А некромант пак - бабки на поддержания серверов и минимальной поддержки. На фоне подения ориата совсем грустно, как можно было похерить такую серию.
Тимур Сименко
Аватара пользователя
inko-n
Два года стекла и пушек
Сообщения: 139
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 07 мар 2017, 20:04

inko-n, кто знает, даже Дэвид Брэвик не верит, что д3 ждут большие изменения и новый контент. Упор сделан на новую часть франшизы. Вполне возможно, что после выхода некропака нас ждет просто смена сезонов (аля старушка д2).
p.s. в д2 всего 7 классов, д3 также может ограничиться семеркой...
Highlights from the interview include:
- David is extremely confident that Blizzard will make another Diablo game
- He suggested that Blizzard could "breathe fresh air" into the series by changing the setting or genre
- He has no estimated time frame for an upcoming Diablo title
- David has discussed with Blizzard about returning to the company in the future
- He doesn't believe there will be a lot more content releasing for Diablo 3


Поживем-увидим, чего выдумывать и огорчаться раньше времени? :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Ozzy » 07 мар 2017, 20:19

DimonamoN писал(а):даже Дэвид Брэвик

Еще бы интересоваться мнением этого бездарного кидалы :rak:
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ataman » 07 мар 2017, 22:45

inko-n писал(а):лично я не верю в большой контент для Diablo 3 в будущем

в каком будущем? мы верим в D4. остальное ступени к нему. остальное тлен. МЫ в это играем)
Аватара пользователя
ataman
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 402
Репутация: 242
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 07 мар 2017, 23:24

Ozzy, вот назначат его гейм-директором д4, заживем :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 09 мар 2017, 09:40

Еще раз о магазине с плюшками (китай). Вы бы купили что-нибудь из этого списка и нужен ли вообще такой магаз в eu/us регионе, как считаете?
http://m.imgur.com/a/8MH2G
http://m.imgur.com/a/LuSgU
http://m.imgur.com/a/sO82p
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ZloyKaban » 09 мар 2017, 10:00

DimonamoN писал(а):Вы бы купили что-нибудь из этого списка и нужен ли вообще такой магаз в eu/us регионе, как считаете?

Было б прикольно, чё. Несколько крыльев / рамок / петов есть забавных, да и вкладок пяток я бы прикупил. Или десяток... :dumb:
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 09 мар 2017, 11:57

ZloyKaban, xp boost на недельку, пойдем в отрыв :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14